NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Стиль и красота Весна-лето 2009: сортируем косметичку

Весна-лето 2009: сортируем косметичку

В преддверии нового сезона пора задуматься о содержимом своей косметички — сложить в нее все то, что пригодится, а расстаться с тем, что утратило свою актуальность. Посмотрим, что рекомендуют оставить, чтобы быть с актуальным макияжем на лице.

Карандаш для бровей

В прошлом сезоне заметные брови были одним из главных трендов, визажисты использовали яркие насыщенные оттенки. Весной и летом брови по-прежнему не должны потерять своей выразительности, но станут значительно светлее. Ведь в ярких лучах солнца темные оттенки будут выглядеть неестественно и не слишком привлекательно.

Тени для век

Темные тени с блестками сверкали на глазах всю осень и зиму, весной и летом же на пике популярности будут матовые тени пастельных оттенков: белые, бледно-голубые, бледно-желтые, бледно-розовые, светло-зеленые. Они придают лицу свежесть и нежный вид — то, что нужно в теплое время года.

Что касается ярких теней, то самым популярным оттенком осенне-зимнего сезона был электрик, он весьма вписывался в ретро-тенденцию. В весенне-летнем сезоне рекомендуется сделать выбор в пользу бирюзовых, ярко-розовых, сиреневых оттенков.

Золотистые тени были очень актуальны в сезон осень-зима, они придавали блеска и шарма образу. Весной и летом, когда солнечного света достаточно, лучше предпочесть жемчужно-белые и серебристые оттенки.

Помада и блески для губ

Яркие губы были очень популярны в осенне-зимнем сезоне и будут не менее популярными весной и летом. Просто смените ярко-красные оттенки на более светлые коралловые, а также отдавайте предпочтение матовым текстурам помады и прозрачным блескам.

Лак для ногтей

Весной рекомендуется изменить форму ногтей на миндалевидную, а лаки выбирать матовые, но насыщенные. Оттенки коралла, бордо и, конечно, вечные пастельные оттенки.

Последнее: стремясь ухватить модные тренды, не забывайте об оттенках, которые вам идут, даже если они вышли из моды, но украшают вас лучше остальных.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления