33 комментария к публикации Pelican: яркое явление в моде
Arisha
24 мар 2009 в 12:41
Согласна, деткам в песочнице возится нормальная одежка. Цвета правда выстирываются быстро. Я доче каждое лето набираю для дачи комплекты. В конце лета просто выкидываем. И с продавцами у Пеликана какие-то проблемы - очень долго ищут нужный размер, ничего не могут подсказать. Сталкивалась с этим в Меге и в Академе. Что касается одежды для дома, то шорты за 650 руб., сделанные в Китае - не дешево. Те же домашние вещи в Твое стоят в 2-3 раза дешевле и им ничего не делается после многократных стирок. Сама не верила, пока не убедилась. И цвета там маек тех же просто яркие и без аляповатых кошмарных рисунков. Хотя, все на любителя )))))
Абсолютно согласна, что это НЕДЕШЕВАЯ одежда для дома.
В ТВОЕ купила себе на днях маечку и бриджи и все обошлось на сумму 430 рублей.
А сносу этим вещам действительно нет - и не линяют и не теряют формы после многоочисленных стирок (что очень важно для домашней одежды)
на фото еще куда ни шло!!! но!!! в живую ЭТО нельзя ни видеть, ни носить тем более!!! такое ощущение, что дизайнеры родом из совка, над моделями никто особо не заморачивается...
какой совок? Если забыли или просто не знаете - посмотрите, например, репортаж из Северной Кореи - как там одеваются. И вспомнится вам наш родной совок!
то Freeda
Написано было ( насколько я помню) производства Чехии. И качество было отменное, а оттого что шили европейцы были сдержанные тона и аляповатости меньше. Теперь шьет Россия- результат налицо! Краска прямо к рукам липнет, а белье постирала- все ниточки распустились.... так жалко.
Как можно быть такой наивной и считать, что что-то может шиться в Европе и продаваться в России за такие деньги?:)))))
Естественно - все Китай, а там уж как повезет, закосячит фабрика партию или нормально сделает.
Это носят смелые во всех отношениях люди, которых вдохновляют новые идеи и настроение моделей, и не пугает порой среднее качество пошива!В общем азартные жизнерадостные личности)))))
Иришка!!!,реальная жуть - обвинять других в безвкусии, помня, что \"о вкусах не спорят\"! Тем более, что люди в статье честно говорят - мы не для всех! Поэтому, возможно, Пеликан не для тебя, но это совсем не значит, что не для других, к коим я отношу и себя!
Пижамы и белье - это, конечно, прелесть... Но помоему, одежда четко рассчитана на молодежь, как по цветам, так и по качеству... И еще - главное, чтобы \"яркость\" не перерастала в \"аляповатость\", а это у Пеликана не всегда получается имхо
Для дома может и нормально. Но не \"в люди\".
Есть у Пеликана особая черта - много их на рынке.
Я как инкубатор одеваться не привыкла, а, соответственно, никогда не куплю их продукцию.
Одежда на любителя, конечно, я бы штанишки спортивные прикупила, ценник то средний. Детство у них популярностью пользуется, все мои знакомые мамашки только там сови чад и одевают.
А мне понравилась одежда! Яркая, бросская и нестандартная. Хочу туда наведаться. А то весь город в темных тонах ходит, не на ком глаз остановить, сплошной мрак.
Я всегда с нетерпением жду новой коллекции Пеликан!!! В кризис такая яркая одежда как у них поднимает настроение, не важно, на мне она надета, так и на прохожем))) А детки, как конфетки)))
Качество трикотажа очень хорошее. Я своей дочери-подростку покупаю топы, маечки, джерси, домашние платья и комплекты, ночные сорочки.
Конечно, на дамах солидного возраста и комплекции, такие вещи смотрятся нелепо.
В принципе, расцветка и принты в одежде для повседневной носки могли бы быть более сдержанные.
Я считаю, что яркость превращается в \"аляповатость\" только у тех, кто не умеет подбирать сочетания и комбинировать. Практически любую вещь можно \"довести до ума\" нужным сочетанием и аксессуаарми. Мне Пеликан нравится именно своей цветовой нестандартностью. Конечно построить гардероб только из него невозможно, но выглядеть интересно и при этом не казаться одетой безвкусно - запросто. Главное - уметь!
А мне очень нравится, а по поводу того, что цвет в детстве выстирывается - неправда!
Ребенка уже три года одеваю - в сад отличный вариант, не дорого и из натуральных тканей, тело дышит.
И себе очень многое беру, особенно футболочки и топы на лето, с любыми джинсами и брюками - мне очень нравится.
Кто-то это носит? Серьезно?
Какая безвкусная жуть :(
Пижамы и белье - это, конечно, прелесть... Но помоему, одежда четко рассчитана на молодежь, как по цветам, так и по качеству... И еще - главное, чтобы \"яркость\" не перерастала в \"аляповатость\", а это у Пеликана не всегда получается имхо
Не знаю, белье и домашние костюмчики мне нравится.
Оно недорогое и менять его можно часто.
По-моему,очень милые домашние костюмчики!
Домашние комплекты веселенькие. И моим детям тоже нравится...
Не знаю как сейчас, но раньше на коробочках писали \"производство Польша\", а не Россия...
Для дома может и нормально. Но не \"в люди\".
Есть у Пеликана особая черта - много их на рынке.
Я как инкубатор одеваться не привыкла, а, соответственно, никогда не куплю их продукцию.
Сама к \"Пеликан\" отношусь очень избирательно, иногда можно действительно что-то интересное найти. А вот детская одежда у них супер.
нормальные вещи, расцветки же у них разные бывают. Вот на сайте в каталоге очень даже нежные цвета.
Выбирал там себе нижнее белье перед свиданием, лучше бы не тратил время. Белье для дома - не для посторонних глаз, в таком билье стыдно показываться