Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Сорочки на ярмарке (фоторепортаж)
Сорочки на ярмарке (фоторепортаж)

Лина09
27 февр 2009 в 09:00

ХочуХочухочу!!! Рубашечку из конопли!!! Буду в ней на работу ходить!))))))

....????.... где и когда?
27 февр 2009 в 10:43

ребят, а когда именно в суботу закроется ярмарка? хочу успеть:))) и где она проходит? очень жду ответа)

KITTYS
27 февр 2009 в 00:46

Мне надо такие штаны, как у девочки в белом!! Срочно, Где у кого купить??

фаю
27 февр 2009 в 12:01

\"В этом году на Сибирской ярмарке две темы: «Сибювелир» и «Весеннюю моду Сибири» объединили в одну, но даже это не спасло ситуацию – экспонентов оказалось намного меньше обычного\". И что бы спасти ситуацию подняли стоимость входного билета. С каждым годом экспозиция все хуже и хуже. Смотреть не на что. Ко всему прекрасно знаю, как медали на Ярмарке присуждают. Позор!

ля)
27 февр 2009 в 13:53

А сколько стоит билет сейчас???

BIR
27 февр 2009 в 10:38

Че-то все так дорого и не вызывает желание приобрести. Вот варежки и носки захотелось только. пофиг что зима заканчивается

ыыыыы
27 февр 2009 в 11:14

Не увидела ничего хорошего, одежда рыночная жуткая, бижутерия - позор, да и за такие цены!

ТГ
27 февр 2009 в 12:11

А кто-нибудь знает, где работает в Н-ке Alla Sokur?

Анна Т.
27 февр 2009 в 21:35

Ярмарка завтра заканчивается в 16.00. Вход стоит 150 руб. У меня одна знакомая постоянно там юверилку покупает, причем скидка очень хорошая получается, чуть ли в 2 раза по сравнению с магазинными ценами. У меня есть 2 пригласительных, по времени не получается, хотя можно было бы успеть и отодвинуть некот. дела на поздний срок и пробиться на ярмарку, но ...денег нет( не люблю просто так глазеть, вот когда ходишь-выбираешь-покупаешь...тогда кайф!

Z cfvf
2 мар 2009 в 08:20

Я ходила.Барахолка барахолкой..

TiGER09
2 мар 2009 в 16:37

подскажите адрес и телефон. хочется съездить посмотреть. мож закупиться :)

титикака
26 окт 2009 в 18:36

А кто нибудь знает? В Москве бывают подобные выставки! Мне очень хочется Самарский шелк приобрести.