NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Последняя распродажа

Последняя распродажа

Когда «докризисный» товар закончится, таких цен больше не будет

Depo Jeans – уровень гламура в норме

Как известно, в Россию сейчас товар почти не завозится. Если экономический кризис затянется, то — кто знает? — может быть, эти весенние распродажи «докризисного» товара — последние, и таких скидок и цен не будет еще долго. Распродажи сейчас проводят все. Но в Depo Jeans вы можете купить за минимальные деньги абсолютно эксклюзивный товар. Компания Depo производит одежду, которую в России сейчас не делает больше никто. Каждая коллекция — результат работы десятка дизайнеров со всех концов света. Лаконичные рубашки с простым, но причудливым кроем — из Японии, джинсы скроены в Гонконге, толстовки разработаны дизайн-бюро компании в Гуанчжоу, майки рисовали в Москве и Новосибирске… При этом компания Depo уверяет всех, что, несмотря на общую космополитичность, была и остается чисто местным, сибирским брендом.

Вещи от Depo Jeans последних двух лет — это золотой фонд сибирской моды, недооцененный дизайнерский эксклюзив, который, пользуясь кризисными скидками, сегодня можно приобрести за копейки. Все на продажу: 590, 790, 990 рублей — такова средняя цена джинсов на проходящей сейчас во всех магазинах сети акции. Нетрудно убедиться, что качество продукции — не хуже, чем у других известных марок, а то и лучше. Особенно с тех пор, как вся продукция отшивается на собственной фабрике.

Раньше основную часть ассортимента составляли мужские вещи, или одежда в стиле unisex, сейчас в магазине не менее 50 %, а то и больше — это женские вещи, причем такие, которые можно купить только здесь. Подняв со складов остатки последних лет, компания Depo устроила для любительниц «дизайнерских шмоточек подешевле» настоящий праздник. При этом в тотальной распродаже участвуют также коллекция, контейнер с которой только что пришел из Китая.

По условиям акции, скидки достигают 60 %

Набравшись опыта и нарастив производственные мощности, в последнее время компания отошла от заявленной на заре рождения марки концепции urban-unisex-uniform и сделала серьезный поворот в сторону концепции party-sex-exclusive, сохранив, впрочем, элементы бунтарской стилистики. Например, серия дизайнерских толстовок посвящена проблемам ухудшающейся мировой экологии, клонирования людей и животных и использования генетически модифицированных продуктов. Толстовки и худи с символическими изображениями пионерки клонирования, покойной овечки Долли, разноцветные узоры из противогазов, серые, похожие на тюремные робы, толстовки с номерами на рукаве — таким образом, коллекция, призывающая к борьбе с избыточным потреблением и сверхценными идеями, подготовленная еще до кризиса, удачно вписалась в тренд.

Одежда Depo – недооцененный дизайнерский эксклюзив

Более универсальные стилистики компания представляет в виде отдельных тем — ироничный Office Manager или сексуальный, почти гламурный Izum — все это, тем не менее, то же Depo, ну разве что только вид сбоку. Тем не менее эти линии убедительно доказывают, что Depo Jeans шьет модную и качественную одежду и для девушек — остатки «менеджеров» и премиального «изюма» можно купить сейчас по цене от 190 рублей.

Джинсовый модельный ряд Depo Jeans — один из самых больших в городе, особенно по части дизайнерских джинсов. И, наверное, абсолютно непревзойденный, если учитывать в этой статистике только российские марки. Этот факт, к сожалению, не так широко известен — полностью новая линейка, произведенная на собственной фабрике и соответствующая всем параметрам качества Depo Jeans, поступила в магазины только в ноябре 2008 года, и значительная ее часть разошлась в сезон рождественских распродаж. Тем не менее и сейчас в магазине находится более 100 моделей мужских и женских джинсов и джинсовых юбок разных ценовых категорий и фасонов.

f1b156d77476a48e444f578478c79d990a20bb0d_220.jpg
Одежда Depo — недооцененный дизайнерский эксклюзив

При этом нужно отметить, что модели, аналогичные продукции компании Depo Jeans по качеству и дизайну, у других производителей стоят в среднем около 3000 рублей. Кроме того, джинсы Depo — строго лимитированных серий, каждая модель выпускается тиражом не более 800–900 штук на весь мир.

Специфика марки Depo — внимание к мелочам: джинсовая варка, спецотделка, вышивка, рисунок — делает одежду от Depo фактически неповторимой... Согласитесь, неплохие параметры для цены, скажем, в 790 рублей, с учетом скидки.

И самое главное — не забудьте, что всему приходит конец. Когда «докризисный» товар закончится, таких цен больше не будет. Так что, если экономическая ситуация не изменится, возможно, эти весенние распродажи с такими ценами — последний привет из прекрасного далёка, в котором нефть стоила 150 долларов, кредиты раздавали направо и налево, а модные мальчики и девочки покупали поддельные турецкие «гуччи», «версаче», а также «дольчи и габаны» по 200 долларов штука.

Магазины Depo Jeans:

Вокзальная магистраль, 5;

тел. (383) 221-16-13;

Ул. Советская, 37;

тел. (383) 227-11-54;

Ул. Фрунзе, 238б, ТРЦ «Сибирский Молл»;

тел. 8-913-784-97-64;

Сайт компании www.depojeans.com.

Ольга Заварзина

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления