21 октября четверг
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Алексей81
27 янв 2009 в 09:14

Спать в одежде? Жесть! Набор для извращенца похоже.
А кто-нибудь пробовал ванну принимать одетым? Тоже наверное прикольно!

ОТВЕТИТЬ
мяу
27 янв 2009 в 11:41

странно, что не упомянули Oysho - там тоже есть чудесные сорочки..

ОТВЕТИТЬ
тики
27 янв 2009 в 08:56

Ооо, да в таких нарядах можно и в огороде копаться)

П.С. Долой одежду с тела во время сна, все должно отдыхать % )

Гадя Петрович
27 янв 2009 в 10:24

Фу, какой ужас, да еще и по таким ценам!!!Я бы в таком не легла спать.

Катастрофа
27 янв 2009 в 10:33

За такие деньги можно купить вечернее платье и ... ничего под него не надевать...ну, кроме капельки Шанель№5... и будет вам СЕКСИ!

Вдохновленная
27 янв 2009 в 10:42

преасна сорочка с ночным бабочками! И, конечно, комплект Шагала вдохновляет! Кстате, спать во всем этом совершенно небязательно. Шелковые комплекты расчитаны на порхание по дому в утренние и вечерние часы.

Олли
27 янв 2009 в 11:34

И все эти \"миленькие женственные сорочки\" - отвратительная синтетика. Неужели, кто-то покупает, да еще и спит в этом?

27 янв 2009 в 12:20

Все это очень мило.... но кроме цены, конечно! А в Oysho и правда есть неплохие маечки и сорочки, совсем недорого!

ооо
27 янв 2009 в 14:15

Купила турецкий х/б комплект - сорочка и пеньюар, халатом это не назовешь - в Буратино, он же Глобус, стоило все вместе 1050 рублей. По бледно-желтому коричневые букетики. Зачем так переплачивать? Тем более за синтетику?

Расчетливый
27 янв 2009 в 14:27

Да, подборка моделей, конечно на любителя. Цены реальные тольк у Фемины и Инканто. Платить за первый комплект \"бабской\" расцветочки (розовые аляповатые цветы на розовом)из Сикрета больше 6000 тысяч - просто безумие

Зося
27 янв 2009 в 15:31

Зря не зашли.... блииин, ну как называется салон... есть в Сиб.молле... Кажется, Эстель. Вот там бельё!!! ММММ!!!!! Х/б шифон, нежнейший, очаровательнейший, мечта! Правда, и соит... 5000-7000 рубчиков. Но вещьь!!!
И не всё здесь синтетика, есть и шёлк. Читайте буковки, а не только на картинки смотрите, мадамы!

Света
27 янв 2009 в 16:03

А вот домашние брючки очень хорошие и недорогие есть в Киаби, там сейчас распродажа. Так я купила двое штанишек по 209 рублей! вот так. И очень довольна, мягкие, уютные и красивые

Маруська
27 янв 2009 в 17:44

Пижамы просто жесть:) Просто скафандры:))) Расцветок ноль.Я то же люблю зимой тепленькие пижамки, но у меня все цветное, хорошенькое. уютное:))
Да и сорочки не очень:)Ну что все такое бледное?

Katrine
29 янв 2009 в 12:40

Почти все модели понравились. Цены думаю справедливые. За красивую модель и шелк.
Девушки с чего взяли то что это синтетика!!!
Если не умеете готовится ко сну красиво, нечего ругать модели.
Шелковый пеньюар и ночнушечки похожие на вечерние платья, не для того что бы вних одной ложиться спать. Некоторые модели для того что бы даже когда мы смываем всю нашу красоту (косметику), снимаем почти идеальную фигуру (лифчик с пуш апом, утягивающие колготки, ит.д. ) любимый мужчина был в восторге что рядом сним ложиться спать такая шикарная женщина.

7777658647
31 янв 2009 в 18:24

а еще есть уютные пижамки и ночнушечки у Пеликана - х/бшный трикотажик :)))

Фиолетовая Орхидея
17 фев 2009 в 11:15

вот я, сколько бы раз не заходила в INCANTO...всегда там какие-то детские расцветки и размеры маленькие...ну что такое?..если что-то все же есть красивое, то обязательно ВСЁ на маленькую грудь!... еще не разу не видела ничего достойного для себя...

Загрузка...