NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Большая грудь: одеваемся правильно

Большая грудь: одеваемся правильно

Женщины с большой грудью всегда привлекали мужские взгляды, это никак не зависело от тенденций моды. Вот только проблему с тем, как одеться, чтобы подчеркнуть красивое и скрыть излишне объемное, грамотно решают не все женщины.

Декольте

Если вы уверены в себе и молоды — смело носите декольте, открывающее ваши прелести. Помните только о том, что декольте вовсе не означает «минимум ткани и максимум тела». В вашем случае важно подбирать вырез. Так, в офисе блуза с глубоким вырезом, уместная на хрупкой девушке, на вас может выглядеть вульгарно. А вот V-образный вырез, в меру приоткрывающий бюст и делающий силуэт более уравновешенным, — оптимальный вариант.

Цвет

Очень крупный рисунок и надписи на груди нежелательны. Аналогичная ситуация с разделением на «темный низ, светлый верх» — оно слишком резко рубит силуэт на две части. Широкий контрастный пояс дает такой же эффект, поэтому лучше подобрать иные варианты модного аксессуара.

Силуэт

Вам подойдут приталенные силуэты, подчеркивающие изящную линию перехода от пышного бюста к стройной талии. Всевозможные балахоны, якобы скрывающие объем, не для вас: в них вы будете выглядеть не только бесформенной, но и излишне полной, даже если это далеко от истины. Будьте осторожны с платьями 20-х годов с низкой талией — они утяжеляют верх, не показывая талии. Зато силуэты 30-50-х годов — то, что нужно.

Ткань

Старайтесь не носить одежду из жестких тканей — они не передадут красоту линий вашего тела. Вам нужны мягкие ткани.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления