после душа страшно кожа сохнет. не охота даже под воду лезть(все из-за того,что водопроводная - в бане в деревне так не было. молочко впитываетс яв секунду и стянутость не проходит. что делать? мыться минералкой?)
Самый опитмальный выход - проточный очиститель воды (умягчяющий). Можно принимать душ с маслами, вместо привычного геля д/душа или мыла, можно после душа использовать разные кремы, масла и т.д. И еще важно не только использовать средства так сказать \"снаружи\", но и пить витамины (группы D), правильно питаться и много других вещей которые всем очевидны))))!
В солярии вообще часто люди без ума приходят, одни заходят и без разбору говорят сколько хотят загорать, когда сами бледные как поганки, других не заставишь с кремом позагорать. Делают такие глаза, что ты совсем идиот раз крем предлагаешь, это же \"автозагар\" и ни в какую не переубедить человека что кожу надо защищать. Попадаются и адекватные люди, которые понимают всё правильно и пользуются. Но тут есть и ещё одна проблема, не все студии загара (а в особенности этим грешат не студии а всякого рода салоны, парикмахерские у которых это не профильное направление) пользуются хорошей косметикой, обычно покупают польскую самую дешёвую или если и не польскую, то низкого качества.
В общем всё будет хорошо, если будет в студии загара грамотный администратор, который может хорошо рассказать какой крем применять, когда его применять. И если те кто приходит в студию загара будут слушаться грамотного администратора.
сама никак не пойму--зачем туда ходить??? многие уверяют, что ЭТО ПОЛЕЗНО(??????????????????????солнце в умеренном кол-ве -верю, но солярий??)Честно говоря, приелись смуглые девушки зимой...
А мне нравится быть чуть смуглой. Веселее как-то, чем бледной ходить по зиме. Итак вокруг всё бело-серое, хочется тепла. Поэтому хочу в солярий время от времени, кремом пользуюсь. И загорелые девушки у меня раздражения не вызывают!
В советские времена всех ребятишек зимой в детских садах выстраивали, надевали очки защитные и дозировано облучали УФО. Здоровых детей было больше, кашля непрекращающегося, как сейчас, не наблюдалось. Можно любое средство превратить в яд или негативный фактор. Во всем нужно соблюдать дозу и баланс.
А масло ДжонсонсБэби правда штука классная!
а зачем вообще в солярий ходить?
дань моде.