NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Нижнее белье: выбираем по правилам

Нижнее белье: выбираем по правилам

Создавая базовый гардероб, не следует забывать о понятии базового гардероба белья. Бюстгальтеры и трусики можно выбирать по принципу «нравится – не нравится», но для этого необходимо иметь основной набор, который спасет вас в любой жизненной ситуации. При выборе белья стоит учитывать несколько факторов.

У вас должен быть хотя бы один комплект белья «на выход». Даже если вы обычно носите элементы разного цвета и из разных комплектов, пара красивого белья должна быть в вашем гардеробе для особых случаев. Потому что, как показывает практика, «особые случаи» неожиданны настолько же, насколько приятны.

Белье не должно выделяться через одежду. Это особенно касается кружев: выделяясь сквозь гладкую одежду, такой бюстгальтер предательски выдает в вас неумение подобрать соответствующую пару «одежда – нижнее белье». Для повседневной носки используйте бесшовное белье и белье с лазерной раскройкой.

Подбирайте бюстгальтер, учитывая свой размер груди, а не только внешнюю красоту чашки. Дело в том, что женщинам с маленькой грудью не нужен бюстгальтер с сильными поддерживающими свойствами в отличие от обладательниц пышного бюста, поэтому первые имеют практически неограниченный выбор. А вот обладательницам большого размера прежде всего нужно думать о том, насколько хорошо бюстгальтер держит грудь, и уже потом — о внешней привлекательности.

Избавляйтесь от старого. Время от времени проводите в своем шкафу ревизии, выбрасывая те предметы нижнего белья, которые порвались, растянулись или плохо сидят на фигуре.

Для занятий спортом необходимо специальное бюстье, которое обладает большим поддерживающим эффектом, чем обычные бюстгальтеры, защищает связки молочных желез от преждевременного растягивания. Такое белье можно найти в спортивных магазинах. Но не думайте, что любое бесшовное белье — синоним спортивного, это частое заблуждение.

Также приобретите бюстгальтер-трансформер. Вы можете носить его и под платье без бретелек, и под блузку на одной бретельке, и вместе с топом.

Если любите цветное белье, учитывайте ваш оттенок кожи. Женщинам со смуглой кожей или кожей оливкового цвета идут яркие тона, такие как ярко -розовый, цвет морской волны, розовато-лиловый. Обладательницам светлой кожи — пастельные: персиковый, светло-голубой, светло-розовый.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления