Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Модные вещи: постельная сцена
Модные вещи: постельная сцена

гостья 1
22 окт 2008 в 10:11

И все это на грудь размером \"А\", максимум \"В\", и на бедра объемом 90 см. Я тоже хочу быть сексуальной. Но на мои 104 см в бедрах и \"Е\" в груди такие вещички не шьют

ми
22 окт 2008 в 11:00

Ой, как классно, вот только подскажите пожалуйста кто-нибудь, где находится Femina!?! ))))

letitbit
22 окт 2008 в 00:14

\"Комплект ягодных цветов – ежевичный с узорами цвета морошки, малины и голубики, 1598 руб.\"

Очень смешной этот экземпляр. Такие обычно старые девы носят. Если бы Люда такое взяла, заставил бы вернуть назад в магазин.

Помогите!!
22 окт 2008 в 21:26

Расскажите, кто-то уже увидел эти комплекты с сексуальными сорочками (особенно кровавый и бело-голубой) в магазине Femina \"живьем\"?! На 80С ни налезут???

789
22 окт 2008 в 07:49

Черный гладкий \"поддерживающий\" бюст - супер! Представляю, как он смотрится, прикрывая лишь часть груди...

Ириина
22 окт 2008 в 07:53

Прекрасный кроваво-красный комплект и всего за 780 руб! И зачем, спрашивается, навороты от американской Афродиты за бешенные тысячи?

Агния
24 окт 2008 в 16:00

Не хожу в Инканто с подросткового возраста, т.к. там практически весь ассортимент на размер груди В, не больше.
Мне нравится бельё в Бюстье и Intimissimi.

Tanya17
22 окт 2008 в 08:48

о-ля-ля!! соблазнительно! :) надо будет порадовать своего мужчину чем-нибудь подобным :))

Наталья1237
22 окт 2008 в 08:46

Все такое вкусное!

с.т.
22 окт 2008 в 09:26

Что-то комплекты из Милавицы из совковых времен...Да еще и за такую цену, смешно!А вот инканто очень даже ничего...

Восхитительно
22 окт 2008 в 09:40

Ох, какое все красивое-прекрасивое. Только жаль, что многие комплекты со стрингами. Я их не люблю и не ношу по многим соображения. Ах, если бы производители такой красоты предлагали бы вместо стрингов другие трусики...

july
22 окт 2008 в 10:31

Согласна с предыдущей девушкой, оставившей комментарий - стринги как правило есть в каждом комплекте, а вот симпатичные трусики типа бикини - все реже встречаю в понравившихся комплектах - продавцы разводят руками, мол продано, остались только эти \"полосочки ткани\"...

Леди И
22 окт 2008 в 16:14

кроваво-черная сорочка великолепна!!! :))

koska74
22 окт 2008 в 16:25

вау!! просто супер!!! обязательно себе что-то подобное куплю......прям уже размечталась)))))

I am
22 окт 2008 в 17:26

Красное \"бельишко\" за 700 рублей вообще жесть, уж простите...
А вот последний комплект с корсетом и жемчугом вставляет! Хотя в Лигрице частенько приятные вещи попадаются.

размер 80Е!
22 окт 2008 в 21:20

Я на свой ну очень красивый размер легко нахожу белье! Но любимым становятся только комплекты из Фемины! В Фемине около ЦУМа работают замечательные продавцы!

только гладкое
22 окт 2008 в 21:22

Я ношу только гладкое белье, никаких кружев. Но кроваво-красная сорочка из Femina покорила и мое сердце!

Frau
22 окт 2008 в 21:49

если бы старые девы такое носили, они бы уже не назывались \"старыми девами\"

no_bare
24 окт 2008 в 09:08

А кто-нибудь хочет продемонстрировать это белье живьем?;-))

27 нояб 2008 в 20:48

Почему если секси - значит стринги? Терпеть их не могу, холодно, неудобно, натирает...

ф
23 дек 2008 в 09:41

А вы уважаемая Toska различаете бельё \"на ночь\" и повседневное?

Бельё \"на ночь\" - для мужчин. К нему одно требование - сексуальность. А удобно - неудобно - дело десятое, всё равно оно долго на владелице не задержится. Так что стринги - самое оно!

А вот повседневное бельё должно быть удобное, из натуральных тканей, хлопока к примеру.

Бывают конечно особы, которые для мужчин надевают повседневное бельё или таскают бельё \"на ночь\" каждый день...