25 комментариев к публикации Давай сделаем это по-быстрому
ха-ха
10 сент 2008 в 06:25
Если это называется \"по-быстрому\", то на \"по-нормальному\" должно уйти не меньше чем полдня! Надо же! \"Всего лишь\" тут подкрасить, там подмазать... брови расчесать! Не приведи ж господи с нерасчесанными бровями показаться! Бедные куколки... Столько усилий – ради нескольких секунд рассеянного внимания?
расчесать брови - это секунды буквально. Если у вас брови выщипаны в нитку, то, возможно, непонятно о чем речь идет. брови близкие к натуральным действительно часто с утра нужно немного подправить.
а я спмртиком кожу протираю обычно или одеколоном простым потом накладываю простейший макияж из того что есть. это может быть пудра тушь румяна . а вообще моя натуральная красота очень классная мне не надо даже макияжа
Вы со спиртиками осторожнее! И вообще, лучше это прекращать, а то вредно очень, правда. я тож раньше тоники со спиртом покупала, потому что кожа комбинированная. Потом перестала, потому что кожа от спирта раздражается
наносить \"по контуру ресниц тени-акцент\" после веселенькой ночки!? ага, чтобы твои глаза, которые и так опухли от всего выпитого+еще и на ночь - были еще \"ярче\", чтобы уже точно не возникало никаких сомнений, чем ты занималась прошлым вечером..оригинальненько!
Вот-вот...
Я тоже подумала о том, что если я буду с утра делать это \"всего-то\", что описано в статье, так или вставать в 5 придется, или вообще не ходить на работу: пока днвной макияж нанесла, уже вечер подоспел, надо на вечерник поменять, ну а там уже, пока старалась, умываться и спать пора. :))
Так это фактически в статье и написано :). Читайте внимательно: \"Достаточно воспользоваться увлажняющим кремом, нанести тональный крем, пудру, небольшое количество румян и туши для ресниц, неяркий блеск или помаду, — рассказывает визажист салона «Камий Альбан» Инна Жорова\"
Разве что еще предлагается накрасить ресницы плюс к тому, что предлагаете вы. Просто расписано все долго, а так, по-моему, это действительно занимает не больше 10 минут.
Забавно получается: чтобы превратить дневной макияж в вечерний, достаточно взять с собой - \"тоник, тональное средство, пудру, тушь, более яркую помаду или блеск и многофункциональное средство с эффектом мерцания (либо сияющие пудру, тени и румяна)\". Да уж, действительно и всего-нечего называется. Вот обязательно ношу с собой такой арсенал косметики!
О Боже какая жаль... в период взросления глядя на свою двоюродную сестру которая часами наносила макияж... начала пользоваться и тональником и пудрой... а потом поняла что кожу то свою испортила... и как поняла отказалась от косметики \"тотальной\" и сейчас в 28 кожа супер, т.к. она дышит... мне самой не нравиться смотреть на те слои косметики на Барышнях... мне жаль кожу зачем ее перегружать, да я ухаживаю и у косметолога регулярно бываю вот только тАкой слой который рекомендуют визажисты... вы меня конечно извините но это всё от лукавого... ведь благодаря вам всю эту хрень расхватывает народ который запугали не подмажешь будешь как уродина... не правда... берегите кожу с молоду... в дальнейшем она вам спасибо скажет:)
Позвольте спросить - чем ваша кожа дышит на загазованных улицах нашего города?
Никто не просит намазывать полбанки тонального крема на лицо, а вот защитить кожу от \"прелестей\" мегаполиса надо.
Просто не надо использовать крашеный пластилин :) И кожа не испортится.
Достаточно воспользоваться увлажняющим кремом, нанести тональный крем, пудру, небольшое количество румян и туши для ресниц, неяркий блеск или помаду, —
всего-то..
Даже на самый самый быстрый макияж укодит не меньше 10 минут (это у меня)
А я всего-то наношу дневной крем, пудру, тушь, и блеск для губ.
А если нормально краситься - то не меньше получаса нужно.
Короче если совсем уж опаздываешь - проще не краситься совсем. Сунуть в сумочку что надо, а подкраситься уже на работе в перерыве.
Милые девушки, как будто вас заставляют все это делать, так возмущаетесь:). не умеете быстро, значит, опыта не хватает. надо учиться.
совершенно согласна, что в первую очередь коже нужно очищение, увлажнение, корректировка тона, а потом все что угодно прекрасно будет смотреться на лице. увлажняющий крем можно нанести, например, до завтрака, а потом все остальное (впитаться за это время может любой крем). В экспресс-макияже я наношу на косточки век румяна, а по контуру ресниц тени-акцент. Тушь и аккуратные брови (расчесать их и закрепить гелем - 5 секунд) - и готово! Румяна и блеск для губ - тоже очень быстро наносится. 10 минут - и результат - отличное настроение! и не нужно таскать косметику на работу:)
Кожа бывает разная:) если вам достаточно пудры - прекрасно, никто не заставляет:) на макияж корректор.пудра.тушь.румяна не больше 10минут уйдет. С тональным кремом подольше, но бывает, что он просто необходим чтобы нормально выглядеть.
а вы не когда не задумывались над тем.... так может именно все ваши тональники и пудры... приводят к таким жестким последствиям... это так к размышлению...
как однако здорово, что мне не надо накладывать все это на себя каждый день.
румяна, тушь и корректирующее средство от кругов под глазами - и все. блеск для губ уже в машине на светофоре)
О Боже какая жаль... в период взросления глядя на свою двоюродную сестру которая часами наносила макияж... начала пользоваться и тональником и пудрой... а потом поняла что кожу то свою испортила... и как поняла отказалась от косметики \"тотальной\" и сейчас в 28 кожа супер, т.к. она дышит... мне самой не нравиться смотреть на те слои косметики на Барышнях... мне жаль кожу зачем ее перегружать, да я ухаживаю и у косметолога регулярно бываю вот только тАкой слой который рекомендуют визажисты... вы меня конечно извините но это всё от лукавого... ведь благодаря вам всю эту хрень расхватывает народ который запугали не подмажешь будешь как уродина... не правда... берегите кожу с молоду... в дальнейшем она вам спасибо скажет:)
Самое оптимальное- позвонить и предупредить, что опаздываешь, тогда и макияж будет в порядке и торопиться не будешь
Ни фига себе по-бустрому...
В жизни ни разу так долго и подробно не красилась... :)))))