NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

сев.

757мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Маленькая грудь: подбираем гардероб

Маленькая грудь: подбираем гардероб

Не всякая женщина может похвастаться пышным бюстом, особенно сегодня — в век царства андрогинных девушек-невеличек. Это вовсе не повод расстраиваться — давно известно, что мужчины ценят не грудь как можно большего размера, а сам факт ее существования на нежном женском теле. Просто нужно научиться подчеркивать те достоинства, которыми небольшая грудь обладает.

Преимущество маленькой груди в том, что вы можете носить блузки, майки, кофточки и свитера с различными деталями и пышным декором, не боясь при этом походить на раздутого клоуна. Такие элементы, как рюши, молнии, накладные карманы на груди, пуговицы в два ряда, добавят нужный объем и гармонизируют фигуру. И порадуйтесь: ни одна девушка с третьим размером не будет выглядеть во всем этом так изящно.

Что касается цвета, то необходимо отдать предпочтение светлым и ярким цветам, можно использовать крупный рисунок. Черный цвет, а также все темные оттенки лучше всего исключить, так как они обладают способностью зрительно уменьшать.

Относительно тканей можно сказать, что обтягивающие топы из материалов с содержанием стрейча и лайкры будут подчеркивать малейшие изгибы тела, что предпочтительно для женщин с маленькой грудью. В то время как мешковатая и слишком свободная одежда спрячет все женские достоинства фигуры, а это вам ни к чему.

Также женщинам с маленькой грудью подойдут любые излишества на топах, воротник-хомут, высокое горло, особенно удачно это будет смотреться, если изящный бюст сопровождается длинной тонкой шеей.

Фото axess.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления