NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Стиль и красота Правила практичного гардероба

Правила практичного гардероба

Любая женщина хочет выглядеть стильно. Задача эта не самая простая, но и не неподъемная, если подходить к выбору гардероба рационально и учитывать некоторые основные советы. Итак, что же характеризует правильно подобранный гардероб?

Взаимозаменяемость предметов. Юбки и брюки должны хорошо комбинироваться с верхом (жакетами, пиджаками, блузками, топами и джемперами) по стилю, цветовому сочетанию и фактуре ткани.

Удобство вещей в носке. Вещи не должны стеснять движений, а вот отличаться хорошим кроем обязаны. Это значит, что вы должны отказаться от понравившейся вещи, если в ней уже на примерке топорщится спинка, вытягиваются локти, торчат нитки и фурнитура держится весьма условно.

Качественные ткани хорошей фактуры, которые позволяют хорошо держать форму и долгое время поддерживать отличный вид (сохранять в течение дня впечатление свежести). Всегда хорошо смотрятся вещи из натуральных тканей (шерсть, кашемир, хлопок) и качественных смесовых тканей (с добавлением вискозы, эластана, микрофибры). Ткани для повседневной одежды должны быть легки в уходе: хорошо стираться и гладиться. Лен — замечательная натуральная ткань, но без добавления синтетических материалов мнется очень сильно. Поэтому иной раз натуральность стоит «разбавить».

Соответствие сезону и месту. Конечно, мало кто оденет летом шерстяные брюки. Не стоит также носить прозрачные тонкие платья в офис или, к примеру, тонкий пояс-платок с плотным деловым костюмом.

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления