NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

южн.

752мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Стиль и красота Модные тенденции: весенние аксессуары

Модные тенденции: весенние аксессуары

С каждым лучом весеннего солнца у женского населения города просыпается активная потребность обновить гардероб и принарядиться. Однако сегодня наряд без аксессуаров подобен блюду без приправы. Ниже — о модных тенденциях в аксессуарах теплого сезона–2008.

Ретро, как известно, не стареет. Вот и в этом сезоне будут актуальны банты, рюши, горжетки и воланы, украшения в романтическом стиле, отделка бисером и стеклярусом, а также пайетки и романтические цветы.

Кстати, о цветах. Они актуальны в любом виде, на любых аксессуарах. Сумка или пояс, заколка или брошь, ювелирное украшение или шляпка — все может напоминать нежный бутон или пестрый букет.

Сумочки в этом сезоне созданы для удобства хозяек: правда, мешковатые баулы сменили твердые сумочки-саквояжи, они могут быть ярких расцветок и фактур. Самый модный вечерний вариант — сумка-конверт насыщенного цвета, выполненная из мягкого, гибкого материала с оригинальной отделкой. Не менее актуальна компактная жесткая сумка-конверт классического дизайна.

Цвет, размер и объем — характеристика модного украшения сезона. Если это бусы, то в несколько рядов, яркие, если серьги и кольца, то сверкающие и объемные. Медальоны и крупные подвески на шею могут быть любого фасона — от хиппи до готических черепов.

Ремни — вот главный аксессуар наступающего сезона. Тенденция подчеркивать силуэт с помощью ремней объединяет все модные коллекции нового сезона. Дизайнеры сочетают их буквально со всем — с платьями, свитерами, предлагают надевать поверх шортов и комбинезонов. Тонкие или похожие на корсет, тканевые в стиле кимоно, ремни с металлической пряжкой, и лучше не одной… Так что прикупив всего пару новых ремней и умело их сочетая с одеждой, вы рискуете выглядеть очень актуально этой весной.

Фото с сайта kitairu.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления