На самом деле в каждом правиле есть исключения и далеко не факт,что определенный цветотип должен отдавать предпочтение именно этим цветам!все индевидуально,безусловно,так что мое личное мнение,если есть сомнения,то за советом нужно обращаться к специалисту.
мне тоже одинаково подходят и теплые и холодные тона, и яркие и пастельные...
и даже косметологи-визажисты не могут определить мой тип(
говорили, что я и зима, и лето, и весна (как так?!).
все это такая условность и надуманность. к тому же в каждом цвете много оттенков, какой-нибудь да подойдет. так что нельзя говорить \"мне не идет зеленый\". какой зеленый? салатный или болотный???
Знаю абсолютно точно, что мне не идет Красный цвет... Хотя когда я красила волосы в огненно-красный - все было в порядке))) а в целом обо мне говорят - подлецу и вору все одёжки в пору :D
Сколько стоит процедура определения своего цветотипа? И где этим занимаются?
Виктория, а Вы что не знаете свои цвета? Мне кажется любая школьница уже знает.
Знать свои цвета, действительно здорово. Я от природы русая, но уже много лет рыжая. Совсем другие цвета в гардеробе и косметике. Красного теперь нет.
Кто придумал эти цветотипы? Мне идет и персиковый, и белый платок. Мне вообще идут ВСЕ цвета. И вот кто я после этого??:)
На самом деле в каждом правиле есть исключения и далеко не факт,что определенный цветотип должен отдавать предпочтение именно этим цветам!все индевидуально,безусловно,так что мое личное мнение,если есть сомнения,то за советом нужно обращаться к специалисту.
Светланка: ты исключение)