NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Стиль и красота Высокая мода по-новосибирски

Высокая мода по-новосибирски

СИНАР представляет коллекцию женских пальто весна-2007

Весна уже наступила, и самый актуальный вопрос на сегодняшний день – где найти красивую, яркую, модную одежду. Перелистываешь странички глянцевого журнала, смотришь репортажи с Fashion Weeks и думаешь: «Ну, почему, если пальто модное, то обязательно продается на 5-й авеню Нью-Йорка или в модельных домах Парижа?» Хочется выглядеть стильно, как Наташа Водянова на подмостках Милана, элегантно, как Дженифер Энистон на голливудской ковровой дорожке, и оригинально, как Сара Джессика Паркер в той самой серии «Секса в большом городе». И грусть-тоска съедает. И жизнь, кажется, в такие моменты совсем не удалась. Но стоит ли так расстраиваться? Давайте мыслить реально, держа в голове при этом «Картинки с выставки» New York Fashion Week.

Итак, мы живем в Новосибирске, что не мешает нам найти одежду, одновременно соответствующую мировым модным тенденциям и реальную для нашего кошелька. Загляните в магазин СИНАР на Серебренниковской. Новая молодежная коллекция сшита будто в точном соответствии c советами ведущих модельеров. Вы засомневались или мне показалось? Ну что ж, тогда давайте листать глянец вместе. Почитаем репортажи с недели высокой моды в Штатах, которая, кажется, отправила весь New York назад в будущее. И параллельно подберем что-нибудь очень модное из моделей СИНАРА.

В моде мини и геометрия

«Остромодный силуэт этого сезона – безумная смесь 40-х, 60-х и 80-х. Некоторые пальто так просто «прикидываются» мини-платьями!»

Белый озорной плащ Корсика от СИНАРа весьма соответствует этой тенденции. В нем можно почувствовать себя легкой, нежной и очень весенней. Купить его можно всего за 3050 рублей. Заметьте рублей, а не долларов.

«Стиль ар деко: смелые геометрические рисунки, но симметричные, а не хаотично разбросанные по ткани, как в 1960-е годы».

Пальто СИНАРа отличаются оригинальным кроем, а аккуратные ромбы, треугольники и прямоугольники гармонично вписываются в силуэт модели. В таком пальто ты точно запомнишься и будешь выглядеть очень модно.

f06dfca156eea435725da185b032b27908bd0fbc_220.jpg\"

Цвета сезона

«Помимо нейтральных оттенков бежевого, персикового, слоновой кости, карамельного и прочих (Zac Posen), дизайнеры обращаются и к «сильным» цветам таким, как бирюзовый, коралловый, лимонно-желтый, ярко-зеленый (Matthew Williamson)».

В магазинах СИНАР глаза разбегаются от цветовой гаммы. Здесь представлены модели как спокойных кремовых и пастельных тонов, так и ярких красных, зеленых, желтых. В общем, каковы бы ни были твои цветовые предпочтения, они будут удовлетворены в СИНАРе.

«Гуру американской моды Calvin Klein предложил футуристическое видение современной женщины в черно-белой гамме: минималистические формы и высокотехнологические ткани как нельзя лучше соответствуют жизни в мегаполисе».

Если хотите походить на стильную Одри Хепперн и соответствовать классической американской моде, знайте, что пальто в черно-белую клетку от СИНАРа способно вам в этом помочь. Модель «Джанет» создана специально для леди.

19eed8fdc60ddf3e8958548643d778cf0f1bf959_220.jpg\"

Мода будущего

«Тенденции будущего: в моде одежда в стиле 60-х с космической фурнитурой, струящиеся металлические ткани, психоделические принты. Именно так дизайнеры 60-х представляли себе одежду будущего, прошло время, и одежда будущего стала одеждой прошлого».

Итак, сегодня в моде выглядеть фантастически! Металлический блеск плащей, удобные силуэты, неординарные аксессуары сейчас на пике. Хотите замечать заинтересованные взгляды прохожих, это просто – нужно всего лишь заглянуть в СИНАР и спросить модель «Джорджия», «Мальта» или «Ява».

95236e67de77bbb16206394fcfa78a3d0d712674_220.jpg\"

Ну что, не так уж все грустно. Совсем наоборот! Если постараться, то можно найти нью-йоркскую и лондонскую моду в Новосибирске. Посмотрела Fashion-TV, отметила интересные тенденции, пришла в СИНАР и нашла то, что хочешь. Может, ты и не доедешь до столиц мировой моды, но почувствовать их тенденции точно сможешь в СИНАРе.

ТГ «Левобережный», тел. 342-53-63

ул. Серебренниковская, 14, тел.: 223-27-19, 223-38-86, 223-74-51

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления