1 декабря среда
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

1 мая 2021 в 18:03

Слабенько, совсем не интересно, раньше было круче

Гость
1 мая 2021 в 18:09

Дурь не подвезли, криативности нет.😂

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:13

Вы посмотрите в окно!!!! Лично я только что пришла промокшая насквозь. Даже зонтик не спас....
Сидите дома и пейте горячий чай, а не монстрируйте понапрасну.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:15

Православных христиан города поздравляю с сошествием в Иерусалиме (17.55) благодатного огня! Христос Воскресе!!!

Фото пользователя
1 мая 2021 в 18:36

ничто не вечно в этом мире. считаю что монстрацию больше проводить не нужно. того что было в нулевых, уже не вернуть. и последние реальные монстрации были жалким подобием монстраций нулевых, только с более выраженным политическим контекстом. и народ совсем другой. так что нужно искать новый способ самовыражения

1 мая 2021 в 19:03

А я похихикала. С удовольствием. Слава богу, что у людей сохраняется чувство юмора.
Не уйдет монстрация в виртуал, рано или поздно ситуация устаканится, нечего Лоскутову переживать.
Я на нее не ходила и не пойду, но вот посмотрела на главный кошачий труд, диванстрацию и проч. = и настроение поднялось.
Спасибо :)

ОТВЕТИТЬ
1 мая 2021 в 19:23

В Париже опять неспокойно. На этот раз International Workers' Day.
Ой, что это я? Забылся, извините.

Микро скоп
1 мая 2021 в 21:42

Фотографии в статью слабо вставить? Просто фотографии, а не вставки с других сайтов.

1 мая 2021 в 22:27

Поколение моргейштенера.Печально.

1 мая 2021 в 23:42

Забавно. Сперва давят инициативу, а потом сокрушаются - почему нет инициативных?

Пенсионер
2 мая 2021 в 00:20

Весеннее обострение.

Гость
2 мая 2021 в 03:00

У вас последние остатки свободы отбирают, а вы смешные плакатики рисуете. Терпилы бывают разные, есть с юмором, есть, которые думают, что они не терпилы. А 80% - глубинный народ, которому окей

Гость
2 мая 2021 в 23:05

Что-то какие-то совсем беззубые плакатики. Или нгс такие выбрал?
Вот "Севернее Кореи" - это было мощно.

Евгени
4 мая 2021 в 02:34

Да какой в монстрации протест. Это т.н. смеховая культура, во много абсурдисткое шоу десятков участников, это пародия на любые политические акции, демонстраци и марши, выражающее по сути "Что бы не происходило - мы смеемся". Это лекарство от серьезности. Политических лозунгов на ней мало, и они точно не входят в топ. Понимаю, что Россия для серьезных и грустных людей, но черт - монстрация мне нравится.

133
4 мая 2021 в 09:26

по хорошему власти должны разрешать молодежи такие движения как монстрация, с молодежью веселой и позитивной нужно дружить. раньше я недоумевала от монстрации, так как корень слова отталкивает, но сейчас я считаю,что это культурное достижение.