1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:53

Убого как-то и грязно. Тут же бомж отдыхает, рядом девушки фоткаются....Красота....

Я крайне брезглива - это мой большой плюс. Дома в человеческих условиях можно и кофе попить и нгс почитать ( будь он неладен)....

ОТВЕТИТЬ
crry
11 апр 2021 в 18:55

Перекусить на солнышке в грязном апрельском Новосибирске?
Прям на тротуаре?
Сомнительное удовольствие.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 18:56

Лежаки приволокли, а клиент не идёт. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 19:00

В деревне Локтёвке веранды все в пыли. Тьфу!

11 апр 2021 в 19:04

Вьетнамская закусочная по новосибирски- без пальм , моря , гор , но с пылью, грязью и собачьим г..вном. Супер !

Кошка
11 апр 2021 в 19:24

Перекусить на солнышке и покрыться пылью, город ужасно грязный

Фото пользователя
11 апр 2021 в 19:27

"...Места для стильных фото у кофейни «ПРАЙМТАЙМ» на Урицкого..."

Ага....
🤣Вон тот, человек в грязных сапогах, спящий на заднем плане, он очень даже стильный и одет по последней моде.
Чудное фото!🤣👏👏👏

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 19:30

Честно говоря Новосибирск стал чудовищной помойкой. Нигде не пройти, всюду грязь и пыль. Без сапог на улицу не выходи. Нормальные резиновые сапоги тоже не купить. Про брендовые даже молчу. Давеча шёл в спальном районе. Женщина пошла по замерзшей каше из льда, грязи и воды. Несчастная дошла до середины и провалилась по колен, не удержалась и сама упала в эту жижу. От этой страшной картины захотелось плакать. Новосибирцы, во что вы превратили город? Что с вами?

ОТВЕТИТЬ
джон2
11 апр 2021 в 19:37

Весь кайф своим нытьем людям обосрали

я111я
11 апр 2021 в 19:39

Неопрятно как-то, убого, по-городецки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 19:41

Грязищщщща кругом несусветная, пыль столбом и всепроникающая серость и убогость.
Хотя чему удивляться?
КПСС (Коммунистическая партия Советского Союза) в свое время целую страну под названием СССР развалила в пух и прах, а сама исчезла не ответив за это.
Так что неудивительно, что мэр-коммунист так же с городом Новосибирском поступает. Ему не привыкать, его так партия воспитала.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 19:56

Ну да, пожрать и поразвлекаться - наше всё! А кто-то ещё сомневается, будет ли третья волна пандемии.

Гость
11 апр 2021 в 20:09

народ,хватит причитать.
вам тут не угодишь.
всем недовольны.
разнылись...

скучно, девочки
11 апр 2021 в 20:21

колхоз

Гость
11 апр 2021 в 20:21

Больше всего понравилась выщербленная тротуарная плитка Кулиджаняна - лучшего друга мэра !

11 апр 2021 в 20:34

НГС, вы ко мне неровно дышите? Никто не выразил восторга от увиденного, но только мой аналогичный коммент удалили. Я переживу, просто интересно.

11 апр 2021 в 20:37

Стас молодец. Особенно третья и четвертая фотки зачетные.

То что "да, это не Рио-де-Жанейро..."(с) консенсус --- не автору в упрек. Художник рисует как видит, а в данном случае --- что попадает в объектив. Как раз замечательно с этой точки зрения. Люди просто устали от грязи, пыли, колдобин, вони и безнадеги. Вот Путин выступит с посланием --- и заживем!!

Гость
11 апр 2021 в 21:06

Собезьянничали с Европы, только там эти веранды и столики ставят на пешеходных улицах, а не у проезжей части в пыли и выхлопах. Хотя в Грязесибирске и пешеходных улиц то нет.

ОТВЕТИТЬ
Лара
11 апр 2021 в 21:20

А мы посидели с шашлыками на веранде в Березовой Роще. И дороги рядом нет,и грязи еще там нет...вокруг много снега. За шашлыками очередь человек 20 была,но быстро обслужили. Это не то место около колеса,а от одноэтажного деревянного кафе за церквью сразу

САНврач
11 апр 2021 в 21:24

Надо все срочно закрывать и всем носить маски и перчатки! Идет третья волна - и всем срочно вакцинироваться ! Срочно ! Нарушителей всех оштрафовать.

ОТВЕТИТЬ
Геша
11 апр 2021 в 21:28

Представил на Маркса такие летники...грязь остатки сугробов ...бычки... и сразу блевать потянуло!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 21:45

В Париже всё чистенько. А у нас?!... Б-р-р!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 апр 2021 в 21:49

Общественные туалеты нужны городу, после еды в такой грязи понадобиться могут, а их нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 21:57

Вообще не понимаю удовольствия есть на улице🤔.
В помещении куда комфортней и приятней.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 21:57

Когда сидишь с "тирамису" между прохожими, щемящимися от проезжающих машин, и грязной витриной какого-нибудь пельмениссимо и представляешь себя в Милане, но только подешевле. Важно, чтобы песку не надуло в десерт, а также засохшего собачьего кала - в кофе.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 22:06

Без масок... Без соц.дистанции... Где полицаи?

Маруся
11 апр 2021 в 22:16

Очень грязные эти лавочки. У прайм тайм эта деревянная завалинка в пыли и грязюке. Как там девушка в белом пальто сидела? Наверное сразу потом в химчистку поехала. Чистые лавочки только в дворике на ленина. Но они все заняты. Рядом у владислава шоп какая то кафешка, так там все сидения загвазданы птичьим дерьмом. Прям по жесткачу. На набережной скамейки более-менее, но у праймтайма набережной просто пыль толщиной в локоть на веранде. Видимо как снег таял, так вся грязь с него за зиму тут и осталась. В общем, не веранды, а испанский стыд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 апр 2021 в 22:24

А почему они одеты как нищие гопники?

сердитый
11 апр 2021 в 22:27

Виды на грязь, разбитые дороги , лужи по колено романтика😂😂😂😂

Здоровый Оптимист
11 апр 2021 в 22:45

Что-то масок ни на ком не вижу, отменили поди, да?

11 апр 2021 в 22:46

Ничего, в мае пойдёт третья волна, похожая на девятый вал, и снова всё закроют.

Фото пользователя
11 апр 2021 в 22:56

А какой психологический портрет вы дадите людям сидящим в этом(.....е)?..Мой: крайне скучающий електорат ждущий очередной тусни (+100$) от вована ашуркова и новостей о пищеварительной системы лёхи сидельца. )))

Света
11 апр 2021 в 22:58

Антисанитария, как на помойке... Какие кафе? Город экологического бедствия..... Рассадники заразы..

скучно, девочки
11 апр 2021 в 23:05

всем жрать!

Гость
11 апр 2021 в 23:13

Правда, как в деревне. Лежаки среди помойки...поражаюсь людям, которые готовы сидеть есть в летниках, рядом с выхлопной трубой авто или автобАса.. ШИК просто!

Фото пользователя
11 апр 2021 в 23:17

Я на балкон выхожу в трусах и с кружкой кофе, и принимаю солнечные ванны.

ОТВЕТИТЬ
11 апр 2021 в 23:19

На этих хипстерских лавочках даже поспать летом нельзя - спину всю простудишь.

по факту
12 апр 2021 в 00:10

Уровень загрязнения воздуха достиг критической отметки. Не скажу что город помойка, но принимать пищу в антисанитарных условиях - это как пить чай сидя на унитазе.

ОТВЕТИТЬ
Ах!
12 апр 2021 в 00:36

Почему бы не сделать хоть одну пешеходную улицу в огромном городе?

Гость
12 апр 2021 в 02:31

Рабоче крестьянский гламур

Фото пользователя
12 апр 2021 в 06:05

в книгах по домострою прошлого на улицах кушали только падшие девушки низких сословий

Андрей Репа
12 апр 2021 в 06:21

А почему на фото какие то грязные серые кроссовки?

Шуршарик
12 апр 2021 в 08:16

А уж рядом с новостью про режим чёрного неба эта статья выглядит особенно прекрасно.

12 апр 2021 в 10:08

Особенно возле Дома быта на Красном - самое место, чтоб подышать свежим воздухом, ага.

Фото пользователя
12 апр 2021 в 11:02

Фу, какая-то бескомфортщина сплошная на фотках.

Толик
12 апр 2021 в 12:34

Для любителей Том Яма действует бесплатная парковка на тротуаре красный проспект 50 , машины здесь запрещено забирать. Я согласовал все. Ваш Толик.

12 апр 2021 в 13:20

третья волна пришла с неверующими) которые не доживут до четвёртой

Фото пользователя
12 апр 2021 в 14:03

"показываем, где и как можно перекусить на солнышке" - как там насчёт пыли вокруг не написали....

12 апр 2021 в 16:21

Ну хоть бы не позорились такие статьи писать! Летние веранды??? Простите для кого? Судя по вашим публикациям для бомжей, видимо так вы оцениваете своих читателей, которым предлагаете погреться там на солнышке, где красивые, аппетитные фотографии? Уже совсем не о чем писать? Новостной сайт нашего города, а такой бред стали публиковать

Таня
12 апр 2021 в 18:47

Инкубатор, большинство в дешевых пальто, джинсах и кроссовках, с одинаковыми бровями и т.д)))

Загрузка...