22 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (549)

Гостья
2 апр 2021 в 15:25

Совершенно нормальная практика. Администрация президента спускает в правительство региона, а правительство уже ниже, в соответствующее подразделения. Единственный момент , подобные сообщения как правило на жестком контроле, так что возможно и будет какой то толк. Только боюсь Локоть все равно ничего делать не будет.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:25

попала сибирячка: 160 часов принудительных работ и штраф на усмотрение нашего самого справедливого и гуманного.

ОТВЕТИТЬ
Аверс
2 апр 2021 в 15:25

Грязь, разруха и бардак - уже нормальное состояние города. От мэрии ничего не дождешься

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:26

При этом режиме такие "номера" не проходят...

Аватар
2 апр 2021 в 15:26

После поездки по городу усиливается чувство депрессии, безысходности и обреченности. До чего Локоть довел город...практически до не обратимой деградации.

ОТВЕТИТЬ
мойдодыр
2 апр 2021 в 15:26

Пусть эта грязнуха уезжает из Новосибирска, чище будет город

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:26

Локтя под суд!

ОТВЕТИТЬ
Норманн
2 апр 2021 в 15:27

Почему Локоть сам ничего не делает? Сколько можно ждать от него порядка? Надоели эти отмазки и пустые обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:27

Локоть уйди в отставку!!! Ты позор нашего города!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:27

А кому охота лопатой махать за три копейки? Ну вот честно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:28

Мэрия и теперь шевелится не будет! Локоть уйди в отставку!

ОТВЕТИТЬ
Лотос
2 апр 2021 в 15:28

Вот как мэрия наведет порядок в городе, тогда и пишите, а так одни расстройства

Фотий и Марфа
2 апр 2021 в 15:28

Нашей мэрии сколько ни говори, все божья роса....Что может правительство региона? Только направит обращение, пожурить, указать пальчиком. У города есть мэр, он должен заниматься всем этим бардаком. Но что поменяется сейчас, если до этого шесть лет ничего не менялось?

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:28

Когда все растает это обращение дойдет до Навального, который и будет виноват во всем этом бардаке! Именно за это он и получит следующий срок!

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
2 апр 2021 в 15:28

Для Варламова, отьедте от центра Москвы и посмотрите что там, а там сугробы и протоптанные дорожки, сам видел, во дворе на Кузьминках.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:29

Вы хотели ВВП с метлой увидеть? 😀 У него важнее вашей проблема, в кресле удержаться.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:29

А ведь во всем итак понятно кто виноват!

ОТВЕТИТЬ
Выдра
2 апр 2021 в 15:29

Мне кажется, что из года в год состояние города все хуже и хуже. Страшно выходить на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:29

Пошла массовка областного бота против красного мэра)

ОТВЕТИТЬ
ЛенинИЗмавзолея
2 апр 2021 в 15:29

Путину пофиг у него стерильно.

53 минуты назад, источник: Сиб.фм
В Новосибирске школа попросила учеников есть меньше хлеба
Руководителей классов школы № 155 в Новосибирске попросили следить, что каждый кусочек хлеба стоит 3 рубля.

Финиш - дно пробито, а ведь и войны нет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:30

Короче, Толя попал)) придется всё-таки поработать на благо города

ОТВЕТИТЬ
Из Германии с любовью
2 апр 2021 в 15:30

Сейчас Навальный в застенках - без хамона голодает,
а сибирячка пейзажами Новосибирска любуется!

ОТВЕТИТЬ
Путен
2 апр 2021 в 15:30

Ай-яй-яй! Какой кошмар! Спать не буду теперь.

Гость
2 апр 2021 в 15:30

Никудышный мэр города + равнодушные жители города, кот. на выборы не ходят + жители поросята равно то, что показано в этом ролике.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:30

вертикаль власти в действии , с жалобой будет разбираться тот на кого она подана, это такое чиновничье ноу-хау, своих не сдаем, со своим гемором разбирайтесь сами

ОТВЕТИТЬ
Здравствуй, Кэп
2 апр 2021 в 15:30

Мне кажется, весь наш город является одной огромной "комнатой для грязи"

Подымите пенсию инвалидам
2 апр 2021 в 15:30

Первоначальное обращение должно быть в органы местного самоуправления, русским языком же написано. И только когда из администрации будет получен ответ о результатах проверки, но вопрос остался открытым, т.е. проблема не будет решена, только тогда надо жаловаться в администрацию президента. Это общий порядок. А заявительнице надо было лучше учиться в школе.

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2021 в 15:30

Настраивают население против власти такими статьями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:30

Только аресты работников мэрии помогут! Локтя под суд!

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
2 апр 2021 в 15:31

Мэрия должна перенаправить трём дворничихам, тогда всё будет правильно, по инстанциям!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:31

Давайте каждый зайдет и отправит подобное обращение, чтобы их было очень много. Тогда, возможно, просто пересылкой они не отделаются.

Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:31

После сюжета где Варламов сидит на сугробе, был ещё один выпуск так же частично про Нск. Можно по-разному относится к данному блогеру, но конкретно про наш город он всё верно сказал. И уже не раз, с года назад также ролики на злобу дня были.

ОТВЕТИТЬ
Андрюша
2 апр 2021 в 15:32

В прошлый год хорошо было. Посидели дома, вышли на улицу, а там уже травка зеленеет.

СовИнформБюро
2 апр 2021 в 15:32

Реальные дела делать это вам не велосипеды дарить ...так же путин ? ну или его администрация ...

Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:32

Дальше только хуже будет. С каждым годом мрачнее и грязнее.

Гость
2 апр 2021 в 15:32

Теперь уже вся страна будет знать, что вы живете в помойке)))))

Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:32

Странный ролик , женщина что то поскромничала , но молодец за инициативу .

АНТИБОТ
2 апр 2021 в 15:32

Травников тоже не при делах

2 апр 2021 в 15:33

Курьер ЯЕ поднимается на железнодорожную насыпь, а не на сугроб.

ОТВЕТИТЬ
я единорос!
2 апр 2021 в 15:34

Администрация президента спускает в правительство региона, а правительство уже ниже, в соответствующее подразделения - это все, что надо знать о выстроенной вертикали власти

ОТВЕТИТЬ
Чего? 😁
2 апр 2021 в 15:35

Предлагаю Екатерине отправить жалобу на бездействие администрации президента, которая по факту ничего не сделала и считает ее дурой.
Какими надо быть идиотами, чтобы отправить жалобу обратно в Новосибирск?
Человек пишет вам не потому, что она не знает куда обратиться тут на месте, а потому что МЕСТНЫЕ власти не решают проблему.
мы хотим, чтобы москва стукнула по столу и вздрючила местных чинуш и те начали работать.
Вот о чем речь
а не о том, что она не знает куда письма писать
масквичи совсем зажрались

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:35

Дорога по коммунальному мосту -по ней такое ощущение, что колона танков прошла, а потом еще раза 4 прошла

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
2 апр 2021 в 15:35

вы в сентябре покажите кто тут главный ...ЕР или горожане .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 апр 2021 в 15:36

ВладимВладимыч не должен заниматься этим. У него глобальные проекты по геополитике.Это все местные чиновники палки ему в колеса норовят вставить, порочат нашего президента.

Гость2
2 апр 2021 в 15:38

так-так-так.... чё бы бы попросить у Путина... м-м-м-м... даже не могу придумать))))))))

ОТВЕТИТЬ
Fat
2 апр 2021 в 15:38

1 мая ответят на обращение, что весь снег с улиц был убран и сейчас его нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2021 в 15:38

Ерунду сняла, довольно все прилично, музычка такая, ничего особенного. Надо было отправлять недавний ролик с АСТ54 "гимн новосибирска"

ОТВЕТИТЬ
"_"
2 апр 2021 в 15:39

НГС, у вас есть какая-то норма по вставлению слова "Путин" в статьи?

ОТВЕТИТЬ
Правда
2 апр 2021 в 15:39

Обратилась в Минтранс по поводу решения вопроса по маршруту прямого из Краснообска до Академгородка, кроме отказа в решении вопроса, ничего .....Чинуши непонятно чем занимаются, на народ и его проблемы плевать с высокой колокольни...

2 апр 2021 в 15:40

Как советуют проправительственные тролли - начни с себя.
Помой руки и город станет чистым.
САРКАЗМ

ОТВЕТИТЬ
Доктор Добро
2 апр 2021 в 15:40

Разбираться будут не с жалобой. Разбираться будут с жалобщицей, местные полицаи и чекисты. "Кто надоумил? Госдеп?"

Загрузка...