10 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 фев 2021 в 10:42

Написали бы лучше какая средняя температура получается за отопительный период. Тогда бы было понятно, есть отклонения от нормы или нет.
По СП дял нашего региона отопительный сезон 222суток, средняя температура -8,1. Можно посмотреть средние по месяцам. А говорить про суточные колебание 8-10С - это пустое. Сегодня холодно - завтра тепло. Ночью тоже холоднее , чем днём бывает.

Кэт
26 фев 2021 в 10:46

Ночь зимой — как чёрный кот,
День- как серенькая мышь,
Но весна, весна идёт,
Ярко, звонко каплет с крыш.
Уж морозу не сдержать
Шумной радости ручьёв,
Стали птицы прилетать,
Звонче щебет воробьёв.
Исчезают тьма и тишь,
И теперь наоборот:
Ночь- как серенькая мышь,
День- большой , блестящий кот.@

Фото пользователя
26 фев 2021 в 10:46

ура , зима уходи на далеко !!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 11:07

Помнится , неделю назад писали , что в марте весны в Новосибирске не будет..) Такие противоречивые ) такие все непредсказуемые )))

26 фев 2021 в 11:15

резкоконтинентальный климат, тут практически любая цифра от -40 до +40 градусов норма

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 11:27

Хочу уже +10, а лучше +25 😁!

ОТВЕТИТЬ
Guron
26 фев 2021 в 11:56

В Сибири аномального тепла не бывает вообще! Здесь два месяца в году - холодно, а остальные - очень холодно!

Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:42

Бррр... Холодно!!!

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 12:44

ещё вчера трубили об аномальных морозах) сразу бы сказали что погода фиг знает какая , чё метаться

Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:47

Как потепление или похолодание, так обязательно аномальное. Ребята, вы знаете значение слова "аномальное"? Всё идёт своим чередом.

26 фев 2021 в 12:51

Плохая погода ждет Нск, как раз сейчас хорошая погода. А ждет ветер, слякоть, грязь, лужи, куча снега - вот они псевдоплюсы потепления.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 12:54

это я вам из командировки тепло привезу, не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 фев 2021 в 13:10

Весь снег, который Локоть не убирал всю зиму, потечёт реками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 13:12

машины мыть....

ОТВЕТИТЬ
Вася
26 фев 2021 в 13:19

Аж трясёт от страха, совсем скоро мы познаем всю мощь пылевых бурь нашего свиногородишки.😭

Смена силовиков
26 фев 2021 в 13:33

Лучше бы к нам пришло аномальное бабло!

Вася
26 фев 2021 в 13:46

По большому счету, Россия за 30 лет сделала полный круг от брежневского «застоя», через реформы Горбачева и Гайдара, к новому путинскому «застою» — и опять стоит перед теми же проблемами.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 14:12

Вечно у нас все аномальное

ОТВЕТИТЬ
26 фев 2021 в 15:01

И где тут аномальное тепло???
Почти всегда в конце февраля днем температура около нуля была.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 16:11

Ну не знаю .... Сегодня я аномально взмерзла. Сижу у батареи, греюсь

26 фев 2021 в 16:53

Аномальное тепло - когда 8 марта +10.
+2/-5 - это норма.

Фото пользователя
27 фев 2021 в 09:52

Да-да-да!
Весна, приходи, я тебя жду! Чем раньше придёшь, тем раньше будем вместе.... 🤗

Загрузка...