20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (164)

Вася
3 июл 2020 в 13:20

Не пойму зачем присоединили Крым, ведь денег нет даже построить одну станцию метро в городе Новосибирск. Или кто то верит, что крымчан хотели поголовно расстрелять бандеровцы? Это бред, вся Украина живёт нормально за исключением воинственных непризнанных республик.

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 13:22

а давайте губернатора туда посадим и обратно отправим, а?

789456
3 июл 2020 в 13:23

Списан на утилизацию, а мы его восстановим и будем бабушек на дачу катать! Ведь к нам во всю историю Руси всякое омно отправляли списанное в более развитой части Руси.

ОТВЕТИТЬ
переформатирование
3 июл 2020 в 13:24

Электричка исписана ещё Русским языком, а, ведь, на всей Украине теперь украинский язык.

ОТВЕТИТЬ
Счастлива
3 июл 2020 в 13:27

"Необычный поезд случайно обнаружил корреспондент НГС"...журналистам НГС вообще больше не о чем писать? А автомобили с номерами из других регионов у Вас не вызывают недоумение?

психиатр ваня
3 июл 2020 в 13:29

господа, Крым это россия, Конституцию провели )) теперь, о чём ныть - скулить будем тема??

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 13:31

Лучше бы поезда до Крыма пустили...

ОТВЕТИТЬ
аха, ха
3 июл 2020 в 13:33

без истерик, ботьё !!
хотя можно.. малец поистерить ...Крым веди этО. 😂😂

Киев- европейский город
3 июл 2020 в 13:39

На ютубе интересно на электрички смотреть украинские.

5555
3 июл 2020 в 13:40

Похоже что то запрещенное или опасное к нам привезли этой электричкой!!!! И сразу утилизировать - явно следы заметают! И почему нельзя на сеятель в музей отправить часть электрички?! Дело ясное что дело темное! ох уж это РЖД!

ОТВЕТИТЬ
явно
3 июл 2020 в 13:42

Поди какая нибудь девочка диспетчер менеджер - сюда загнала! Есть и ближе к Крыму пункты металлолома! Или очередная махинация с составами - распилил поезд и ничего не будет (проверено Сердюковым)

Гость
3 июл 2020 в 13:43

А почему на картинке рельсы ржавые с травой заросли? И электричка?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 13:49

это дух Украины приехал!

ОТВЕТИТЬ
Миша
3 июл 2020 в 14:00

Хоть с прямым маршрутом, хоть с пересадками, Крым мне совершенно не интересен

Офисный планктон запричитал: угнали...обокрали...забрали!!!! 1039 1974 года выпуска сперва каталась в Куйбышеве, потом очень долго каталась в Новокузнецке и Новосибирске в 2017-м была на два года сдана в аренду КЖД в прошлом году вернули и списали, она уже год стоит на запасниках!

во первых: корреспондент увидел надпись не на локомотиве ,а на головном вагоне электропоезда! во вторых: в депо Алтайская- производят как ремонт электросекций так и их разоборудование ( утилизацию),т.к не везде это делают.ну или есть завод в Красноярске ,который ремонтирует электропоезда.!НУ И ТРЕТЬЕ: ТЕПЕРЬ ИЗ ЕКАТЕРИНБУРГА ХОДИТ ПОЕЗД ЧАСТНОЙ КОМПАНИИ ДО КРЫМА!

Фото пользователя
3 июл 2020 в 14:13

на электричке в крым? почему бы и нет. набрать дошиков и тушняка, кофе растворимого. главное чтобы кипяток был

Berkov
3 июл 2020 в 14:16

Вот господа комментаторы, расскажите мне - это так дорого - перегнать электричку? Я понимаю, что это каких-то денег стоит, но есть вот железка, есть поезд на ходу... Ну потратьте миллион и перегоните, какая проблема. Может тут за разрезку на 2 миллиона меньше хотят, может мощности утилизационные тут свободные были...

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 14:32

У этой электрички станция приписки Новокузнецк, в Крыму она была в аренде 3 года. Из Крыма она приехала ещё зимой, и стояла в Новокузнецке.

ОТВЕТИТЬ
Abdulla
3 июл 2020 в 14:58

Разве в Крыму ЖД электрифицирована? Сколько не обращал внимания, ни столбов ни проводов там по ЖД нет, таскают магистральные тепловозы. Так как тогда там могут быть на электротяге составы? Или короткие участки всё же электрифицированы местами?

ОТВЕТИТЬ

Бывший чиновник Росрезерва продал четыре истребителя МиГ-31 по цене 153 рубля за штуку. В 2007 году проводилась масштабная распродажа деталей из государственных запасов. Тогда на продажу выставили листы железа и металлические пруты. При этом в этот перечень попали четыре детали с названием "монтажный узел", которые в последствии оказались истребителями МиГ-31. Их стоимость чиновник оценил в 153 рубля. Злоумышленник продал истребители компании одного из своих друзей, после чего перепродал их заводу "Сокол" по рыночной цене.
Не повторяется ли подобная история, только уже с крымской электричкой?

ОТВЕТИТЬ

Нам, новосибирцам пофиг - мы на электричках не ездиим.
На электричках ездят одни деревенские, которые приезжают к нам в город на заработки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 15:58

Поезд из Красноярска что ли не проходит через Нск?

Фото пользователя
3 июл 2020 в 16:47

Это украинский утиль, где в дождь крыши протекают? Только почему в Новосиб привезли? Рядом помойки не нашлось что ли?

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 16:59

почему в Новосибирск пригнали разбирать, вполне понятно - просто у нас более честные предприниматели... в европейской части воруют больше

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 17:46

Это наша Новосибирская электричка, которую передавали в Крым на время.
Наш мусор нам и вернули

ОТВЕТИТЬ
3 июл 2020 в 18:02

Читаешь комменты по этой темы и вспоминается название одного американского фильма...

ОТВЕТИТЬ
Неизвестно
3 июл 2020 в 18:27

Жаль,что у нас столько не образованного населения. РЖД это частная компания. Причем тут госбюджет на утиль. Автор четко указал - прибыла на утиль по запросу частной компании. Две компании договорились об утиле!!! Какое государство? Вы о чем? Ищите повод облить. Г. Власть? На огороде наводите порядок! Больше Вы не на что не способны!!!

ОТВЕТИТЬ
1956
3 июл 2020 в 18:28

Совершенно верно, обмусолили тему, противно.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:42

экономически целесообразно было пригонять через пол-страны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 июл 2020 в 19:46

Крым наш и это правильно. Так и должно быть . Объяснять всем глумящимся бесполезно. Стоит только чуть - чуть пораскинуть мозгами, хотя-бы вспомнить азы географии . И тогда даже последний идиот поймет , что данное событие очень правильное и необходимое.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 20:03

Во сказачники! Перекрасят и запустят до Черепаново. Утилизация? Ага, поверили!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
3 июл 2020 в 22:14

Верните уже Крым в Украину. И "республики" туда же.

Фото пользователя
3 июл 2020 в 22:55

Журналист - находка для шпиона. РЖД в Крыму не работает и никаких дел с "Крымской Железной дорогой" официально не имеет, чтобы не попасть под санкции Евросоюза и США.

🤦‍♂️
4 июл 2020 в 02:00

Полезность статьи близка к нулю

Фото пользователя
4 июл 2020 в 03:17

Ещё "Глобусы" не все утилизировали - а тут это новьё, которому от силы лет тридцать.

070
4 июл 2020 в 07:09

Ооо,работы нашему клиенту привезли,значит скоро тепловозом утащу ее на днях в порез..

Александр
4 июл 2020 в 08:10

Читаешь некоторые комментарии и удивляешься, какие люди недалёкие. Хоть бы свою глупость не писали бы по поводу Крыма и высказываний зачем присоединили. Если мозгов нет, то и не добавишь. Нравиться хохляндия, так езжайте туда.

Татьяна
4 июл 2020 в 17:22

Посмотрите передачи Соловьева, тогда будет понятно, зачем нам Крым

Татьяна
4 июл 2020 в 17:25

Электричку крымскую купил частник, ему самому решать, выгодно или нет

Гость
4 июл 2020 в 22:58

ЭР2К 1049 насколько я помню, изначально курсировала в СПб.

Кирил
5 июл 2020 в 00:53

Она пол года уже в ТЧ 32 стоит

Крым
5 июл 2020 в 12:56

Уже 626 отправили и (1049 отправили ((Встречайте )) А к концу Августа и ((1149 ,1073 ,1053 ,1183 ,1218 ,1228 )) отправит, все вернут от куда были взяты

11 июл 2020 в 12:41

заражённых привезли?