26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
vlad
25 мая 2020 в 14:17

Как эти прогнозисты работают?
В субботу утром читаю что дождь будет вечером в воскресенье а он был в ночь НА воскресенье! А в само вскр (вчера) отличная была погода.
Три дня назад на всю неделю рисовали облачно без осадков. Всего ТРИ дня назад!!!
Создается впечатление (уже на уровне уверенности) что синоптики только констатируют факт, как и сечас: "объясняем почему поменялась погода)

25 мая 2020 в 14:15

Может погода загонит горожан по домам. Берегите себя и нас, тех кто сидит дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 15:19

Всё понятно: первомайские заморозки в связи с пандемией сместились на конец мая😁

Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:33

Непогода вдохновляет на творчество.

ОТВЕТИТЬ
Павел
26 мая 2020 в 05:05

У нас в Петропавловске Казахстан жара до 35°в тени и не ветерочка. Работать невозможно на улице а надо

Гость
25 мая 2020 в 14:14

Сегодня пусть алкоБыдло выйдет на площадь под никчёмную музыку попляшет!!! Слабо шизофреники ?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:33

Вот и кончилось солнечное лето!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2020 в 14:13

Вот и сидите ДОМА а мы паедем и создадим ещё МОЩНУЮ тусу по сровнинею с этай!!! Скулите%))))

ОТВЕТИТЬ
джон2
25 мая 2020 в 14:12

НГС а вы сможете о чем писать после окончания самоизоляции? Онлайн чего будет?

ОТВЕТИТЬ
Даааа
25 мая 2020 в 14:36

Щас начнутся опять сопли, кашель... опять чего нибудь запретят

Алена
25 мая 2020 в 22:14

Да хоть бы, надоела жара

Павел
26 мая 2020 в 05:11

Правда с22 на 23 шёл проливной земля насытилась впитывалась почти до обеда

Гость
26 мая 2020 в 10:22

У нас в городе дожди это опасное явление. Если учесть, что нашу пыль, слоем не в один см, так никто и не удосужился убрать с дорог, тротуаров, то после дождя, да и во время его, можно на этой раскисшей пыли и подскользнуться, грохнуться, сломать чего-нибудь.

27 мая 2020 в 00:43

Никогда не забуду,на крайнем севере в день метеорологов, снесло ветром крышу их здания,на второй день сводка погоды ветер до 33 м/сек,температура-34.Оделся как на северный полюс, мне переходить пешком реку Дудинка,работал на острове в аэропорту.Идеальная погода, ни дуновения, солнышко светит, редко бывает такая погода,вот что значит напугать синоптиков, или хорошо отметить свой профессиональный праздник.🔥

Загрузка...