NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -1

1 м/c,

с-в.

758мм 55%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Весна Город Осталось немного: синоптики рассказали, когда из Новосибирска уйдёт аномальная жара

Осталось немного: синоптики рассказали, когда из Новосибирска уйдёт аномальная жара

А ещё новосибирцам стоит приготовиться к погоде с осадками

Последние несколько дней в регионе стояла непривычно жаркая для весны погода, но, как утверждают синоптики, в ближайшие дни температура может опуститься до +21 градуса

Новосибирские синоптики дали прогноз на ближайшие три дня — нас ждут грозы, дожди и небольшое ослабление тепла.

— В Новосибирске сохраняется тёплая погода — 27–29 градусов выше ноля, но ожидается небольшое ослабление жары в четверг и пятницу. Сегодня, 20 мая, местами кратковременные дожди, гроза. И гроза у нас на все сутки 21 и 22 мая. Ветер юго-восточный, днём в порывах до 15 м/с. Температура в среду +15…+17 ночью, днём те самые 27–29 градусов тепла, — уточнили в Новосибирском гидрометцентре.

21 мая в Новосибирске будет дуть южный ветер — 4–9 м/с, в порывах до 17 м/с. Ночные температуры в районе 13–17 градусов тепла, днём будет достаточно тепло, но не жарко — 21–23 градуса.

Такая же дневная температура ожидается и в пятницу, 22 мая, а ночь будет немного прохладнее — 12–14 градусов тепла. Ветер слегка ослабнет — 4–9 м/с, в порывах до 14 м/с.

В Новосибирске и области последние две недели сохраняется по-летнему жаркая погода, из-за чего МЧС выпускало предупреждения о гибели людей на воде и проблемах с транспортом. Наш корреспондент отправился на пляж Академгородка, чтобы пообщаться с отдыхающими о том, как они избегают коронавируса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления