29 сентября вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
4 мая 2020 в 16:21

Какая же мерзотная эта поганая Сибирь , ууу ненавижу

Худой
4 мая 2020 в 16:22

На 21 градус за 22 часа. Не хило.
Сижу синий от холода. А 12 мая еще и горячую воду отключат.
Прощайте, на всякий случай. )

Гость
4 мая 2020 в 16:26

Как говориться- Терпи казак, атаманом будешь.
С 7 числа опять будет жарко.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:27

Люблю грозу в начале мая,

Когда весенний, первый гром,

Как бы резвяся и играя,

Грохочет в небе голубом.

Гремят раскаты молодые,

Вот дождик брызнул, пыль летит,

Повисли перлы дождевые,

И солнце нити золотит.

С горы бежит поток проворный,

В лесу не молкнет птичий гам,

И гам лесной и шум нагорный —

Все вторит весело громам.

Ты скажешь: ветреная Геба,

Кормя Зевесова орла,

Громокипящий кубок с неба,

Смеясь, на землю пролила.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:27

Отличная погодка, это солнце надоело уже. По мне бы всё лето снег шёл.

школьник второгодник
4 мая 2020 в 16:29

Что-то давно в новостях про Сирию не слышно .
Может кто в курсе, как дела у сирийского братского народа, а то чот прям переживаю.

4 мая 2020 в 16:30

Я сегодня соблюдаю режим. Мусор-магазин-аптека. Пожалела, что не одела перчатки, руки замерзли ).
В подъезде стояки журчали, горячие. Это мэр обещание включить батареи выполняет или ложная тревога? Дома пока все только остывает...

Фото пользователя
4 мая 2020 в 16:45

Всё будет хорошо!

С Тайланда
4 мая 2020 в 16:46

Передаю привет всем жителям Сибирской столицы !У нас тепло и солнечно и мы переживаем как там вы в масках и перчатках резиновых по улицам ходите то ? НГС наш любимый сайт -собираемся вечерами за баночкой сингха и читаем -переживаем за вас.

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:01

Комментарии смешные😁 Интересно, а почему так любят Худого и Елка?😁 Очень часто вижу,как пишут под никами этих пользователей ? В них есть что-то особенное?

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:13

Вот что мне непонятно...
Ведь такое бывает два раза в год.
Весной, когда отключают отопление. И возвращаются заморозки.
И осенью, когда еще не включают отопление. А внезапно приходят заморозки.
Обычно это май и конец сентября.
Интересно мне, почему новосибирцы не готовы к таким капризам погоды?
Почему у них дома нет обогревателей?
Они сейчас продаются по любой цене и любых модификаций.
Что мешает новосибирцам позаботится самим о себе?
Чего ждут новосибирцы? Какого чуда?

Фото пользователя
4 мая 2020 в 17:38

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ СНЕГОПАД И СНЕГ ВЫПАШИЙ ПОКАЖИТЕ МОКРЫЙ СНЕГ БЫЛ И ВСЁ А ВЫ УЖЕ СНЕГ ВЫПАЛ СНЕГОПАД .))) ТАКОЙ БРЕД ПИШИТЕ

4 мая 2020 в 17:40

Обуться по зимнему!!!

4 мая 2020 в 17:47

Сёдня утром в окно смотрел как люди опять меняют на машинах колёса на шипованные и цепи одевают у кого нет зимних шин.

черёмуха............

лена путина
4 мая 2020 в 19:40

какое счастье читать о чем то другом, а не о вирусе и не никчемных выступлениях великого.

маруся
4 мая 2020 в 23:16

фиг с отоплением, но, вот, отключать горячую воду во время пандемии -это преступление

Гость
5 мая 2020 в 00:33

Чо там с пылью?😂

С вопросом
5 мая 2020 в 11:32

Каждый год на черемуху похолодание. Уже лет пятьдесят наблюдаю. Кто то удивлен погодой?