"уважаемый" мэр как вы умудрились так угробить город дорог нет везде даже рядом с мэрией грязь не говоря о других районах, пылища на всех дорогах. какая борьба с коронавирусом он во всю летает по городу с пылью. как вы умудряетесь считать себя коммунистом СТЫДОБИЩЕ.
В Новосибирске на улице очень тепло, а в домах топят как зимой !!! Открываешь форточку , а с улице валит в квартиру СМОГ !!! Зато по 10 СМС в день присылают " СИДИТЕ ДОМА , СИДИТЕ ДОМА " ....Да тут не дома и не на улице находится НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ГЕНОЦИД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (136)
Хорошо хоть теперь маски все понашили. В Новосибирске это первая необходимость с весны по осень.
ВСю зиму нам мозг пудрили что песок не сыпят а химию и теперь пыли не будет !
то было главное объяснение для химии
"уважаемый" мэр как вы умудрились так угробить город дорог нет везде даже рядом с мэрией грязь не говоря о других районах, пылища на всех дорогах. какая борьба с коронавирусом он во всю летает по городу с пылью. как вы умудряетесь считать себя коммунистом СТЫДОБИЩЕ.
Какая это пыль это самый что не наесть ДЫМ
Это пыль но пахнет костром. Маразм во всем.
Какая пыль ??? ЭТО САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ГАРЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В Новосибирске на улице очень тепло, а в домах топят как зимой !!! Открываешь форточку , а с улице валит в квартиру СМОГ !!! Зато по 10 СМС в день присылают " СИДИТЕ ДОМА , СИДИТЕ ДОМА " ....Да тут не дома и не на улице находится НЕВОЗМОЖНО !!!!!!!!!!!!!!!!!
ЭТО ГЕНОЦИД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
гари от дыма отличать не умеете что ли? какие колёса? бред!
"грязные колеса" - смешно!