29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Гость
6 мар 2020 в 15:30

Подарил знакомой РСП ромашки.

ОТВЕТИТЬ
Собственно
6 мар 2020 в 15:31

Как же хорошо что недавно расстался с подругой - не надо ломать голову, что дарить и зачем :)

:))
6 мар 2020 в 15:33

Дорогая редакция,где купить самый красивый и самый дорогой букет?Директор предприятия поставил задачу,но я не знаю где искать.Надеюсь на вашу помощ.

Хачю паздравить жэнскую часть каликтива нгс с дурацким празником 8 марто и падарить кажной ис них букварь и арифметику Пупкина!

ОТВЕТИТЬ
группа товарищей
6 мар 2020 в 15:42

Мужик ! Будь мужиком. Не корми цветочных барыг. Бросай всех своих баб.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2020 в 15:48

Всю жизнь "мечтала" получить в подарок букет аптечной ромашки. Шалфея бы ещё. А зеленая гвоздика на капусту похожа. И розы синтетические, не пахнут. Тюльпаны и мимоза - наше все. А гвоздика что-то стала каким-то похоронным цветком.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2020 в 15:55

Красивый и не дорогой?
Ну значит так мужчины любят свою жену и подругу.
Я не настаиваю, что именно 8 марта нужно дарить офигительные букеты, типа я же тебя обожаю...
Но?
Что мужику трудно показать своей женщине, что она ТВОЯ,единственная и не повторимая? Хотя бы раз в месяц придти с одной розой?
Или сейчас это западло и в авторитете писанина ржак и акашек, что все бабы б...., и весь мир бардак?
Господа мужчины, мы уже обезьяны? И мы следует постулатам обиженок, которые имеют рога такие ветвистые, что в дверь не проходят?
Милые женщины, с вашим праздником.Счастья вам и здоровья и большой любви.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 15:55

Во! Спасибо НГС! Гвоздичек подарю!) Парочку.. *сарказм*

Гость
6 мар 2020 в 16:03

Мне директор уже сделал подарок.

ОТВЕТИТЬ
маруся
6 мар 2020 в 16:04

хочу маки и подснежники!

Фото пользователя
6 мар 2020 в 16:21

8 марта еще 2 дня ждать а вы мне уже до черта надоели со своими цветочками и подарками

ОТВЕТИТЬ
GOST
6 мар 2020 в 16:32

Десятки или сотни тонн этих цветов после праздника отправятся в мусорное ведро и на свалку?

Уж лучше подарить цветы в горшках - это живые цветы и долго будут радовать глаз в отличии от срезанных мёртвых цветов.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 16:38

Это называется бизнес на Аленях за три дня...

Лера
6 мар 2020 в 16:41

Вообще-то нелюмбо - это обычный лотос. То, что на фото - его семенные коробочки, то есть принц превращается в Шрека, а не наоборот))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2020 в 16:49

Аленье стадо совсем с ума посходили с этими цветами... Стою сегодня в очереди к кассе в супермаркете а там на кассе прям веники продают около них два боевых Аленя топчатся выбирают... Очередь уже собралась... Пришлось подойти выписать лещеков... Убежали веники побросали...

ОТВЕТИТЬ
Василь
6 мар 2020 в 19:08

НГС, почему про семена ничего не написали? Кому надо цветы, тем подарил пачку семян разноцветов и пусть трудятся, выращивают сами. И выгоднее в десять раз, чем букеты по конским ценникам московских торговых сетей. Дешево и сердито. Заколебали уже со своими гендерными праздниками. На всё готовенькое. Доверие мужчины не каждой женщине дано, для этого ещё ой как постараться-заслужить надо, а не просто так налево-направо и всем бабам подряд раздавать букеты.

Фото пользователя
6 мар 2020 в 19:15

охотно приняла бы в дар букет из пятитысячных купюр

6 мар 2020 в 21:25

Сколько недотеп, обиженных на женщин ! РСП - Рогоносец С Придурью.

ОТВЕТИТЬ
джон2
6 мар 2020 в 21:41

Весь город забит машинами с тюльпанами , этот праздник превращён в массовое, обязательно-формальное мероприятие с выдачей женскому полу нескольких срезанных растений

6 мар 2020 в 22:48

Оригинальность ценится в подарке!
Подарите букет из укропа, петрушки, зелёного лука с красным болгарским перцем в центре.
Полюбуется и настрогает салат подруга. А красивая салатница сделает подарок законченным.
Или фруктовую корзину подарите с бананами, ананасами, манго, яблоками и грушами. Прелесть что такое!
А можно аптечку подарить, полную масок, парацетамола и антивирусных препаратов.
Выбор есть!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2020 в 12:48

А с каких пор цветы акации стали называть мимозой? Это два разных растения. Абсолютно.

8 мар 2020 в 12:15

Враньё! Был в Ашане. НИКАКИХ Ландышей там НЕТ!!! И лично уточнял у администратора!!