3 июля пятница
СЕЙЧАС +23°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (327)

22 апр 2019 в 18:17

ОЙ, а я спала утром, но обязательно выйду убраться на этих выходных!

22 апр 2019 в 18:17

Жаль что я живу далеко, так бы рядом с ними убирался, даже подошел бы поздоровался)

Дима
22 апр 2019 в 18:18

Почаще бы делать такие субботники, люди поменьше будут пакостить и больше ценить свой город и труд других!

Фото пользователя
22 апр 2019 в 18:20

Надеюсь что и все те. кто мусорит каждый день, тоже вышли и хоть немного да прибрались, хотя бы у себя во дворе

пыр
22 апр 2019 в 18:21

Сразу видно, что людям не все равно на город и их жителей! Вместе с нами вышли на уборку и не просто постоять, а полноценно убраться

Алёнка
22 апр 2019 в 18:22

О, мы как рез с детишками рядом с ним убирались, они были очень рады его увидеть, это же знаменитость как никак:)

Мадмуазель
22 апр 2019 в 18:24

У меня есть идея, чтобы такой субботник проводили каждый месяц, а потом устраивали конкурс, кто лучше убрал свой двор ну или что то в этом роде, думаю интересно будет))))

Фото пользователя
22 апр 2019 в 18:26

Интересно, а собачники выходили на уборку? Чтобы не чужие люди убирали за их питомцами, а они сами?

так считаю!
22 апр 2019 в 18:27

Хотите жить в чистом городе, не мусорьте! Начните с себя! Хороший пример подают нынешней молодежи наши управленцы

weather
22 апр 2019 в 18:27

И в этом году, и в прошлом всё супер организованно, мне очень понравилось. И мэр, и губернатор крутые. Убирались рядом с нами))

22 апр 2019 в 18:32

Была сегодня, видела их. Даже не верится что такие казалось бы далекие от народа люди вышли вместе с нами на уборку. Так что не такие уж они и далекие, намного ближе к народу чем кажется

Hooverphonic
22 апр 2019 в 18:34

Правильный пример подают, надо делать город лучше вместе. Даже не смотря на их тяжелую работу вышли на уборку. Горжусь нашими управленцами

Union
22 апр 2019 в 18:34

Вот пусть постыдятся те, кто мусорят! Даже мэр с губернатором на субботник вышли, а эти диванные критики поди дома сидят и в ус не дуют

шишка
22 апр 2019 в 18:52

Считаю, что нужно такие субботники проводить минимум раз в месяц, может люди станут ответственнее и следить за собой начнут

Надо всем следовать их примеру. Особенно курильщикам, которым лень до мусорки лишний раз дойти!

Нинель
22 апр 2019 в 18:55

Я в прошлом году была, но к сожалению в этот раз не смогла из-за работы. А управленцы то наши вышли, хоть у них наверное и поважнее работа есть.

зырк
22 апр 2019 в 18:57

Я вообще люблю субботники, намного приятнее помогать делать город чище и лучше самому. Так что и мэр, и губернатор подают хороший пример

yeap
22 апр 2019 в 18:58

И правильно делают! Показывают пример. Люди сами мусорят, а убирать не хотят.