20 января среда
СЕЙЧАС -22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Что за бред, нарвут в лесу ерунды и продают.

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 13:46

У пенсионеров будет приработок к их "большой" пенсии!

ОТВЕТИТЬ
Вариант
4 апр 2019 в 13:49

Полный идиотизм, ломать тысячами ветки деревьев, чтобы поставить их в вазу дома на пару недель, а потом выкинуть, варвары!

ОТВЕТИТЬ

Вот, казалось бы, невинный репортаж. Готов спорить, сейчас такого наваляют, мало никому не покажется... Вот скажите мне, какое Ваше дело что кто продает? Вас покупать заставляют? Почему Вы всегда недовольны-то???
Нарвите вербы, продайте сами! Или и на это не способны?

ОТВЕТИТЬ
4 апр 2019 в 13:55

Вербное Воскресенье - через 17 дней, вот уж приближается так приближается!

ОТВЕТИТЬ
Улюкаев
4 апр 2019 в 13:56

Вроде только валежник разрешили собирать, а деревья цветущие обдирать никто не разрешал.
Накажут кого, или как всегда?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:04

в пригороде ветками прям спиливали и в грузовики сваливали, местные колхозники, сегодня заработают, а на след год что будет уже не думают.
Берегите природу!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:06

Руки бы оторвать тем, кто вот так природу похабит!!!! Это ж сколько кустов обломали, изверги!!!!! Куда полиция смотрит? Или кто там у нас еще есть, комитет по экологии, лесоохрана!
Как мин штрафы надо выписывать такие, чтоб квартиры продали для уплаты, тогда б задумались

4 апр 2019 в 14:06

Что за "ветки с пушистыми цветами"? Почему нельзя просто сказать, что начали продавать вербу?

ОТВЕТИТЬ
marta shelske
4 апр 2019 в 14:10

Два года назад купила искусственные, декоративные веточки вербы. Они красивее живых веточек и пользоваться ими можно долго.

Совсем вредная
4 апр 2019 в 14:17

мужчины комментаторы!подарите мне эти пушистые палочки!умею быть благодарной!

ОТВЕТИТЬ
Петя
4 апр 2019 в 14:25

Как олигархи лес в Китай вагонами вывозят все молчат, как народ немного вербы за городом наломает, чтобы продукты себе купить начинается недовольство!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 14:33

Варвары! куда зеленые смотрят!?

ОТВЕТИТЬ
Мнение
4 апр 2019 в 14:33

Лучше бы про лежащую рядом черемшу написали. Она тоже с Алтая? И почем? И где?

ОТВЕТИТЬ
Elle
4 апр 2019 в 14:49

Только это не цветы, а почки. Грамотеи.

ОТВЕТИТЬ
Исак
4 апр 2019 в 15:02

Отличная и красивая традиция.Всем добра! Тем, кто в истерике бьется- покоя и разума.

ОТВЕТИТЬ
Ефросинья
4 апр 2019 в 15:58

Батюшка меня всегда учил природу оберегать. Нельзя ломать ветки деревьев, они живые и им больно. Губить природу, ради сиюминутной наживы, никому не позволено. А тех кто этого не понимает, нужно пороть розгами, до тех пор пока просветление не наступит.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 апр 2019 в 16:25

Средневековое варварство. Причём локальное псевдоправославное варварство - в оригинале-то не верба, а пальмовая ветвь. Пусть посадят дома пальму и празднуют.

ОТВЕТИТЬ
Натали
4 апр 2019 в 17:28

Вашу б энергию да на защиту уничтожаемых в городе деревьев под парковки ТЦ, КРЦ и прочую белиберду. А не на ветки, которые в тот же сезон отрастают пышнее и гуще прежнего. Сколько ненависти в народе накоплено(((

Страто
4 апр 2019 в 17:57

Видимо ветки отдельно, цветы отдельно? Просто на фото цветов не увидел.

Фото пользователя
4 апр 2019 в 20:34

Верба относится к семейству ивовых. Я тут не поняла разговоры про вред природе -обрезка всегда способствует загущению куста, все садоводы об этом знают. А у ив так особенно - одну ветку срежешь, на ней три вырастает.

ОТВЕТИТЬ
Марфа
4 апр 2019 в 22:08

Надо их оштрафовать всех на хорошую сумму, нечего деревья портить... Вандалы...

Фото пользователя
5 апр 2019 в 08:36

Христиане, вы всё перепутали. Пальмовые ветви и ветви ивы (вербы) — атрибут праздника Суккот. Который вообще осенью.