3 декабря четверг
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
25 мар 2019 в 11:25

А почему на постоянке для пенсионеров вход не бесплатный? Вроде же муп. Да и количество пенсионеров, которые смогут посетить зоопарк не такое, что бы оставить без прибыли предприятие.

кстати
25 мар 2019 в 11:37

Был я в новосибирском зоопарке всего один раз. Просто приехали родственники и сводил их туда. Это было летом, в июле, стояла жара и дикая вонь. Больше я туда не пойду.

Поборы за парковку
25 мар 2019 в 11:51

Зоопарк незаконно берет деньги за парковку вдоль улицы жуковского - это равно 500 метров длиной. Сейчас сугробы, раньше, до свертка к воротам зоопарка на нее заехать невозможно, а когда поворачиваешь с входа - пытаются взять 50 р.
Причем раньше не брали. И знак висящий рядом явно показывает стрелкой направление платной парковке, то есть это не вдоль ул. жуковкого, а перпендикулярно ей - там действительно маленькая парковка зоопарка.

Пишите обращения в гибдд и и мэрию по этому поводу.
Документов на "длинную парковку" у них нет. Те, что дают - только маленькая парковка обозначена для парковкой - буквой "Р".

ОТВЕТИТЬ
Антонина
25 мар 2019 в 11:52

Спасибо за добрую традицию! Всегда, когда прохожу в зоопарк бесплатно, то бросаю денежку в ящик для пожертвований. Братья меньшие тоже кушать хотят!

25 мар 2019 в 13:05

ну вот.....с пенсиями нас побрили Теперь только через 3года сможем в зоопарк по акции сходить .......

ОТВЕТИТЬ
О.Н.А.
25 мар 2019 в 16:23

Спасибо огромное за такое благое дело!!!
С большим удовольствием хожу к вам! Я посещаю зоопарк в такие дни с внуками по несколько раз в неделю. Набираем попить и покушать))) у вас великолепные «стоянки» для таких как я)))
Удачи и процветания!
И поменьше обращайте внимание на нытиков ..

Фото пользователя
25 мар 2019 в 19:05

а если я пажилой паук??? дадададая

Фото пользователя
25 мар 2019 в 20:04

Бабушки и дедушки могут сходить с внуками. Это очень хорошо.

все понимают -ради внуков
26 мар 2019 в 10:02

А внуки за билет будут платить. Профит.

17 апр 2019 в 20:07

Озвучили бы точный возраст для бесплатного входа. А то сейчас непонятно, 60 для мужчин уже пенсионер? Или 61.... А то приедешь с другого конца города, а тебя не пустят.

Загрузка...