17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (298)

20 мар 2019 в 11:54

изначально первомай - это праздник трудящихся и профсоюзов, отстаивание прав трудящихся. А что сейчас-рост безработицы, отмена пенсий, низкие зарплаты, а наш народ всем доволен. сомнение во вменяемости празднующих

ОТВЕТИТЬ
лёва задов
20 мар 2019 в 12:02

Несчастная наша страна...Доколе идиотизмом будут заниматься.....эти.....?

ОТВЕТИТЬ

Если бы я жил среди людей уважающих себя, то увидел бы на всех такого плана "праздниках" пустые площади, как символ протеста.
Эх, мечты, мечты...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 мар 2019 в 12:20

а чё бесплатно уже никто не готов гулять по городу?и где тогда мои ежедневные 500 рублей, шарики купли на свои, так и быть)))

мухаха
20 мар 2019 в 12:26

А потом шарики выпустят в небо, и о них самолеты разбиваться будут?

ОТВЕТИТЬ
Джек
20 мар 2019 в 12:27

А китайцы пойдут с лозунгами "Сибирьнаш", "Байкалнаш"

ОТВЕТИТЬ
Маликенья
20 мар 2019 в 12:37

Хорошо бы и представителей РПЦ пригласить на марш. Сегодня большинство коммунистов уже верующие. С Крестом и Иконами прошлись бы - Господу Иисусу помолились за Светлое Будущее нашей великой Родины:

- Господи Иисусе, пошли Светлое Будущее нам и нашим деткам!

Вот благодать была бы и благочестие.

ОТВЕТИТЬ
20 мар 2019 в 12:59

Все будет как обычно: на монстрации будет больше людей, чем на согнанных бюджетников у оперного театра

ОТВЕТИТЬ
Левобережный
20 мар 2019 в 13:55

И я там буду быть! Мёд и пиво пить! За Первомай "топить"!
:)

Любитель путингов
20 мар 2019 в 14:16

Два ляма любителям похоронных маршей? На слишком ли жирно!

Фото пользователя
20 мар 2019 в 15:23

думаю что в этому году Монстрацию (единственное живое, добровольное и настоящее шествие) - запретят. ну как бы не напрямую, а типа - не согласуют.
Ну потому что такого толстого жирного троллинга, сатиры, сарказма и ПРАВДы о власти и нашей жизни - власть теперь уже не будет терпеть. Она требует к себе теперь исключительно уважения. и страха.

ОТВЕТИТЬ
21 мар 2019 в 09:05

На майские праздники,традиционно в любую погоду всей семьёй на дачу! Натопим печку в доме,баню натопим и шашлык - ням,ням. А вы топчитесь в городе,дышите глубже пылью.