8 августа суббота
СЕЙЧАС +23°С

Прокуроры заставили мэрию убрать лёд с дорог после публикации НГС

С двух десятков улиц Новосибирска должны исчезнуть сугробы и наледь

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (240)

Фото пользователя
7 мар 2019 в 01:38

А прокуратуре не в домек, что перепады температур в городе. И тротуары очищаются, а наледь потом образуется по второму кругу, бывает по третьему Может взяли бы метлы и ломики и сами помогли?

На 9ке
7 мар 2019 в 01:39

Меня одного походу устраивает состояние дорог и тротуаров в городе. Копчики не ломал, не падал. Интернет почитать так весь город стоит на ушах, с реальными людьми пообщаться, так никто проблемы не видит. хм хм хм

АнтиТролль
7 мар 2019 в 01:40

хахахах читаю комментарии, одни и те же критики под любой новостью)) ой не могу. И все как один падали))))

Анечка
7 мар 2019 в 01:41

Лично я видела только чтобы во дворах было не чищено, дворники ук не справляются. По дороге на работу все нормально. Может хожу не теми тропами? Ау прокуратура?

Фото пользователя
7 мар 2019 в 01:43

Да искусственно тему раздули. Всем плевать на гололед. А вот что цены в магазинах растут как на дрожжах так про это никто писать не будет

пассажир8
7 мар 2019 в 06:16

Прокуратуре надо наведаться на Речной вокзал. Там на тротуарах посадочной площадки возвышается слой обледенелого снега на полметра выше уровня дороги. Легко скатиться под колеса. Такого никогда не было, только при нынешнем мэре и губернаторе.

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:30

Мы живем с Прокуратурой на разных Красных проспектах?? Чищено .убрано и постоянно убирают

Фото пользователя
7 мар 2019 в 11:32

Пипец люди ходить разучились? Что сами не видят ,что весна в городе?

туманность
7 мар 2019 в 11:33

Живу на одной улице из списка, работаю на другой .Нарушений и падающих людей не видел. Вопрос: в чьих интересах прокуратура занимается фигней. И занималась ли она этим вообще?

Почему прокуратура не проверят УК. Видели что во дворах творится?! Да улицы, по сравнению с ними вообще Красная площадь в Москве! Управляющие кампании получают наши деньги и за что?

7 мар 2019 в 11:37

Начинает, увидел то, увидел это .Сугроб аааа. Ну позвони коммунальщикам, че ты тут это пишешь. Позвони, помоги, уберут. Ну

Евгения
12 мар 2019 в 17:37

У остановки ДК Энергия на Красном проспекте просто глыбы льда. На дороге рядом с ДК Энергия, ведущей во двор (по бокам от Энергии) просто сугроб вместо дороги. Ни разу за всю зиму ее не чистили. Шею свернуть себе там - раз плюнуть. Причем там даже тротуара как такового нет, люди ходят по обледенелой дороге для автомобилей, как там еще не задавили никого?