21 октября среда
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

_alex_
5 мар 2019 в 14:47

кукурузеры сибэко покупала чаще, чем мавры ?

ОТВЕТИТЬ
Пирдилло
5 мар 2019 в 14:51

СГК верить себя не уважать!

ОТВЕТИТЬ
учитель
5 мар 2019 в 14:54

Я разволновался...где многострадальная улица Бориса Богаткова ? Каждый год ведь копаете.Не нарушайте традицию!!!

ОТВЕТИТЬ
Свистун(Главпетух)-с-приплясом
5 мар 2019 в 14:56

Спасибо, за то, что вернули старую версию сайта. Касательно ремонтов то я полностью их поддерживаю

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 14:57

На Революции когда переделают? А то копают кусочками , а пар как шел. так идет. Надо полностью улицу менять.

ОТВЕТИТЬ
Педриллий
5 мар 2019 в 14:58

это хорошо, что задумываются так заранее о ремонте, это значит что заботятся о народе

ОТВЕТИТЬ
С той стороны
5 мар 2019 в 14:59

Хорошее мероприятие , копают , значит чинят ! Сам вон колодец , чистил на днях жижа вонь..

леня
5 мар 2019 в 15:01

я надеюсь повышения тарифа не будет(как будто бы на ремонт)уже ведь повысили,и я уже поэтому не буду за Локтя голосовать в сентябре,все деньги уже высосали

Доктор Вонючкин
5 мар 2019 в 15:01

сгк всегда воду в ступе мУтят, кроме своей прибыли их проблемы населения не интересуют! Как там яхты у Мельниченко?

ОТВЕТИТЬ
А я весь такой бегу,а волосы назат
5 мар 2019 в 15:02

Бегу бегу посмотреть, волосы назад равиваются красиво. Респект СиБЭКО!

БезобразнаяЭЛьза(Сосуля)-селёдка-с-
5 мар 2019 в 15:02

Когда уже трубы заменят хотя бы на пластиковые или даже лучше композитные? Металл быстро ржавеет

ОТВЕТИТЬ
RыSя(Сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 15:05

Пора бы уже отменить это отопление. Электрические конвекторы давно есть:)

ОТВЕТИТЬ
5 мар 2019 в 15:06

Капитальные ремонты это хорошо, но еще бы в сроки укладывались. А то ведь как получается, разрыли и никого нет на раскопках. Мое мнение что работы должны идти весь световой день, а не до пяти вечера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 15:09

Ни фига себе сколько троллей повылазило ;) В первый раз такое вижу ;)

ОТВЕТИТЬ
Ой Вань смотри какие, клоуны
5 мар 2019 в 15:15

ну как же, траншею вырыли дорогу слетаются сладкая новость

ОТВЕТИТЬ
Нет проблем.
5 мар 2019 в 15:41

На Фрунзе вроде в этом году запланирован ремонт дороги от красного до Селезнева. Чую теплотрассу начнут менять как асфальт новый положат 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 16:10

Ну всё, теперь горячую воду увидим в октябре

ОТВЕТИТЬ
аварийная служба
5 мар 2019 в 17:11

Тут некоторые волнуются, что нельзя будет увидеть горячую воду. Так СГК, все предусмотрело. Горячую воду можно будет увидеть в любое время суток в специальном разделе на сайте СГК (фото и видео).

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
5 мар 2019 в 17:22

Сколько раз можно ремонтировать на Фабричке? Каждый год ремонтируют, в том числе одно и то же место капитально.

ОТВЕТИТЬ
Очень вредная
5 мар 2019 в 18:29

Ну и ники у комментаторов пошли. Главное, каждый старается придумать что-нибудь эдакое, по-безобразнее ..... Надо бы поменьше сюда заходить . А то ТРОЛЛЬЧАТИНА НА ТРОЛЛЬЧАТИНЕ СИДИТ И ТРОЛЛЬЧАТИНОЙ ПОГОНЯЕТ.....ФУ....Ну , а если по теме ,то копать НАДО.

5 мар 2019 в 18:53

Фабричную давно не рыли? Охренели что ли? Очередной распил бабла! Сколько можно рыть Фабричную? Каждый год ее роют, никак клад не могут найти, что за бред?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мар 2019 в 20:02

Опят будут стальные трубы класть? Это работа ради работы и постоянного заработка на жителях. Прослужат стальные трубы лет пять-семь - и опять будут раскопки...
В мире уже достаточно давно используют для внешних тепловых сетей трубы из "сшитых" полимеров, которые служат десятилетия.
Но нам не надо. Мы лучше будем вечными землекопами.
За общественный счёт.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
5 мар 2019 в 21:41

Для нас, бездомных, подготовят просторные тепловые камеры? Чтобы мы могли спокойно на работу и в выходные на помойки ходить холодными сибирскими зимами.