2 декабря среда
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (169)

свое мнение
5 мая 2017 в 13:26

6,7 нагуляемся значит 8,9 будем уборку делать.

Иван Иваныч
5 мая 2017 в 13:27

Сколько помню себя на 9 мая всегда дубак был.

ОТВЕТИТЬ
55555
5 мая 2017 в 13:28

Самый дождливый день 9 мая 1945 года.
Это сама мать природа плакала от счастья и радости в День Победы над фашистами!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:28

Да задолбали!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:29

Главное, чтобы 8-го моя дождя не было - кто не в курсе, старт ВЕЛОПРОБЕГА от ГПНТБ в 18.00. Под девизом "Километры победы".

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:31

может быть гидромецентр расформировать?неделю назад тут была статья о том что с 9 мая начнется потепление до 25 градусов

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:31

чем холодней, тем меньше пьяни и дряни на улице)))

ОТВЕТИТЬ
Умная дура
5 мая 2017 в 13:31

9 мая 1945 небо плакало от счастья:)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 13:33

ничего удивительного, отключат отопление, похолодает, заодно и горячую воду обрубят. всё как всегда. но вы держитесь)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 13:33

А три дня назад обещали +25. Закрыть этот Гидромет надо, толку всё равно никакого. Разве что ближайшие алкомаркеты спонсируют.

ОТВЕТИТЬ

Хорошо, что хотя бы один день на даче можно поработать.
На майские праздники лучше уезжать из города, особенно, если погода позволяет

ОТВЕТИТЬ
Ржака
5 мая 2017 в 13:33

Лучше бы все платные парковки за праздники сдедали. И освободили улицы от избытка автохлама на обочинах. Будет радостно выехать в центр.

ОТВЕТИТЬ
брюзга
5 мая 2017 в 13:34

Как же надоели эти температурные качели!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 13:34

Дача, баня, шашлыки, копка грядок - вот что мене предстоит вне зависимости от погоды)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 13:36

Мине главно на субботу погоду сухую и безветренную, мине папка буит ушичку с карасиков варить на улице в котелочке.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:46

Елки-палки! А где же аномальная жара???

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 13:48

Ветер и сейчас неслабый. мне виден левый берег- там ВСЕ в пыли! и несет ее на правый. Особенно Большая улица и Новомарусинос еще там каким- то поселком- просто пелена, вверх метров на 30 поднялась. Ну и район стройки Ясного берега и Венеции- капец просто.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 13:57

Дожди просто необходимы сейчас...пыль стоит столбом...дожди пойдут и деревья быстрей зазеленеют и дышать можно будет полной грудью...хорошую погоду прогнозируют,главное чтобы не обманули...

ОТВЕТИТЬ

Пару дней прогреемся, пару дней остывать будем.
Нормальная погода.

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:00

Нормально! Можно будет на байке покататься!)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:00

Аномальный прогноз...

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:04

Ох, чую сейчас начнется традиционное предпраздничное нытьё отдельных персонажей про то, что опять им погода не та, что обещала и завещана.)))

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:05

Невозможно запомнить - что будет утром, днем, вечером, и предугадать, как одеться, какие то погодные конвульсии.......

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:08

- Победа! -Победа! -Победа! - это слово возникало подобно сиянью, в солнечное утро 9 мая 1945 года. Соседи стучали друг другу в квартиры. По улицам, еще хранившим вчерашние капли весеннего дождя, побежали счастливчики - те, кто первый, в 6 часов утра, услышал радостную весть. В восемь часов, радио возвестило: все - на митинг! С заводов и фабрик потянулись машины доверху нагруженные ликующим народом. Скорее - на площадь! Скорее бы услышать еще и еще раз заветное слово Победа!....
Советская Сибирь, №90, 10 мая 1945 года.

ОТВЕТИТЬ

хоть шащльычников наконец то смоет...

ОТВЕТИТЬ

Локоть сказал, что в городе стало гораздо меньше пыли.
Ветер заявил об обратном.)

Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:20

Так!значит меня не будет 5 дней не раслобляйтесь тут без меня.чтобы я вам замечания не делал,а то опять будите страдать...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:22

Осадки в городе ожидают в виде дождя, хотя есть 18-процентная вероятность, что пойдет снег, уточнил специалист.
С точностью до 1 процента предсказал, почему не 15, 20,30
Обычно у него как правило вероятность 25-30
Здесь прогноз на 4 день, ну наверное все помнят его прогноз, который он дал 14 апреля, на 16, Пасху, разница 10 градусов
и это за два дня, когда как правило вероятность примерно 65-75%

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 мая 2017 в 14:30

То есть плащ таскать с собой в итоге... ,я 6 уеду и приеду только 9...То писали аномальная жара все праздники,теперь вносите поправки...

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 14:35

9 мая 1945 г. - самый дождливый день. Очень символично. Это, наверное, слезы скорби и радости советских людей...

ОТВЕТИТЬ
Сергей
5 мая 2017 в 14:36

Раньше прогнозы погоды точнее были, сейчас смотришь прогноз на следующий день,говорят без осадков, маринуешь шашлык и тут начинается дождь. Непорядок.

ОТВЕТИТЬ
Дед
5 мая 2017 в 14:47

Прогнозы наших синоптиков очень переменчивые,ну прям как погода!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 15:21

уважаемый прессекретарь вы сами то верите что говорите по каким критериям начисляют зарплату что является показателем эффективной работы я думаю колличество выступлений-точность прогнозов не ваш конек

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:25

Почему intellicast и weather.com не ошибаются в 90% случаях, а на сайт местного гидрометцентра захожу просто поржать? Такие математики там сидят? На фига вообще нужны эти местные прогнозы? Поставили бы в Москве мощную технику, а тут оставили бы измерителей, которые осадки и температуру предавали в центр. Почему из США они знают, какая погода будет в Новосибирске через 10 дней с точностью до 3 градусов, а наши вообще угадать не могут. Иногда такие прогнозы дают, что даже интуитивно понятно, что они бредовые.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
5 мая 2017 в 16:30

с прогнозами что-то совсем печально :(

Али М.
5 мая 2017 в 16:34

18% вероятность снега - какая неожиданная точность от метео-нсо , до процента посчитали, при этом на ближайшие дни с температурой то никогда не угадывают, а уж в глобальных прогнозах постоянно "послушай - и сделай наоборот"

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 16:59

Все из за алчной вырубки деревьев. В той же тайге и лесах.
Сегодня ехал по Ордынской трассе. Так в лесополосе куча деревьев просто сломана ветром и закручены.
Вроде тепло, но ветра сильные гоняют пыль.

Так скоро и в самом городе будет. Ветер и пылевые столбы.
И опять ведь рубят деревья. Когда наоборот сажать больше надо. Тогда их не будет ломать.

ОТВЕТИТЬ
5 мая 2017 в 17:23

От Ягудина одни плохие новости, предлагаю его уволить...

ОТВЕТИТЬ
Зуев
5 мая 2017 в 17:37

6 мая +24...+26, Переменная облачность, ночью без осадков, днем в отдельных районах небольшой дождь,гроза.

7 мая +14...+16, Ночью дождь, гроза, днем местами небольшой дождь.

8 мая +15...+17, Ночью местами небольшой дождь, днем без осадков.

Вполне хороший прогноз, но отдельные персонажи опять ноют, снова недовольны, опять Ягудин плохой.

5 мая 2017 в 17:47

Щас дам хитроумственный прогноз по поводу комментаторов меторологический новости:
1. Виноват губернатор - 33.33%.
2. Виноват мэр - 33,33%.
3. Валить отсюда надо - оставшиеся дофига процентов.
Нормальные новосибирцы, как говорят записные НГСэсовские трудоголики (особая каста новосибирцев), больше работают и ни о чём не думают.

я не робот
5 мая 2017 в 18:09

Да вроде нормальная погода на праздники будет. 12-16 градусов и без дождя 9 числа. Чего народ ноет, непонятно. http://meteocenter.net/nvs.htm

5 мая 2017 в 21:01

У нас самый теплый был первомай + 30 было! а 9 тоже прохладно и дожди...а в Москве все-равно солнечно будет!

Фото пользователя
5 мая 2017 в 21:22

Ну чо, все попереругались? )))

Наталка ваще - молодца, уху будет ням-ням из котеака.)))

Фото пользователя
5 мая 2017 в 21:23

Блин, какой же кайф на улице... ) Я сегодня даже без носков прошлась туда-сюда. Наконец-то! *удовлетворённо выдохнула*

Фото пользователя
5 мая 2017 в 21:39

Ну и вообще.. Поздравляю всех с наступающим праздником, приятных всем выходных
Фу, какая я сегодня вежливая и доброжелательная. Аж самой чото противно стало. Пойду, пожалу

ОТВЕТИТЬ
трындец
5 мая 2017 в 22:52

Скоро будем носить арафатки, что бы спастись от пыли. Зато горзеленхоз активно вырубает оставшиеся зеленые насаждения.

Zцу
5 мая 2017 в 23:01

Яна - красавица!

снег выпадет на 9 мая чувствую я..

XXX
6 мая 2017 в 01:10

18% вероятность - это не шутки!

Загрузка...