6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (89)

Вольный Плиточник
20 апр 2017 в 16:17

Сегодня полгода и девять дней, как лежит снег.

ОТВЕТИТЬ
Вольный Плиточник
20 апр 2017 в 16:17

Сегодня полгода и девять дней, как лежит снег.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:19

Новость от 26 апреля: АНОМАЛЬНО тёплая погода заставила новосибирцев РЕЗКО раскупить купальники.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:30

Эх! Возьму аномальные грабли, пойду очищать аномальный огород от аномальной прошлогодней ботвы. Может уже всё-таки благодаря аномальному теплу высохнет аномальная грязь в аномальном дворе и перестанет она прилипать к аномальной обуви. Так хочется на сухой аномальной земле
пожарить ароматные аномальные шашлычки для хорошего аномального настроения...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 апр 2017 в 16:32

В апреле комментаторы будут ныть, что батареи не отключат, а в мае, что выключили.

мари
20 апр 2017 в 16:33

А мне кажется или все-таки была статья не так давно про то, что май будет теплым, а лето дождливое, но теплое ?

20 апр 2017 в 16:34

Радует, что по прогнозам холодный май. Значит все будет хорошо :)

Jul
20 апр 2017 в 16:35

В 2014 году май был аномально холодный 😁. Тогда от знакомой, увлеченной огородом, услышала деловитую фразу: "Теплицу в теплице надо ставить!" Грядущий май опять предвещает "теплицу"?

20 апр 2017 в 16:57

26 апреля у мужа день рождение В 2010 придя домой в обед достали самые летние вещи (бриджи и босоножки) и поехали на природу. Так что ничего такого аномального )))

ОТВЕТИТЬ
Нитуш
20 апр 2017 в 17:58

И гисметео, и интелликаст дают прогноз тоже хороший, но не до такой степени жаркости. Да и в мае, на те дни, что входят в прогноз на месяц, никаких особых ненормальностей не ожидается. Обычно все.Чего уж тут так все эмоционально то? Спокойнее, господа, без ажитации...

20 апр 2017 в 19:39

И тут Ренат понесло... Хоть раз в год да угадает.

Фото пользователя
20 апр 2017 в 19:44

Раз апрель тёплый, значит в мае всё снегом завалит.

20 апр 2017 в 20:09

один из 2-х пепелацев в субботу переобую.....второй пускай на шипах стоит:):):) а вдруг зима придет????

20 апр 2017 в 20:20

А прогноз погоды на НГС говорит об обратном... с 22 по 29 апреля каждый день дожди. за исключением 25 числа(((((

Фото пользователя
20 апр 2017 в 21:12

Мне одному кажется что специалисты гидрометеоцентра погоду на кофейной гуще гадают. ну или там воск да яички в воду льют про прогноз. Крайне необъективные ребята. В итоге апрель- то в шортах, то в пухане.

Антон
20 апр 2017 в 22:30

Как насчёт ежегодной игры с отоплением "нам жарко, выключите" "ой как холодно, включите обратно" ?

20 апр 2017 в 22:37

Ягудин жжёт))))))))))))

незваный
20 апр 2017 в 22:56

Как не поверить? После холодной Пасхи, в среду обещали +15 и дождь.
В понедельник в это верилось с трудом, но в среду всё свершилось: и солнечно-тепло днём и дождик вечером. Чудо? За 3 дня прогноз точным оказался!

горячие батареи
20 апр 2017 в 23:35

Знаю только один законе природы, который каждый год действует безотказно- чем выше весной температура на улице, тем горячее батареи в квартире. Вопрос : на улице тело, потому что жители через открытые окна отапливают улицу?
И закономерность после этого - доплата за отопление в следующем году.

интернет в помощь
20 апр 2017 в 23:42

Уважаемые синоптики, если не можете сами прогнозировать, откройте прогноз погоды в интернете, например яндекс. В отличии от вас он практически не ошибается. 22 и 27 апреля предвещает 17-20 градусов. А так 5-14 градусов. По моему апрель холоднее нормы. Обычно уже теплее в это время. Где живут синоптики наши ? На луне?

В конце каждого апреля, стоит жара. Разве нет?

21 апр 2017 в 09:42

После его фееричного прогноза на прошлые выходные "аномальное потепление", а был почти что снег, я бы на его месте уволилась по собственному уже наконец, и спряталась от стыда где-нибудь в лесу в избушке.

ОТВЕТИТЬ

В Гидрометцентре наверное работают здоровые люди. не имеющие радикулита. дай Бог, конечно, но погоду предсказывают как-то неправильно)

Фото пользователя
21 апр 2017 в 12:41

Не надоело ещё чушь нести бабкогадальной метеослужбе? Если в течение месяца говорить "тепло", когда-нибудь да попадёшь в это самое тепло. Уволить по статье за такие гадания.