Так вот недавно же прогноз давали,что лето будет с температурой выше нормы и дождь в норме,а теперь дождливое.Я так не играю...Давайте точный прогноз!!!
ну реально замучили с этим "выше -климатической-нормы-на-два-градуса".
Автоответчик там что-ли ?
Всё- завтра апрель, а горы снега как были , так и будут..судя по всему уже до мая...который разумеется : "будет выше климатической нормы.." ну а далее текст известный.
Завтра +3 или -8 прохождение фронт или циклон из казахстана или урала ночью 0 -10 так бубет 3-5 дней. Как мой прогноз
Так вот недавно же прогноз давали,что лето будет с температурой выше нормы и дождь в норме,а теперь дождливое.Я так не играю...Давайте точный прогноз!!!
Возращение до + 13 откуда??? Из сентября 2016-го??? За последние полгода у нас не было такого градуса....
главное, чтобы к потеплению как можно больше снега ветром сдуло...
ну, ясно, на май готовим панамки от солнца))
Он так походу до июня такой прогноз будет давать
Моя бабуля по своим коленям погоду точнее определяет..
ну реально замучили с этим "выше -климатической-нормы-на-два-градуса".
Автоответчик там что-ли ?
Всё- завтра апрель, а горы снега как были , так и будут..судя по всему уже до мая...который разумеется : "будет выше климатической нормы.." ну а далее текст известный.
в июле
И вас, дорогие синоптики Новосибирска с первым апреля!!
на пасху будет очень хорошая погода)
к майским праздникам готовы!
я вырос на прогнозах ягудина. уверенно заявляю - завтра будет апрель, а чуть позже май.
Не хочу дождливое лето
Еще тепло не настало, а наши соседи уже сегодня шашлык на улице во дворе жарят. С ужасом жду наступления тепла. Конфликт обеспечен.
После 6-го???
Шутите??
Не раньше 10 апреля так то!!
и шяшльычный сезон и пивной тоже....
Ещё Жванецкий, лет двадцать назад дал прогноз и он точный! ВОЗМОЖНО ВСЁ! Ягудин его ученик
Раз сам Ягудин говорит что только после 6-го, то стоит ждать жару уже завтра.
Хорошая новость 1 апреля ! Все будет с точностью - наоборот
А слабо поставить вентеля регулировки тепла на батареи? В мае если будет прохладно обогреватели включать? А малышах подумали?
Это будет летом.
Опять нытики повылазили, даже 1 апреля от них спесения нет...
Наш Гидрометцентр дальше чем на завтра никогда ещё не угадывал (многолетние наблюдения за прогнозами и погодой)
когда уже отопление отключат?
В квартире жара невозможная.
Простите, но мне тоже кажется, что лето будет дождливое и пасмурное, но теплое.
Через 2 недельки можно уже дачный сезон открывать.