25 июня пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

27 мар 2017 в 11:08

А когда Новосибирск ждала КОМФОРТНАЯ погода?))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2017 в 11:10

Очень скользко после дождя...

Вячеслав
27 мар 2017 в 11:18

Мордор, солнца здесь не бывает совершенно, везде грязь и слякоть, ну и нищета конечно же. Этот снег никогда не растает.

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 11:18

Нет, не нужна мне такая погода. Пусть лучше еще мороза побудут, но чтобы без осадков.

Вова
27 мар 2017 в 11:20

Поздравляю всех ворчунов с первым нормальным дождиком в этом году!:)
Да, скользко, согласен. Но как я люблю такую погоду: тихо, свежо, нет испепеляющего солнца, немного грустно и спокойно на душе. Такая пргода располагает к неторопливой прогулке с мыслями о бренности нашего бытия.

ОТВЕТИТЬ
lll
27 мар 2017 в 11:23

Прекрасная мерзопакостная погода :)

tttt
27 мар 2017 в 11:26

Слава богу я уезжаю от сюда в тёплые края и ооочень надолго :)

Фото пользователя
27 мар 2017 в 11:29

это хорошо , что такая погода...может пронесет и паводок пройдет спокойно без чрезвычайных ситуаций...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 мар 2017 в 11:32

Во что утром одевать ребенка??

27 мар 2017 в 11:35

У природы нет плохой погоды
Каждая погода благодать
...

27 мар 2017 в 11:37

Есть один плюс - снег растает
Но есть минус - будут боольшие лужи
Погода пока лучший дворник в городе.

Чистюля
27 мар 2017 в 11:37

Пока от наступающей весны ничего хорошего не видела. Хотя все то же, что и каждый год: первые мухи, первая пыль, грязь и гололед на улице. Для поднятия настроения ищу отель для летнего отдыха на теплом море. Такое приятное занятие!

с курорта
27 мар 2017 в 11:38

Это тоже из-за санкций и изоляции?

27 мар 2017 в 11:41

Последние солнечные недели так порадовали, что немного мерзопакости не изменит моего настроения. Ждем настоящего тепла и короткого сибирского лета)))

Путинист
27 мар 2017 в 11:46

Я думал, что наши власти давно уже сделали тротуары и дороги опасными)))

горожанин
27 мар 2017 в 11:56

только утром машину помыл!!! я негодую!!!

ОТВЕТИТЬ
27 мар 2017 в 11:57

Ну хоть без истерик, типа штормовое предупреждение! мчс предупреждает!

27 мар 2017 в 11:58

ЗАмечательная погода!!! Обожаю дожди. 24 февраля у меня был первый дождь в этом году. В ТАЕ :) Всем позитива!!!

лена
27 мар 2017 в 12:14

А тем временем погода нгс на завтра +6 и солнечно))

швондер
27 мар 2017 в 12:21

"В одно окно смотрели двое. Один видел дождь и грязь. Другой - листвы зелёной вязь,весну и небо голубое. В одно окно смотрели двое."(О. Хайям)

ОТВЕТИТЬ
Макросс
27 мар 2017 в 12:58

Это водятлы решили что некомфортная погода?
Да такая погода это супер! Я всегда ей рад,
так как в мокрую погоду нет пыли и легче дышать,
да и стирать вещи после 30 минутной прогулки не надо.
погулял в пятницу, хватило с меня пыли, хочу
чтоб всегда было сыро, в пыльногорске солнечная
сухая погода это убийственно.

солнце
27 мар 2017 в 13:00

Хоть отдохнуть немного от этого палящего солнца,а то глаза уже болят.
Много лет прожил в подмосковье и Питере. Здесь солнца намного больше,с Питером вообще никакого сравнения.

Апрель
27 мар 2017 в 13:03

Скоро снег весь растает, дожди смоют зимние следы . Впереди лето , и только это помогает ..

ДОК
27 мар 2017 в 13:23

Новосибирск ждет некомфортная погода с чередованием дождя и снега с переходом в календарную зиму.

27 мар 2017 в 14:09

Да похрену такая погода. Главней всего погода в доме.)

27 мар 2017 в 15:17

ничего нет лучше плохой погоды!

ВАСЯ
27 мар 2017 в 15:35

у погоды нет плохой погоды

27 мар 2017 в 16:44

как по мне - так любая погода выше +1 комфортна!

Загрузка...