16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

15 мар 2017 в 10:12

Где обещанные плюс 5??

ОТВЕТИТЬ
лена
15 мар 2017 в 10:15

Какой-то март не март((по всей стране практически везде плюс,а у нас...весна приходи скорей!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2017 в 10:19

Жёсткий минус ночью будет до 12 апреля. Днём на уже достаточно высоко расположенном солнце снег весьма интенсивно тает при любой температуре. Посему гололёд на тротуарах, покрытых слоем снега, и на которые стекают сугробы с газонов, будет держаться ещё месяц.
Ну и вы держитесь там! Хотя бы друг за друга!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2017 в 10:20

Может весна ушла к другим людям?:)

15 мар 2017 в 10:20

Ещё усилится????

15 мар 2017 в 10:24

ЭТА ЗИМА НИКОГДА НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!! Я не поленился, "полазил" по сайтам европейских и китайских метеокомпаний, что делают прогнозы для авиации на 30 - 45 дней, так вот, до 15-го апреля ночью минус 12-15, днём минус 5 - 7. Эта зима никогда не закончится...

ОТВЕТИТЬ
15 мар 2017 в 10:25

В принципе такая погода и была..

Алексей
15 мар 2017 в 10:37

К ыечеро точно закончатся снегопады? А то валит как из ведра.)))

Витамин
15 мар 2017 в 10:44

Синоптики и чиновники виноваты!

Антон
15 мар 2017 в 11:08

" У природы нет плохой погоды"

Печальная
15 мар 2017 в 11:19

Если кому нужен хороший прогноз, то читайте его на Гисметео. Там со следующей недели уже устойчивый дневной плюс.))

15 мар 2017 в 11:27

Как они задолбали, эти "очередные похолодания"! Так хочется тепла и солнышка... Не зря сюда ссылали раньше, в Сибирь. самое холодное и гадкое место. Даже на Крайнем Севере зима намного легче переносится - жила, знаю. Остается жалеть, что не могу отсюда уехать, нет пока возможности.

SynthGirl
15 мар 2017 в 11:33

В Поволжье теплее

15 мар 2017 в 11:34

Этой весной синоптики - главные ГЕРОИ. Если бы давали прогноз, подбрасывая монетку, и то вероятность попадания в погоду была бы 50%. Весна будет 22 марта (проверил монеткой)

qwertich
15 мар 2017 в 11:49

помнится месяц назад, г.Ягудин давал прогноз на март с точностью наоборот. Опять не угадал?

15 мар 2017 в 12:47

Ну как так выпало 2см осадков и все полный паралич движения по городу. Что водятлы совсем разучились ездить в конце зимы и начала весны, голый асфальт подавай с ямами.

Загрузка...