25 февраля четверг
СЕЙЧАС -20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:03

Ну это уже невыносимо, холод надоел очень, когда же настоящая весна придёт в наши края ? Хочется тепла, солнышка, плюсового воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:03

Ну это уже невыносимо, холод надоел очень, когда же настоящая весна придёт в наши края ? Хочется тепла, солнышка, плюсового воздуха.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:03

так вроде обещали аномально теплый, даже горячий март...как же так???...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2017 в 10:06

Нам же обещали первую декаду плюсовую?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:07

чет вообще не стыковка по предсказвниям Ягудина..

Ромео
6 мар 2017 в 10:07

Ну хоть не по грязи шлепать поздравлять любимую!

Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:07

Буквально сегодня в статье Утренний Новосибирск окутал плотный туман, написано, что первая декада температура выше средней, кому верить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:10

по-моему, Ягудин "путается в показаниях"

горожанин
6 мар 2017 в 10:11

как обычно "не угадали!"

6 мар 2017 в 10:11

Видимо Р Ягудина отлучили от технических средств прогнозирования , он пользуется только личными ,многолетними наблюдениями .

ОТВЕТИТЬ
ваня
6 мар 2017 в 10:11

Где оттепель предсказанная на выходные ? Именно предсказанная , от науки мало что осталось , потому что это похоже не на прогноз научно обоснованный , а на шаманские гадания с бубном , угадаю нет ! Вообще пронозы от нашего гидрометцентра скатились в никуда ! Халтурщики ! Может с морозом повезёт и угадаете !

ОТВЕТИТЬ
тень
6 мар 2017 в 10:19

в марте на этой территории это нормально, то тепло, то холодно

Фото пользователя
6 мар 2017 в 10:22

Чтот этот март не покоряется синоптикам, пока ни один прогноз не сбылся)))

http://news.ngs.ru/articles/50295021/

«с 4 марта можно ждать резкого потепления: ночью столбик термометра покажет –1…–6 градусов, а днем воздух прогреется до 0…+5»

ОТВЕТИТЬ
58937
6 мар 2017 в 10:22

ну раз наш гидромет сказал, что будет холодно - значит будет тепло.. вот мне интересно, почему наш ГидроМет ошибается в большем кол-ве случаев ( в краткосрочных прогнозах) чем забугорный аккувезер?

ОТВЕТИТЬ
Мудрец
6 мар 2017 в 10:34

Из статьи опять неясно какие синоптики, какой гидрометцентр, на чем гадают? На кофейной гущще или по прабабушкиным приметам?
Народ хочет конкретики и подробную информацию.
Пятничный то прогноз не сбылся, нету больше веры

6 мар 2017 в 10:43

марток...восемь порток!

ОТВЕТИТЬ
жесткий
6 мар 2017 в 10:47

Погода в марте как женщины, не имеет определенности- то ли уже весна то ли еще зима и меняет настроение очень быстро.

Термометро
6 мар 2017 в 10:57

Не жили хорошо, не стоило и начинать.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:04

Снегиря щас видел. На берёзе сидел

ОТВЕТИТЬ
имп
6 мар 2017 в 11:16

В субботу было +10 на солнце. Смотрел не по "прогам"/сайтам/приложениям, а по термометру.

ОТВЕТИТЬ
мисс
6 мар 2017 в 11:17

да... в выходные повышение до +5.... и дaльнейшее повышение.... аномально теплый март.... ура!!!! и где все??? вчера с детьми гуляла, чуть уши не отмерзли от жары

6 мар 2017 в 11:19

Очередное похолодание, которое будет ночью. Очень ценная информация для новосибирцев, которые в шоке от этих морозов бегут в магазины закупаться пуховыми одеялами.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 11:23

Аномальные прогнозы погоды :)

Ланфрен Боярский
6 мар 2017 в 11:55

Надо бы уже дружно признать,что за последние 100 лет погода в любом случае аномальная для любого времени года).И всё,вопрос с точностью прогнозов отпадёт автоматически.А что вы хотели,аномалия у нас!Ведь полюбили синоптики это слово,так пусть уж на всю катушку пользуются,а то осторожничают всё.

6 мар 2017 в 12:18

Это хорошо, спасительная прохлада. Хотя наверное обманут как всегда никаких -22 не будет. А Новосибирск я люблю всё тки за его архитектуру.

6 мар 2017 в 12:21

Уважаемые жители Новосибирска вы забыли, что верить можно только политикам и синоптикам!

6 мар 2017 в 12:39

Это хорошо! Большевичка еще чутка продержится прежде чем в Обь сползти!

Ковтун
6 мар 2017 в 12:42

Здесь больше нечего ловить !!!

ОТВЕТИТЬ
Лана
6 мар 2017 в 12:57

Ну ..ё-моё! Сегодня с газонов во дворе снег выкинулииии..... чтобы не затопило. Поди не вымерзнет? Думали все таки весна!!! ))))))

ОТВЕТИТЬ
Виталий Викторович
6 мар 2017 в 13:09

Моё мнение на точность прогнозов от местных весьма простое.
Есть советская по сути контора, которая обязана давать прогнозы.
Но у неё ничего нет, техники нет, офисы сдали в аренду, погоду на калькуляторе считают.
Есть только желание, чтобы их не закрыли из-за того, что они жестоко прошляпили.
И по этой причине на каждые выходные они просто дают апокалиптические прогнозы - "дабы чего не вышло".
К тому, что происходит за окном эти прогнозы не имеет абсолютно никакого отношения.

Возможно слегка утрированно, но по сути - так оно и есть.

Фото пользователя
6 мар 2017 в 13:14

Март поманит и обманет.. )) Непрошеных гостей вымораживает! За мороз!!

Фото пользователя
6 мар 2017 в 13:23

Закройте уже этот гидрометцентр, толку от него, как от козла молока.

Весна надвигается. У вас там в городе тротуары-то оттаять успели?

6 мар 2017 в 13:56

Синоптики ошибаются один раз ,но каждый день .

Фото пользователя
6 мар 2017 в 14:00

Господин Ягудин каждое утро гадает на кофейной гуще походу. Просто пальцем в небо погоду говорит.

6 мар 2017 в 14:03

Прочтите "Снег" Лукьяненко. По-моему сбывается...Мне страшно...

мужчина 1983 г.р.
6 мар 2017 в 14:12

а где же обещанный синоптиками аномально тёплый март и ранняя и дружная весна с обильным паводком ?
вот в Москве уже снега почти не осталось ,там уже +5 градусов днём стабильно ,
а у нас будет всё киснуть до конца апреля , и соответственно паводка не будет всё потихоньку расстает ,
затяжная весна похоже будет !

6 мар 2017 в 14:28

Наконец то!

6 мар 2017 в 14:54

По ходу у Ягудина каталог с поверьями и народными приметами. По нему погоду предсказывает:))

Evgen
6 мар 2017 в 15:50

Вот теперь точно будет потепление, прогнозы Ягудина верны с точностью до наоборот.

6 мар 2017 в 16:40

нормальная погода.

Достали
6 мар 2017 в 16:57

Рано зиму похоронили.. а Ягудину незачет

Александр
6 мар 2017 в 17:25

Нормальный март! Я здесь родился и вырос, март от 10 до 20 это обычное дело. Но конечно не для 40 % в голосовании слева ненавидящих Новосибирск, и в коментах недовольных постоянно всем и всеми что связано с городом. Ягудин в основном всегда прав. Всю первую неделю марта днями плюс стоит. Даже сейчас ноль. Март явно теплее среднеклиматической нормы температуры на этот месяц. Я родившийся и выросший здесь не помню первую неделю марта каждый день чтобы был плюс или ноль!!!

Катерина
6 мар 2017 в 18:02

Помнится мне обещали картину противоположную, аномально тёплый март))

Фото пользователя
6 мар 2017 в 18:17

Какая-то лженаука получается!!!

Я, как заместитель Ренада Ягудина, прогнозирую нытье новосибирцев на погоду круглый год!

отморозок
6 мар 2017 в 20:00

ура! Снег растает не заметно. Вымерзнет так сказать.

6 мар 2017 в 21:36

...и цензура работает?

Ура! зима, подольше не уходи.

Загрузка...