Нормальную работу пацаны получили. В матче можно не напрягаться, делать вид ,что играешь. Деньги все равно получишь.
Гость
4 июня, 08:59
Кто тебе это сказал?)За поражения и отсутствие должной статы бонусов не будет,как и приглашения от неких топ клубов,всем охота более высоких ЗП,для этого играть надо или обратно в ВХЛ.
Кто тебе это сказал?)За поражения и отсутствие должной статы бонусов не будет,как и приглашения от неких топ клубов,всем охота более высоких ЗП,для этого играть надо или обратно в ВХЛ.
Владимир Высоцкий
Профессионалам -
Зарплата навалом,-
Плевать, что на лед они зубы плюют.
Им платят деньжищи -
Огромные тыщи,-
И даже за проигрыш, и за ничью.
Владимир Высоцкий
Профессионалам -
Зарплата навалом,-
Плевать, что на лед они зубы плюют.
Им платят деньжищи -
Огромные тыщи,-
И даже за проигрыш, и за ничью.
Я думал вы не любители хоккея не настолько глупы...Нечего по сути ответить,хоть бы имя Владимира Семёновича не упоминали в суе,не позорились.
Он хоккей любил и ты не русский выходит,если не в знал,а пишешь это,
Что В.С Высоцкий написал "Профессионалы" в ответ на грубую игру канадского Шербрука против ЦСКА в 1966 году.
Этот стих ни разу ни про деньги и не про халявную работу хоккеистов с твоих слов.
Гость
4 июня, 06:49
А когда сынков из команды выпнут???
Гость
4 июня, 07:54
+100500!!!
Гость
4 июня, 08:56
В процессе,они на обмен стоят.
Гость
4 июня, 10:49
Гость
4 июня, 08:56
В процессе,они на обмен стоят.
Гость, их уровень максимум ВХЛ, какого нибудь Динамо Алтай
Нет денег нет топ игроков как и тренеров. Так что выбор у вас не большой.... Могу сразу предсказать будущий сезон да и другие тоже.... В лучшем случае в плэйоффе две игры максимум.
Гость
4 июня, 09:03
а у кого они есть,деньги?У авангарда, Магнитки,Ярика,СКА,ЦСКА?
Но там нефтяника местная,мет.комбинат местный,железка федеральная,столичный бренд-с олигархами столичными.
Остальные команды в этом смысле плюс-минус как и Сиба.
Гость
3 июня, 22:37
Ахтиярова жалко что отдали, парень боец, пластался, шайбы на себя ловил в меньшинстве отрабатывал, правда после травмы сдал немного.
Взяли игроков уровня ВХЛ в надежде что кто-то выстрелит, как с Косолаповым удачно получилось. Контракты у них очень небольшие.
Гость
3 июня, 23:28
Вратарь топ, но он к нам не приедет - сразу в НХЛ.
Гость
4 июня, 06:49
Гость, бица бороца!!!
Гость
4 июня, 09:06
Ахиярова на Попова поменяли,он игрок уровня кхл всё же.Как пойдёт с этого обмена время покажет.Возможно агент Ахиярова сумму по новому контракту заломил,отказались.
Гость
3 июня, 22:50
кто все эти люди и почему из наших налогов им выделяют деньги? разве клуб питсбург пингвинс например живет на бюджет штата пенсильвания? ))))))))))
Гость
3 июня, 22:54
Гость, ещё как живёт, даже на Сида с Джино хватает
Гость
3 июня, 23:05
Гость
3 июня, 22:54
Гость, ещё как живёт, даже на Сида с Джино хватает
там полностью коммерческая лига. никаких бюджетных денежек нету
Гость
4 июня, 09:09
Там не только ваши налоги,но и наши,кто на хоккей ходит,чьи дети занимаются в ДЮСШ Сибирь,работают и хотят вырасти в проф.спортсменов хоккеистов.
Давай театры закроем ещё тогда,зоопарк и пр...там тоже с наших налогов идёт и многим это не интересно.
Гость
3 июня, 23:35
красоткина и бердина вроде ведь подписали? третий вратарь?
Гость
4 июня, 09:12
бэкап будет,вторым вратарём на матчи,если кто травмируется или что то там.
Гость
4 июня, 22:44
У Попова неплохая статистика, для Сочи особенно.
Гость
5 июня, 02:47
Уже давно все определилось... Сибирь 7 - 8 место в таблице. И так будет ещё долго...
Гость
5 июня, 02:50
Когда рак на горе свистнет...
Гость
4 июня, 01:05
Посмотрел статистику нападающих сибири....они там все по несколько шайб забрасывают за сезон, как с такими вообще играть.
Гость
4 июня, 07:55
Играть то можно, а вот выигрывать ..... НИКАК!!!
Гость
4 июня, 09:13
Плохо смотрел смотрел статистику Абрамова,Бека,Косолапова...
Гость
4 июня, 02:16
СНОВА "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"???
Гость
4 июня, 06:47
Этому дну никто не поможет 🤣
Гость
4 июня, 09:11
Ты самокритично по отношению к себе
Гость
4 июня, 15:03
Гость, это не дно, это хуже некуда.
Гость
4 июня, 06:47
Снеговику морковку в другое место вставьте, может поможет.
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев