перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Хоккейный клуб «Сибирь» продолжает формировать состав на сезон

3 июня 2026, 22:30
Гость
Гость
3 июня, 22:51
Ярослав Игоревич , далай дела , удачи , мы верим в Вас !!!!
Гость
4 июня, 09:10
Поддерживаю.Удачи нашему земляку,хорошему человеку и тренеру.
Гость
4 июня, 15:04
Гость
4 июня, 09:10
Поддерживаю.Удачи нашему земляку,хорошему человеку и тренеру.
Гость, не смешите людей и сами не позорьтесь с такими выводами.
Гость
4 июня, 19:33
Гость
4 июня, 15:04
Гость, не смешите людей и сами не позорьтесь с такими выводами.
с какими выводами?это не выводы-это факты,о которых знают все,кто в теме. позорник тут только тЫ,вернее тЕ,кто тебя воспитал.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 05:20
Нормальную работу пацаны получили. В матче можно не напрягаться, делать вид ,что играешь. Деньги все равно получишь.
Гость
4 июня, 08:59
Кто тебе это сказал?)За поражения и отсутствие должной статы бонусов не будет,как и приглашения от неких топ клубов,всем охота более высоких ЗП,для этого играть надо или обратно в ВХЛ.
Я - Русский

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

4 июня, 17:10
Гость
4 июня, 08:59
Кто тебе это сказал?)За поражения и отсутствие должной статы бонусов не будет,как и приглашения от неких топ клубов,всем охота более высоких ЗП,для этого играть надо или обратно в ВХЛ.
Владимир Высоцкий Профессионалам - Зарплата навалом,- Плевать, что на лед они зубы плюют. Им платят деньжищи - Огромные тыщи,- И даже за проигрыш, и за ничью.
Гость
4 июня, 19:27
4 июня, 17:10
Владимир Высоцкий Профессионалам - Зарплата навалом,- Плевать, что на лед они зубы плюют. Им платят деньжищи - Огромные тыщи,- И даже за проигрыш, и за ничью.
Я думал вы не любители хоккея не настолько глупы...Нечего по сути ответить,хоть бы имя Владимира Семёновича не упоминали в суе,не позорились. Он хоккей любил и ты не русский выходит,если не в знал,а пишешь это, Что В.С Высоцкий написал "Профессионалы" в ответ на грубую игру канадского Шербрука против ЦСКА в 1966 году. Этот стих ни разу ни про деньги и не про халявную работу хоккеистов с твоих слов.
Гость
4 июня, 06:49
А когда сынков из команды выпнут???
Гость
4 июня, 07:54
+100500!!!
Гость
4 июня, 08:56
В процессе,они на обмен стоят.
Гость
4 июня, 10:49
Гость
4 июня, 08:56
В процессе,они на обмен стоят.
Гость, их уровень максимум ВХЛ, какого нибудь Динамо Алтай
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 июня, 01:20
Нет денег нет топ игроков как и тренеров. Так что выбор у вас не большой.... Могу сразу предсказать будущий сезон да и другие тоже.... В лучшем случае в плэйоффе две игры максимум.
Гость
4 июня, 09:03
а у кого они есть,деньги?У авангарда, Магнитки,Ярика,СКА,ЦСКА? Но там нефтяника местная,мет.комбинат местный,железка федеральная,столичный бренд-с олигархами столичными. Остальные команды в этом смысле плюс-минус как и Сиба.
Гость
3 июня, 22:37
Ахтиярова жалко что отдали, парень боец, пластался, шайбы на себя ловил в меньшинстве отрабатывал, правда после травмы сдал немного. Взяли игроков уровня ВХЛ в надежде что кто-то выстрелит, как с Косолаповым удачно получилось. Контракты у них очень небольшие.
Гость
3 июня, 23:28
Вратарь топ, но он к нам не приедет - сразу в НХЛ.
Гость
4 июня, 06:49
Гость, бица бороца!!!
Гость
4 июня, 09:06
Ахиярова на Попова поменяли,он игрок уровня кхл всё же.Как пойдёт с этого обмена время покажет.Возможно агент Ахиярова сумму по новому контракту заломил,отказались.
Гость
3 июня, 22:50
кто все эти люди и почему из наших налогов им выделяют деньги? разве клуб питсбург пингвинс например живет на бюджет штата пенсильвания? ))))))))))
Гость
3 июня, 22:54
Гость, ещё как живёт, даже на Сида с Джино хватает
Гость
3 июня, 23:05
Гость
3 июня, 22:54
Гость, ещё как живёт, даже на Сида с Джино хватает
там полностью коммерческая лига. никаких бюджетных денежек нету
Гость
4 июня, 09:09
Там не только ваши налоги,но и наши,кто на хоккей ходит,чьи дети занимаются в ДЮСШ Сибирь,работают и хотят вырасти в проф.спортсменов хоккеистов. Давай театры закроем ещё тогда,зоопарк и пр...там тоже с наших налогов идёт и многим это не интересно.
Гость
3 июня, 23:35
красоткина и бердина вроде ведь подписали? третий вратарь?
Гость
4 июня, 09:12
бэкап будет,вторым вратарём на матчи,если кто травмируется или что то там.
Гость
4 июня, 22:44
У Попова неплохая статистика, для Сочи особенно.
Гость
5 июня, 02:47
Уже давно все определилось... Сибирь 7 - 8 место в таблице. И так будет ещё долго...
Гость
5 июня, 02:50
Когда рак на горе свистнет...
Гость
4 июня, 01:05
Посмотрел статистику нападающих сибири....они там все по несколько шайб забрасывают за сезон, как с такими вообще играть.
Гость
4 июня, 07:55
Играть то можно, а вот выигрывать ..... НИКАК!!!
Гость
4 июня, 09:13
Плохо смотрел смотрел статистику Абрамова,Бека,Косолапова...
Гость
4 июня, 02:16
СНОВА "ЦЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ"???
Гость
4 июня, 06:47
Этому дну никто не поможет 🤣
Гость
4 июня, 09:11
Ты самокритично по отношению к себе
Гость
4 июня, 15:03
Гость, это не дно, это хуже некуда.
Гость
4 июня, 06:47
Снеговику морковку в другое место вставьте, может поможет.
Гость