перейти к публикации
8 комментариев к публикации

«Барселона» и «Реал» в погоне за чудом: анонс 1/4 финала Лиги чемпионов

14 апреля 2026, 22:30
Гость
Гость
14 апреля, 22:46
Почему мы гордимся своими спортсменами, играющими за не нас??? Точнее Вы!!! Нам уже давно по БАРАБАНУ!!!
Гость
15 апреля, 08:35
Точно, рекламные бюджеты не отбиваются для нашей стране. Они против нас санкции и отсутствие отечественных клубов в европейских кубках, зачем нам смотреть их соревнования?
Гость
15 апреля, 11:33
Гость
15 апреля, 08:35
Точно, рекламные бюджеты не отбиваются для нашей стране. Они против нас санкции и отсутствие отечественных клубов в европейских кубках, зачем нам смотреть их соревнования?
Потому что европейский футбол красив а отечественный убог и жалок, только поэтому я смотрел и буду смотреть Лигу Чемпионов , Лигу УЕФА, ЧМ и ЧЕ. Так что умойтесь квасные патриоты. Когда нибудь-допустят и Вас играть (после окончания СВО), только какой футбол вы покажите? Как раньше, когда вылетали в первом круге? А зачем такой футбол опять вам?))
Гость
15 апреля, 15:04
Барса вылетела. Уже хорошо.
Гость
14 апреля, 22:42
А местные хде???
Гость
15 апреля, 18:42
лежат под санкциями
Гость
15 апреля, 02:08
Футбол это праздник жизни. Нам недоступен. Наше кредо это преодоление трудностей и бесконечное уныние.
Гость
15 апреля, 18:43
Надо радоваться когда видишь изображение господина ПЖ и говорить 3 раза "КУ!"
Гость