перейти к публикации
44 комментария к публикации

Сравнение крупнейших ледовых комплексов России: обзор

10 апреля 2026, 03:00
Гость
Гость
12 апреля, 01:18
Все Арены хороши, на вкус и цвет товарища нет. Новосибирск красивый, молодой, научный город! И третий по численности населения. И в Новосибирске самые лучшие болельщики Сибирь вперёд!!!
Гость
11 апреля, 17:29
По соотношению цена и качество пока конкурентов у Омска нет. За 12 млрд такой дворец, да ещё и во времена ковида и СВО, это круто. К тому же построен без переносов и задержек. При этом ничего не говорю плохого в отношение остальных 3 арен, тоже шикарные объекты.
Гость
11 апреля, 17:25
Минская
Гость
11 апреля, 00:34
А,где метро КАЗАНИ.
Гость
11 апреля, 00:33
Лучшее метро в омске,потом новосибе,потом красноярск,потом екб, потом остальные.
Гость
10 апреля, 19:10
Самый дешёвый кв метр у новосибирской арены, у СПБ самый дорогой.
Гость
10 апреля, 16:13
Был во всех, самая крутая в Питере, потом в Новосибе и ЕКБ, чуть хуже в Омске. Хотя разница конечно небольшая. Всё отличные современные стадионы.
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 14:03
новосибирская сильно отличаеться от других современых, новосибирская какая то савдепгвская, вот омск Екб крутые
Edward мэр kallen новосиб

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 14:00
в Омске Екатеринбурге и Красноярске лучше чем в Новосибирске, город позор а не третий в стране!!!!
Гость
11 апреля, 11:27
Позор это когда нет аргументов)
Гость
10 апреля, 13:44
Новосибирская самая маленькая, меньше Омской даже, но самая крутая в Екате, конечно.
Гость
10 апреля, 16:52
Гость, в Новосибирске 2 катка на Арене и по площади больше на 8 тыс. кв., так, что не жу-жи.
Клеопатра Ивановна

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 12:49
Ледовую арену называют крупнейшим дворцом спорта за Уралом. Хм. Если зайти на сайт Локомотив-арены, то там написано, что она - крупнейший за Уралом комплекс, да еще и мирового уровня. Так кто из этих арен главнее?
D+P

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 11:45
Еще на этапе строительства стало понятно что наша Арена слишком маленькая. Нужно было строить на 15+ тыс. мест. Спрос на билеты явно превышает предложение на большое число событий.
Dimple7

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 апреля, 11:28
В Омске Дарт Вейдер какой-то получился
Гость
13 апреля, 02:03
Dimple7, кастрюля одним словом ЖО-ПА
cosmonawt

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 11:12
Кстати заканчивается строительство хоккейной арены на 12 тысяч в Нижнем Новгороде, рядом ещё большой футбольный стадион, станция метро Стрелка и конечно Волга.
Гость
11 апреля, 14:20
Ждём, очень ждём открытия нового ледового дворца в Нижнем.
Гость
12 апреля, 17:51
Ну значит скоро появится там команда в группе КХЛ, как при взмахе волшебной палочки.
Гость
12 апреля, 17:54
Гость
12 апреля, 17:51
Ну значит скоро появится там команда в группе КХЛ, как при взмахе волшебной палочки.
Извеняюсь. Она есть. Крепкий клуб.
Гость
10 апреля, 10:46
Знакомые которые побывали в Омске на новой арене далеко от неё не в восторге. Центральный фасад дорогой, а всё остальное по кругу смотрится как многоэтажные гаражи в промзоне. Помимо этого плохой обзор в самой чаше, из-за обилия заграждений перед носом зрителей на каждом ряду, нормально матч не посмотришь
Гость
13 апреля, 02:03
Гость, назовите эту арену каской или кастрюлей, а то назвали в честь моторного масла кастрол джиг драйв.
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 апреля, 10:44
Все хороши, все подходят для своих целей.
Гость
10 апреля, 10:41
Насколько дороже стадион, настолько он и лучше. Получается питерский самый лучший. За его стоимость можно 4 стадиона в Сибири построить!
Гость
11 апреля, 08:10
За стоимость питерского стадиона можно 4 стадиона в Сибири построить! А если учесть, что питерский стадион построили на месте снесенного относительно нового СКК (спортивно-концертный комплекс), тогда ещё больше. Чем им СКК помешал? Вот уж действительно питерцы с жиру бесятся.
Гость
10 апреля, 10:39
Новосибирская самая классная! И по смыслу и по месту расположения. Фасад - круговой прозрачный витраж, поэтому когда внутри гуляешь по круговому холлу, особенно по четвертому этажу, то перед тобой меняются виды города. Река, парк, лес, горнолыжный спуск, высотки, мосты перекинутые через великую реку Обь. Как сейчас говорят - видовая Арена!) Рядом станция метро "Спортивная". И построена Арена в месте пересечения самой большой реки России и самого длинного метромоста в мире. Крутое место, и уютный современный стадион нашли друг друга!)
Гость
12 апреля, 17:49
Только команда ежегодна по уровню на 15-16 место.
Гость
10 апреля, 10:12
ОМСК-ГЛАВНЫЙ!
Гость
10 апреля, 10:12
Омск-столица сибири, там все самое лучшее...
Гость
10 апреля, 10:41
Красноярск с вами поспорит))) Вы два провинциальных городишки одного уровня так что выясняйте кто из вас "столица" Сибири)))
Гость
11 апреля, 11:26
Гость
10 апреля, 10:41
Красноярск с вами поспорит))) Вы два провинциальных городишки одного уровня так что выясняйте кто из вас "столица" Сибири)))
Столица деревень с постоянным серым небом? )
Гость
11 апреля, 22:25
Негоже представителю столицы Российского государства (пусть всего на 1,5 года ХХ века) меряться пиовинциальным статусом с аборигенами.
Гость
10 апреля, 08:23
Тут и решать нечего, по стоимости видно какая будет лучше!
Гость
10 апреля, 07:55
ну если больше нечем мериться -тогда да
Гость
10 апреля, 07:36
Из представленных конкурсантов однозначная победа за СПб!
Гость
10 апреля, 03:40
Лучшая арена только в Москве! Лучший стадион в Москве. И это заслужено.
Гость
10 апреля, 03:08
Жаль, что чемпионат мира по хоккею не состоялся в новой «СКА-Арене».
Гость
10 апреля, 03:07
Интересно, почему раньше не могли построить такие арены?
Гость
10 апреля, 03:04
Хотелось бы узнать больше про цены на билеты и доступность арен для обычных болельщиков.
Гость
10 апреля, 03:03
Интересно, как обстоят дела с условиями в новокузнецком ледовом дворце по сравнению с новыми аренами?
Гость
10 апреля, 03:02
Вообще пофиг 👎
Гость
10 апреля, 03:01
В Омске наконец-то построили нормальный стадион, а не только для показухи.
Гость
10 апреля, 07:34
В отличие от НСО!
Гость