перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Аделия Петросян заняла пятое место в короткой программе Олимпиады

18 февраля 2026, 05:51
Гость
Коляныч 3.0

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 февраля, 16:53
Пару дней назад на Олимпийских играх в Милане образовался резкий дефицит презервативов, поэтому украинской делегации пришлось срочно прислать дополнительных представителей.
Гость
18 февраля, 12:11
"Мы чужие на этом празднике жизни"
Гость
18 февраля, 14:06
да, тебя уж точно не звали
Гость
18 февраля, 11:24
Прогресс на лицо от олимпиады 2014 года до Олимпиады 2026.
Гость
18 февраля, 10:25
лена путина: ну значица не на стлько идеальная прокатка. "Фигуристка Петросян сделала идеальную прокатку, но стала пятой в короткой программе Олимпиады"
Гость
18 февраля, 14:08
Ты профан. Прокатка идеальна. Остальным компоненты щедро насыпали. А Сакамото за недокрут +1 балл добавили. Протокол почитай, незнайка
Гость
18 февраля, 10:16
Пятое место - это просто сказочный успех для России! ))))))))
Гость
18 февраля, 10:26
лена путина: с белым флагом?
Гость
18 февраля, 10:49
А при чем здесь Россия? Они там сами по себе. Как говориться - без роду, без племени.
Гость
18 февраля, 10:15
Почти победила.
Гость
18 февраля, 09:55
Красивая девочка, не то что эти японки коротконогие. Надеюсь, завоюет как минимум серебро.
Гость
18 февраля, 14:10
Точно. Коротконогие.
Гость
18 февраля, 14:34
Никакого серебра она не получит, как бы ни старалась! Потому что "спорт вне политики"! И остальные наши напрасно выпрыгивают из штанов. А если случайно кто-то из наших получит медаль - через несколько лет под воздействием "вновь открывшихся обстоятельств" медали отберут. Они найдут, к чему придраться: могут и мочу через 10 лет вновь проверить на допинг!
Гость
18 февраля, 09:53
Петросян же вроде юморист, а не фигуристка??
274679643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 февраля, 09:58
нет, это шахматист
Гость
18 февраля, 08:20
Судя по фамилии никакая она не русская, она армянка.
Гость
18 февраля, 09:14
Она русская армянка.
Гость
18 февраля, 10:10
Мать у нее русская.
Гость
18 февраля, 10:18
Гость
18 февраля, 09:14
Она русская армянка.
По вашей логике тогда в мужской сборной США значит не русские, Илья Малинин там и прочие.
Гость
18 февраля, 08:19
Гордость России! А фамилие не русское, неужели заставить поменять не смогли на что-нибудь крутое чтоб все вокруг боялись. Стаханову имя меняли при великом Сталине. Тот кстати тоже не Сталин никакой, он Джугашвили.
Гость
18 февраля, 07:59
Правнучка юмориста Петросяна?
Гость
18 февраля, 08:11
Какая ещё правнучка. Жена это!
Гость
18 февраля, 09:16
А ты его внук, судя по комментарию.
Гость
18 февраля, 09:30
Гость
18 февраля, 09:16
А ты его внук, судя по комментарию.
Шарик - ты балбес!
Гость
18 февраля, 07:31
///...Телевидению без малого 100 лет в мире (и 60 лет в стране), а т.н. "олимпиаду" нам пересказывают, как деревенские новости.
Гость
18 февраля, 09:20
Смотри в телевизоре, кто мешает.
Гость
18 февраля, 09:56
Это не так называемая "олимпиада", а вполне приличное соревнование. Красивая природа, хорошие стадионы, полные трибуны болельщиков, много интересных результатов. Религия не позволяет найти телевизионные показы? Сочувствую (((
Гость
18 февраля, 06:42
Она теперь на онлике может сделать миллионы
Гость