Голландец Свен Хогланд приехал в Новосибирск поболеть за ХК «Сибирь»
14 января 2026, 10:00
Гость
14 января, 10:46
"Бутылки со вкусами" - это что такое? )
Гость
14 января, 10:27
Вот интересно про поражения Сибири тут пишут стабильно, а про то что вчера на выезде обыграли лидера западной конференции - тишина. Это для того чтоб у далеких от хоккей и недалеких комментаторов создавалось впечатление что они всегда проигрывают?
Гость
14 января, 10:31
Да,похоже на то)И про серии из поражений и пр...а про то,что забрались в 8 ку и обыграли лидеров лиги...ни-ни.
Гость
14 января, 10:34
про зп игроков Сибири ещё любят писать,но то понятно,как красная тряпка для "почему так много и зачем"?
Что удаляешь! На каком основании!? Ещё раз напишу. Не умеют играть!
Гость
14 января, 10:20
кто не умеет?
Гость
14 января, 10:57
Сам то Овечкин?
Гость
14 января, 11:17
А ты кто, чтоб тебя не удалять за написанную тобой дичь?
Гость
14 января, 13:46
"Свен продвигает специфический продукт - бутылки со вкусами"? А также коробочки со звуками, горшочки с видениями и флакончики с весельем.
Гость
14 января, 10:26
Как фамилия девушки Валерии?
Гость
14 января, 10:56
Пригожин
Гость
14 января, 16:23
А куда делся наш,местный,фанат, который переодевался в снеговика ?
Гость
14 января, 21:40
с Круэлой в планке возможно??
Гость
14 января, 10:23
Из мира бездельников.
Гость
14 января, 10:18
заказуха, лучше играть научились или закрылись и не позорили город
Гость
14 января, 10:25
В чём позор?
В том,что бюджет команды один из самых небольших в лиге?и лидеры команды почти каждый сезон уезжают в другие команды?
странно...
Гость
14 января, 11:24
Позор это твои гнилыетупые комменты здесь.
Гость
14 января, 11:52
Гость
14 января, 11:24
Позор это твои гнилыетупые комменты здесь.
у тебя голова такая
Гость
14 января, 10:18
"Свен Хогланд встретил в Турции в баре Валерию".
Встретились два одиночества.
Гость
14 января, 11:57
И ни слова о том, что Валерия была с Пригожиным
Гость
14 января, 16:25
Гость
14 января, 11:57
И ни слова о том, что Валерия была с Пригожиным
Гость, она была Наташей
Гость
14 января, 11:11
Из Гаити - было бы экзотичнее!
Гость
15 января, 05:32
Если Свен собрался писать про ФК Сибирь, то надо ему рассказать про Лигу европы в 2010м году., когда ФК Сибирь выиграл ПСВ здесь в Новосибирске
Гость
14 января, 10:25
смотрите какое счастливое лицо у человека живущего в ЕВРОзоне с карманами где лежат ЕВРО.... а нам тут про загнивающий ЕС в телевизоре говорят...
Гость
14 января, 13:18
Количество денежной массы в государстве не делает это государство счастливым. Главное в государстве - хлеб и зерно.
Гость
14 января, 14:06
На то и пропаганда, чтобы мозги промывать.
Гость
14 января, 19:07
Неужели так трудно отличать счастливое лицо от вымученной, натянутой улыбки?
Гость
14 января, 12:19
имбирь шампиньон!!
Гость
14 января, 13:07
аккуратнее его принимай и с грибочками аккуратнее.
Гость
14 января, 12:06
Хоккеисты никогда умом не славились, как и любые другие спортсмены. Но в СМИ преподносят так, будто бы спортсмены это самые умные люди.
Гость
14 января, 18:58
"Хоккей это тебе не шахматы. Тут думать надо!" (с)
Гость
14 января, 17:06
у зомбированых одно в башке это шпиономания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,
Гость
14 января, 18:04
Так они хотят нам зла
Гость
15 января, 05:22
ФК Сибирь выиграл ПСВ в 2010м в лиге Европы
Гость
16 января, 13:19
И что, всём пофигу
Гость
14 января, 10:32
"Россия ахрененно, братан!!" (с)
Гость
14 января, 10:41
"Сибирь" вперёд! И Ферстаппен тоже!
Гость
14 января, 11:11
Все домашние игры каждого клуба -??заведомо невыполнимая мечта или переврали мечту?
Гость
14 января, 11:51
Позитивная статья, побольше бы таких! А недовольные всегда и во всем находятся!
Гость
14 января, 13:59
Голландцы как клопы. Один заведётся потом целое гнездо будет. Писал классик про немцев.
Гость
15 января, 09:27
В Сибири только талисман-Снеговик хорошо играет. Второе место на чемпионате России занял. Его надо тренером команды сделать.
Гость
15 января, 11:26
да только ради такого между народно значимого случая уже можно содержать такую команду как Сибирь. и то что это какой-то голландец менеджер невысокого полёта и подкаблучник жены сибирячки нисколько не умаляет столь значимого факта
Гость
14 января, 11:38
полюбому шпион
Гость
14 января, 13:08
Манкурт
Гость
15 января, 05:16
Про ФК Сибирь, когда будет писать, пусть ему расскажут как мы ПСВ аыиграли в 2010м
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев