перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Голландец Свен Хогланд приехал в Новосибирск поболеть за ХК «Сибирь»

14 января 2026, 10:00
Гость
Гость
14 января, 10:46
"Бутылки со вкусами" - это что такое? )
Гость
14 января, 10:27
Вот интересно про поражения Сибири тут пишут стабильно, а про то что вчера на выезде обыграли лидера западной конференции - тишина. Это для того чтоб у далеких от хоккей и недалеких комментаторов создавалось впечатление что они всегда проигрывают?
Гость
14 января, 10:31
Да,похоже на то)И про серии из поражений и пр...а про то,что забрались в 8 ку и обыграли лидеров лиги...ни-ни.
Гость
14 января, 10:34
про зп игроков Сибири ещё любят писать,но то понятно,как красная тряпка для "почему так много и зачем"?
Гость
14 января, 13:10
Играют в поддавки с сибирью(
Долой мракобесие

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 января, 11:18
Всё как бы понятно, но где они нашли дружелюбие у сибирских людей и счастливых болельщиков?
mr.Mister.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 января, 10:03
Что удаляешь! На каком основании!? Ещё раз напишу. Не умеют играть!
Гость
14 января, 10:20
кто не умеет?
Гость
14 января, 10:57
Сам то Овечкин?
Гость
14 января, 11:17
А ты кто, чтоб тебя не удалять за написанную тобой дичь?
Гость
14 января, 13:46
"Свен продвигает специфический продукт - бутылки со вкусами"? А также коробочки со звуками, горшочки с видениями и флакончики с весельем.
Гость
14 января, 10:26
Как фамилия девушки Валерии?
Гость
14 января, 10:56
Пригожин
Гость
14 января, 16:23
А куда делся наш,местный,фанат, который переодевался в снеговика ?
Гость
14 января, 21:40
с Круэлой в планке возможно??
Гость
14 января, 10:23
Из мира бездельников.
Гость
14 января, 10:18
заказуха, лучше играть научились или закрылись и не позорили город
Гость
14 января, 10:25
В чём позор? В том,что бюджет команды один из самых небольших в лиге?и лидеры команды почти каждый сезон уезжают в другие команды? странно...
Гость
14 января, 11:24
Позор это твои гнилыетупые комменты здесь.
Гость
14 января, 11:52
Гость
14 января, 11:24
Позор это твои гнилыетупые комменты здесь.
у тебя голова такая
Гость
14 января, 10:18
"Свен Хогланд встретил в Турции в баре Валерию". Встретились два одиночества.
Гость
14 января, 11:57
И ни слова о том, что Валерия была с Пригожиным
Гость
14 января, 16:25
Гость
14 января, 11:57
И ни слова о том, что Валерия была с Пригожиным
Гость, она была Наташей
Гость
14 января, 11:11
Из Гаити - было бы экзотичнее!
Гость
15 января, 05:32
Если Свен собрался писать про ФК Сибирь, то надо ему рассказать про Лигу европы в 2010м году., когда ФК Сибирь выиграл ПСВ здесь в Новосибирске
Гость
14 января, 10:25
смотрите какое счастливое лицо у человека живущего в ЕВРОзоне с карманами где лежат ЕВРО.... а нам тут про загнивающий ЕС в телевизоре говорят...
Гость
14 января, 13:18
Количество денежной массы в государстве не делает это государство счастливым. Главное в государстве - хлеб и зерно.
Гость
14 января, 14:06
На то и пропаганда, чтобы мозги промывать.
Гость
14 января, 19:07
Неужели так трудно отличать счастливое лицо от вымученной, натянутой улыбки?
Гость
14 января, 12:19
имбирь шампиньон!!
Гость
14 января, 13:07
аккуратнее его принимай и с грибочками аккуратнее.
Гость
14 января, 12:06
Хоккеисты никогда умом не славились, как и любые другие спортсмены. Но в СМИ преподносят так, будто бы спортсмены это самые умные люди.
Гость
14 января, 18:58
"Хоккей это тебе не шахматы. Тут думать надо!" (с)
Гость
14 января, 17:06
у зомбированых одно в башке это шпиономания,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, ,
Гость
14 января, 18:04
Так они хотят нам зла
Гость
15 января, 05:22
ФК Сибирь выиграл ПСВ в 2010м в лиге Европы
Гость
16 января, 13:19
И что, всём пофигу
Гость
14 января, 10:32
"Россия ахрененно, братан!!" (с)
Гость
14 января, 10:41
"Сибирь" вперёд! И Ферстаппен тоже!
Гость
14 января, 11:11
Все домашние игры каждого клуба -??заведомо невыполнимая мечта или переврали мечту?
Гость
14 января, 11:51
Позитивная статья, побольше бы таких! А недовольные всегда и во всем находятся!
Гость
14 января, 13:59
Голландцы как клопы. Один заведётся потом целое гнездо будет. Писал классик про немцев.
Гость
15 января, 09:27
В Сибири только талисман-Снеговик хорошо играет. Второе место на чемпионате России занял. Его надо тренером команды сделать.
Гость
15 января, 11:26
да только ради такого между народно значимого случая уже можно содержать такую команду как Сибирь. и то что это какой-то голландец менеджер невысокого полёта и подкаблучник жены сибирячки нисколько не умаляет столь значимого факта
Гость
14 января, 11:38
полюбому шпион
Гость
14 января, 13:08
Манкурт
Гость
15 января, 05:16
Про ФК Сибирь, когда будет писать, пусть ему расскажут как мы ПСВ аыиграли в 2010м
Гость
16 января, 12:48
Мы? Ты играл? Повторишь?
Гость
14 января, 16:25
Зять моих соседей по даче.
Гость
14 января, 16:30
Пусть главного бомбардира к себе на родину свозит
Гость