перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Сибирь» победила «Барыс» по буллитам в домашнем матче

5 октября 2025, 23:05
Гость
6 октября, 00:19
А Снеговик похож на персонаж из фильма ужасов.
Гость
6 октября, 00:31
На тебя он похож бапка.
Днище, а не игра. Сами хоккеисты все понимают.
Гость
6 октября, 02:14
"на площадке новый ледовый арены в Новосибирске. " По-русски, да?
6 октября, 06:10
Не победили, а выиграли, по буллитам. Играть не смогли, благодаря случайности выиграли. То то у Снеговика на фото личико такое перекошенное, типа - ну сколько можно позориться.
Гость
6 октября, 11:05
Повезло. Впереди игры с более серьезными командами, а не с той которая будет цепляться за 8 место. Посмотрим на что способна Сибирь с новым тренером, скитавшемся из клуба в клуб. Достаточно посмотреть его успех в Барысе.
Гость
6 октября, 12:59
«Оплатил три часа, но услугу не получил»: Простого сибиряка выставили из салона эротического массажа, а он вызвал полицию.
6 октября, 14:30
Гость
6 октября, 12:59
«Оплатил три часа, но услугу не получил»: Простого сибиряка выставили из салона эротического массажа, а он вызвал полицию.
Тебя скоко часов на халяву употребляли?
Гость
6 октября, 08:53
Хуже, чем в этом сезоне, команды у нас не было... Это какой-то позор...
6 октября, 14:32
Ну почему, рядом с нашим домом есть дворовая команда, она пока не дотягивает до уровня сибири, но, к весне будет
Гость
5 октября, 23:19
Безликая команда показала безликий хоккей.
Гость
5 октября, 23:09
Кадышева в какой команде играла?
Гость
5 октября, 23:32
Толпа ходит на хоккей, как в цирк, клоуны одним словом.
Гость
6 октября, 11:06
А где можно посмотреть на клоунов-миллионеров?
6 октября, 14:09
Бокариус была на игре?
Гость
5 октября, 23:38
Настасья похоже спортивным обозревателем здесь будет.
Гость
6 октября, 00:46
Сезон провале, кто бюджетные деньги вернёт назад в бюджет А
Гость
6 октября, 04:47
морду снеговика не злобной сделать слабо? чтобы она лицом стала...
Гость
6 октября, 11:08
Злобное на хоккеистов и теми кто ими рулит, причем зарабатывая на них.
Гость
6 октября, 09:57
На Сибирь можно с большой вероятностью ставить ТМ 2,5 - 7 из 11; ТМ 3,5 - 9 из 11.
Гость
6 октября, 13:07
Ещё и осенины потеплели, праздник сентября, а вчера вроде октябрь был.
Гость
6 октября, 15:14
Вопросы к менеджменту команды. Кто вообще такое собрал?
Гость
6 октября, 15:32
Господи помоги хоккейной команде Сибирь играть хорошо,,, очень стыдно за Сибирь,,, что с ней не так???
Гость
6 октября, 19:25
В косоворотке, а не в вышиванке. Не случайно перепутали?
Гость
7 октября, 09:41
Это проклятие Надо кричать мы рыдаем Сибирь
Гость