перейти к публикации 
9 комментариев к публикации
Тренер рассказал, как избавиться от отеков и геморроя

19 августа 2025, 12:00
Гость
19 августа, 12:34
Всё прекрасно,но вот,что мне делать,да и многим другим у кого ЛЕЖАЧАЯ работа,я большую часть времени на работе провожу лежа(так удобней работать, можно хоть бревна катать),у меня работа связана с энергетикой.
Гость
19 августа, 12:50
Симпатичный фитнес-тренер. Советы даёт вроде уже всем известные. Но это нужные советы. В повседневной суете, да что греха таить, и лени тоже, забываешь про то, что здоровье не резиновое. Всем - здоровья и позитива!
Гость
19 августа, 14:05
СЛОВА правильные ,советы тоже ,НО ,ГЛАВНОЕ -научится слушать своё тело . и ОНО само подскажет вам какие движения нужны ,чтобы восстановить всё в режим активности ?ХОЧЕТСЯ ПОТЯНУТЬСЯ ,,потянитесь ,но при этом можно и повороты разные сделать ,и ВСЁ ЭТО ЛЁЖА в кровати ,после сна сразу ,НОГИ - напрягая ,расслабляйте ,переводя их осторожно и спокойно в разные положения .НЕ ЗНАЕТЕ КАК ,да подскажет вам тело ,какой участок вы отлежали ,нарушено кровообращение и прочее .СИДЯ за компьютером как помочь ,также НАПРЯГАЙТЕ НОГИ -руки и расслабляйте ,НОГИ ,ступни ведь могут двигаться и подвигайте ,покрутите ими и напрягите ноги в том числе и мышцы бёдер ,потом медленно отпускайте .Придумывайте сами по ходу длительного сиденья себе упражнения (движения сидя ) ,у всех получится. БУДЕТ ВАМ КАЙФ ! (САМ СЕБЕ ПРОФЕССИОНАЛ - ТРЕНЕР ) с огромным опытом поддержания своего тела в рабочем тонусе..
Гость
20 августа, 11:42
Вы правы. Я с детства не люблю физкультуру и спорт. В данный период времени у меня нет возможности даже просто гулять. Где-то в интернете прочитала комплекс упражнений в кровати и мне он вдруг "зашёл", как говорит молодежь. Кстати, методом проб и ошибок заметила, что как раз длительные прогулки, которые совершала раньше, где-то по 1,5 часа и более и упражнение лёжа "велосипед" вызывают у меня наоборот обострение геморроя. Действительно, всё индивидуально, как и в питании и просто надо к своему организму прислушиваться.
Гость
19 августа, 12:02
В общем офисному планктону давал советы на ютубе посмотрите Алекснадр Невский "Вот так вот,вот так вот!"-и все у вас пройдет!
Гость
19 августа, 12:40
Тренирую таз ,девушки
Гость
19 августа, 12:40
Тренер по массажу малого таза
Гость
19 августа, 12:44
видео что не приложили
Гость
19 августа, 13:43
-ты геморрой видишь?
-нет!
-а он есть!
