Татары да, адекватные. Но не акцентируй, накаркаешь.
Гость
28 июня 2025, 20:45
Замотахи, пожив здесь разматываются, их дети нормально интегрируются, а внуки вообще будут русскими себя считать.
Гость
29 июня 2025, 10:07
Гость
28 июня 2025, 20:45
Замотахи, пожив здесь разматываются, их дети нормально интегрируются, а внуки вообще будут русскими себя считать.
Гость, гы гы гы- это ты сон, рассказываешь???
Гость
28 июня 2025, 17:39
Сафин - красавчик и крутой теннисист. А Боне лишь бы к знаменитым примазаться
Гость
28 июня 2025, 17:28
Смотрел интервью с ним, лет 20 назад, классный чувак, не высокомерный, с юмором и правильными взглядами на жизнь, с Овечкиным не сопоставим, в лучшем смысле.
Гость
28 июня 2025, 19:38
Почему россияне, добившиеся успеха в разных сферах, финансового благополучия уезжают на загнивающий Запад? Может там не так всё плохо, как нам вещают из ТВ?
Помню ещё как он играл на Ролан Гаррос и Уимблдоне.
Гость
28 июня 2025, 17:05
и почему все обсуждают его личную жизнь?
Разбираемся с самого начала
---
Если разбираться с самого начала, то давайте перечислим всех, кто обсуждает его личную жизнь.
Гость
28 июня 2025, 17:31
Гость, ну не Путинскую же семейку обсуждать, вот и подсовывают.
Гость
28 июня 2025, 18:33
Гость
28 июня 2025, 17:31
Гость, ну не Путинскую же семейку обсуждать, вот и подсовывают.
я ничо не понила
Гость
28 июня 2025, 17:16
Красивые гармоничные дети получились у родителей.
Гость
28 июня 2025, 19:49
Он единственный в этой семье высокий красавчик, ни на кого не похож.
Гость
28 июня 2025, 23:29
Гость
28 июня 2025, 19:49
Он единственный в этой семье высокий красавчик, ни на кого не похож.
На мать он похож, Динара в отца пошла.
А рост, да, бывает такое, что у невысоких людей рождаются очень высокие дети.
Гость
28 июня 2025, 18:39
Красивый мужик
Гость
28 июня 2025, 17:49
Талантливый как Рафа, трудолюбивый как Басилашвили...
Гость
28 июня 2025, 20:26
И кто эти все, обсуждающие его жизнь. Даже читать не стала.
Гость
28 июня 2025, 17:07
Марат отличный парень. Много таких парней. Я тоже такой парень. Желаю Марату пенсию 70.000р.
После 40 создавать семью поздновато. Особенно если он детей планирует. Что может дать детям обычный работяга, который старше детей больше чем на 40 лет. С Маратом понятно. У него денег до фига.
Гость
29 июня 2025, 05:41
Мой знакомый впервые женился в 40 лет. Жене было 38 и тоже первый брак. Родился сын, сейчас ему уже 25 лет. Хорошая семья, прекрасно живут.
Гость
28 июня 2025, 17:34
Ещё раз. Простой вопрос. Почему ЭТОГО нет на "Фонтанке'?
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев