Уже не успеваешь следить за развитием и поступлением в городе))) и все на будущее - кто интересно потом будет смотреть и удивляться?
Всё устареет и надо будет опять новое на другие суммы.
Гость
3 июня 2025, 20:38
Почему волейбольный комплекс , чем обоснован выбор ? Помнится кёрлинг центр открывали , шумиха в прессе , а потом тишина .
Гость
3 июня 2025, 21:14
Гость, А ты почему молчишь?
Гость
4 июня 2025, 01:58
В 90-е все бросились в теннис играть, в 2000-х в хоккей, волейбол, вроде, никто из чиновников не осваивал, почему вдруг?
Гость
4 июня 2025, 12:48
Да потому. Негде воспитывать и учить волейболу. Ведь наши ребята стали чемпионами России в этом году.
Гость
3 июня 2025, 21:08
Мост лучше постойте через овраг с ручьем 2-ая Ельцовская! Широкий, нормальный для пропуска 2 х 2 полос автобусов и 2 х 2 полос для пропуска лыжников/велосипедистов и пеших
Гость
3 июня 2025, 21:07
Ключевое слово - "хотят"
Гость
3 июня 2025, 22:46
- Опять в Париж хочется...
- Что, уже были там?
- Нет, уже хотел.
Гость
3 июня 2025, 22:29
Какой смысл во всех этих спортивных объектах, если всё стало платным за посещение. Даже на лыжах покататься, тоже нужно платить. Живем в самой великой и богатой стране мира. Стыдно.
Гость
3 июня 2025, 22:32
На А. Тульского кататесь, сколько хотите
Гость
3 июня 2025, 22:38
Гость
3 июня 2025, 22:32
На А. Тульского кататесь, сколько хотите
Пока туда доедешь, уже можно и не переодеваться.
Гость
3 июня 2025, 20:29
Молодцы .
Стране нужны волейболисты .
Они забивают очки. И пьют из бутылочки.
Гость
3 июня 2025, 20:28
Это конечно не плохо, но как будто бы уже и футбольный стадион можно было бы построить.
Гость
3 июня 2025, 21:15
Гость, А для каких это игр - стадион? Для гольфа?
Гость
4 июня 2025, 02:02
Гость
3 июня 2025, 21:15
Гость, А для каких это игр - стадион? Для гольфа?
Для колготка.
Гость
3 июня 2025, 21:37
ньвасюбирск развивается полным ходом.
шахматный дворец тоже посторят?
Гость
3 июня 2025, 22:39
Новосибирск уже должен давно семимильными шагами развиваться, если бы не воровство местной власти.
Гость
3 июня 2025, 23:00
Гость
3 июня 2025, 22:39
Новосибирск уже должен давно семимильными шагами развиваться, если бы не воровство местной власти.
поэтому в развитии первый намного опережает второго
Гость
3 июня 2025, 21:54
И спорткомплекс превращается, превращается спорткомплекс в элегантный очередной ЖК, ТЦ, БЦ...
Гость
4 июня 2025, 02:06
Недострой , долгострой ,
"Ватутина 31"...
Гость
3 июня 2025, 21:25
Лучше бы приняли решение о достройке концессионный моста,поликлиник и школ !
Гость
3 июня 2025, 22:59
Так там уже всё принято. Школы в 27-28 годах должны достроить теперь. Другая компания будет делать, государственная уже
Львиная доля спортивных объектов начинается с площади для платной автостоянки, потом появляется ангар в котором открывается несколько магазинов, если власть терпит так и продолжается, пока проект не заиграет новыми красками, спорт на первом этаже, а сверху 16-17 этажей точечной застройкой))))
Стройте, товарищи! Сносите там все эти цыганские фавелы!
Гость
3 июня 2025, 22:30
Народ нищает ,а чиновники заняты своими делами ,им нужно больше денег из федерального бюджета урвать ,и себе в карман отбить .
Гость
3 июня 2025, 22:36
Мосты,метро и ремонт дорог важнее
Гость
3 июня 2025, 22:41
Нет. Здоровье нации важнее. А ваши машины отравляют город.
Гость
3 июня 2025, 21:51
лена путина: а парк все меньше и меньше?
Гость
3 июня 2025, 20:22
Патронные заводы нужно строить...
Гость
3 июня 2025, 21:15
Гость, Строй. Раз нужно.
Гость
3 июня 2025, 23:01
на кой?
Гость
3 июня 2025, 20:41
Какой волейбол , пейнтбольные площадки нужно открывать . Игру зарница возродить . Для старшеклассников военные сборы на полигонах .
Гость
3 июня 2025, 20:46
Сам в шоке😨
Гость
3 июня 2025, 20:54
Это верно, из зёрен заколосится пшеница и Россия Наведёт Свой Мировой Порядок...
Гость
3 июня 2025, 20:59
Гость
3 июня 2025, 20:54
Это верно, из зёрен заколосится пшеница и Россия Наведёт Свой Мировой Порядок...
Так уже порядок ! Новый мировой
Гость
3 июня 2025, 22:04
Хорошее дело.
Жаль, что в эту пору счастливую...
Гость
3 июня 2025, 20:22
А когда у нас построят современный футбольный стадион, как например в Питере?
Гость
3 июня 2025, 20:23
Какой футбол, фронт недалеко...
Гость
3 июня 2025, 20:34
Гость
3 июня 2025, 20:23
Какой футбол, фронт недалеко...
А что делать тем, кто фронтом не увлекается?
Гость
3 июня 2025, 20:40
Гость
3 июня 2025, 20:34
А что делать тем, кто фронтом не увлекается?
Скоро все увлекутся...
Гость
3 июня 2025, 21:12
Депутаты - новаторы.
Гость
4 июня 2025, 02:14
Во втором слове 4 буквы лишние...
Гость
3 июня 2025, 22:34
Поликлиники,больницы,сады и школы строить нужно, а некому не нужные комплексы их и так с избытком
Гость
3 июня 2025, 22:42
С избытком? Это вы так имеете совесть шутить? Спорт в регионе начал развиваться, наконец-то. Создаются сообщества адекватных и интересных людей.
Гость
4 июня 2025, 02:09
Что можно с детского сада или больницы поиметь? Нишиша! Мэрия для личного обогащения нынче!
Гость
3 июня 2025, 23:11
Рукамяч в приоритете....тут мозги не нужны
Гость
4 июня 2025, 00:53
Итак понятно, что там будет. Рассадник спортсменов-бандитосов. На первом этаже установят касу для оплаты взносов. Малые предприниматели будут туда наличку заносить.
Гость
3 июня 2025, 21:27
Россия растёт и процветает, а в Киеве полная разруха 😂😂😂😂
Гость
3 июня 2025, 21:39
хочешь сказать, что россия соседям разруху несёт?
Гость
3 июня 2025, 21:55
Гость
3 июня 2025, 21:39
хочешь сказать, что россия соседям разруху несёт?
Гость, Они сами себя разрушили
Гость
3 июня 2025, 22:00
Гость
3 июня 2025, 21:39
хочешь сказать, что россия соседям разруху несёт?
Это у них кондиционеры не той системы сами взрываются.
Гость
3 июня 2025, 21:26
Россия сила. " у" отстой😂😂😂
Гость
3 июня 2025, 23:12
Даёшь полноценный легкоатлетический манеж!!!
Гость
4 июня 2025, 01:54
Читаю про Новосибирск и не перестаю удивляться, там что, рождаемость превысила все азиатские республики? Или, наоборот, ждут с нетерпением тройного наплыва мигрантов? Или "властям", уже, некуда деньги девать? Может быть, сначала достроить то, что годами стоит брошенной и бесхозное, за которое, уже, бабки отмыты?
Гость
4 июня 2025, 11:40
Нытики. По любому поводу ) бесполезные и оттого бессмысленные
Гость
4 июня 2025, 15:14
Локомотив-арена сдает в аренду залы для волейбола. Зачем там еще несколько волейбольных залов?!
Гость
4 июня 2025, 15:20
"Наши волейболисты стали чемпионами России в этом году. "
И теперь губернатор будет тратить деньги на профессиональных спортсменов, чтобы был повод для красивых отчетов. А что с помещениями, где обычные горожане, которые не претендуют на призовые места, могли бы заняться спортом?
Им только мелкие зальчики с тренажерами по подвалам?!
Гость
4 июня 2025, 15:23
«Налоговые поступления в консолидированный бюджет Новосибирской области оцениваются в 459,6 млн рублей за период 2028-40 гг.»
То есть инвестиционный совет признает, что спорткомплексы могут приносить доход. И застройщики для получения прибыли могут строить не только точечные высотные свечки и ТЦ с БЦ.
Гость
4 июня 2025, 15:41
Вот и ответ, откуда такие пробки в городе.
Люди с одной окраину на другую разъезжают: то то в школу детей везут, то на работу, то в волейбольный центр, то в ЛДС.
Гость
5 июня 2025, 13:54
Лучше бассейн построили
Гость
7 июня 2025, 12:49
не чемпионат а кубок
Гость
9 июня 2025, 04:39
Новосибирску нужнее новое комфортное кладбище со своим крематорием ,хорошими подъездными дорогами !!!
Гость
4 июня 2025, 02:04
В мэрии незалежность началась... Скоро галстуки жевать начнут...
Гость
4 июня 2025, 15:12
А что за мания спортивные объекты строить кучно в одном месте и при этом гигантских площадей? Чтобы потом отчитываться, что в среднем по городу норматив обеспечения спортобъектами выполнен?! И весь город на волейбольные площадки должен ездить именно в эту Академию?
Лучше бы по районам несколько обычных спорткомлексов построили по 2000-3000 кв.м.
Гость
4 июня 2025, 12:44
Это круто. Правильное решение сделать такой комплекс для волейбола. Горожане и волейболисты заслужили такой комплекс. Наши волейболисты стали чемпионами России в этом году. Это недохоккей.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий