Три человека из US переехали в рф))
3млн уехали туда)
вот и весь показатель))
Гость
30 мая 2025, 10:09
21CM, уехали ненадёжные ищущие теплое местечко для пятой точки без родины без убеждений с которыми "в разведку не пошёл бы" и чуть что и оттуда сбегут и будут улыбатся по жизни только в "правильном" направлении, лицемерить и юлить
Гость
30 мая 2025, 10:12
Гость
30 мая 2025, 10:09
21CM, уехали ненадёжные ищущие теплое местечко для пятой точки без родины без убеждений с которыми "в разведку не пошёл бы" и чуть что и оттуда сбегут и будут улыбатся по жизни только в "правильном" направлении, лицемерить и юлить
"родина" - это кусок земли. Об этом знают ваши хозяева-депутаты.
Гость
30 мая 2025, 10:21
Из всу за пять месяцев дезертировали 61 тысяча человек, это в два раза больше чем за весь прошлый год. Вот и весь показатель.
"Джефф Монсон — человек, который не говорит «удобные вещи»" На протяжении всего интервью Джефф Монсон как раз говорит «удобные вещи».
Гость
30 мая 2025, 11:18
Вы проецируете.
Гость
30 мая 2025, 16:40
Видел несколько его боёв - "ГРУША".
Гость
30 мая 2025, 17:14
Гость
30 мая 2025, 16:40
Видел несколько его боёв - "ГРУША".
Макивара!)))
Гость
30 мая 2025, 10:56
А может он шпион и работает на ЦРУ?
Гость
30 мая 2025, 10:57
О чём вы? У него вся голова отбитая, таких даже у нас в шпионы не берут.
Гость
30 мая 2025, 13:04
Гость
30 мая 2025, 10:57
О чём вы? У него вся голова отбитая, таких даже у нас в шпионы не берут.
У вас в СБУ?
Гость
30 мая 2025, 13:12
Гость, опять нас надули ?
Гость
30 мая 2025, 10:52
Думаю там у него возникли проблемы финансовые, как у Депардье ,а у нас дали денег ,создали хорошие условия ,поэтому и переехал ,ну а мы шпильку воткнули в зад США ,все ,как было при СССР ,они хвастались нашими перебежчиками,а мы теперь их.
Гость
30 мая 2025, 11:28
Предатель своей родины он. Не стоит таким доверять.
Гость
30 мая 2025, 13:02
Чем ты можешь думать? Насмешила
Гость
30 мая 2025, 13:26
США ни холодно ни жарко: там естественно мигрировать (в другой штат, в Канаду). Да и вообще в Мире (кроме СНГ) в порядке вещей мигрировать
Гость
30 мая 2025, 10:26
Американец, ставший депутатом в РФ, не является "иностранным влиянием"? Что скажут двуличные.
Гость
30 мая 2025, 10:41
Ага в СК РФ, не взяли русскую девушку следователем, потому что 6 лет была замужем за американцем. Лицемеры в российской власти, когда уже всё это закончится.
Гость
30 мая 2025, 11:00
Он уже не американец, отказался от гражданства.
Гость
30 мая 2025, 11:01
Гость
30 мая 2025, 10:41
Ага в СК РФ, не взяли русскую девушку следователем, потому что 6 лет была замужем за американцем. Лицемеры в российской власти, когда уже всё это закончится.
6 лет замужем и девушка? Хотя, если за американцем..
Гость
30 мая 2025, 17:09
Сколько ему платят за этот бред ?
Гость
31 мая 2025, 12:40
А тебе за твой? Завидуешь не зная истины? Ну, ну. ..
Гость
30 мая 2025, 10:57
"чемпион мира по грэпплингу и джиу-джитсу,"
Уланов, если ты не в курсе, то грэпплинг это такая дисциплина в единоборстве "джиу-джитсу". Как в гимнастике - брусья, кольца, перекладина, бревно.
Гость
30 мая 2025, 12:18
За зарплату депутата ГД РФ можно заливать и не так.
Гость
30 мая 2025, 10:40
У спортсменов ума никогда не было и не будет. Зачем все эти публичные интервью.
Рано или поздно ты сам станешь дедом... Будешь ходить под себя и забудешь не только своих родных, но и имя своё. Просто поверь....
Гость
30 мая 2025, 10:09
Нет у русских людей к сожаления ни ума ни чести , американского ММАшника в депутаты выбирают ... а Единая Россия принимает .... Не голосуйте за клоунов люди !!!
Гость
30 мая 2025, 10:12
никто и не голосует давно, точнее считают по своему там
Гость
30 мая 2025, 10:12
Гость
30 мая 2025, 10:12
никто и не голосует давно, точнее считают по своему там
И вы закрываете на это глаза.
Гость
30 мая 2025, 10:21
а там уже других и нет,достойная компания
Гость
30 мая 2025, 10:26
как говорится совет да любовь.. а я хочу свалить в США и почувствовать душу, частью которой хочу быть )))
В американских компаниях работает много россиян и отсутствие безвиза им не помешало. Конечно, надо что-то представлять собой в профессиональном плане.
Гость
30 мая 2025, 10:55
Какое же 💩💩💩
Гость
30 мая 2025, 11:52
Зато наше😂
Гость
30 мая 2025, 16:21
Рыльце в пушку у болезного, то ли налоги, то ли домогательства, какое-то дело на него там заведено, поэтому и свалил. Любовь его вдруг обуяла к березкам, ага. Знаем мы таких
Гость
30 мая 2025, 10:28
Кто этот мощный старик?
Гость
30 мая 2025, 10:31
Оказывается отец русской демократии.
Гость
30 мая 2025, 11:00
Это гигант мысли ,Конрад Карлович Монсон.
Гость
30 мая 2025, 10:47
И что? У него денег чемоданами и он чемпион. А вот пусть попробует без денег простым физкультурником в деревне пожить.
Гость
31 мая 2025, 12:45
Джефф Монсон - физкультурник..... Ржунимагу...:)
Гость
30 мая 2025, 19:42
Слабоумие и отвага
Гость
30 мая 2025, 10:37
Зачем нам информация о беглом американце , убежал из США, убежит и от нас.
Гость
30 мая 2025, 17:21
Не читай! Тебя никто не заставляет! Твоё мнение тоже мало кому интересно! Но ты же всё равно пишешь!
Гость
31 мая 2025, 06:32
От нас не убежит,некуда.
Гость
31 мая 2025, 12:46
Не убежал. Бегут тайно.
Гость
30 мая 2025, 12:26
Снялся с дюжевым и охлобыстиным? Вот это зашквар.
Гость
30 мая 2025, 13:06
Тебе только в Мире животных сниматься с тузиком
Гость
30 мая 2025, 17:27
Вообще днище))) Но он же не понимает ничего))
Гость
31 мая 2025, 12:42
Зашквар сниматься у Метрополя...
Гость
30 мая 2025, 17:19
Дали квартиру, гражданство и кучу денег. Вот он и поёт соловьём. Кто в этот бред вообще верит
Гость
30 мая 2025, 10:06
На чела сказались бои или уход от налогов
Гость
30 мая 2025, 10:10
Вопрос, почему он сбежал, остаётся открытым.
Гость
31 мая 2025, 06:33
Предложили место в госдуме
Гость
31 мая 2025, 12:49
От кого сбежал?
Гость
30 мая 2025, 10:56
странно , что не рассказал про сон или видение которое увидел в небе))) и крест)) с название города)) и эта тема про холод , реально смешит, он что на остановке ждёт автобус?! или отопления нет?! или что там у него, одежды нет? судя по всему жил в трущёбе, здесь получил охрану и личного водителя, и девушку местную)) сто пудово майор)
Гость
30 мая 2025, 10:58
На всю Россию несколько фриков, которые сбежали из США. И сбежали все не просто так.
Гость
31 мая 2025, 12:57
А как быть с возвращенцами? Таких "фриков" поболее будет. Например наши звёзды эстрады.....
Гость
30 мая 2025, 16:14
Так получается перебежчик - это не предатель Родины, а патриот новой отчизны? Каков переворот в воздухе и пример для подражания. Я тоже так хочу и сразу американским сенатором.
Гость
31 мая 2025, 12:47
Чё так мелко - сенатором? Беги сразу в президенты! Тебя там уже ждут санитары...
Гость
30 мая 2025, 10:51
потому что он настоящимй мужчина способный на поступок, а не вот это все, он доложен заниматься оплодотворением наташек чтобы они улучшали демографию
Гость
30 мая 2025, 18:05
В Россию я не приехал, а родился в 50-х.
От таких монстров мне помогли избавиться IQ 145 и фильмы про американских уголовников.
Гость
30 мая 2025, 21:43
Уланов даже сюда свою немощную Сибирь вставил
Гость
31 мая 2025, 09:32
на родине у себя он не востребован оказался, смекнул во время, не глупый, и метнулся к нам. у нас "таких" почти нет, вот и занял нишу... бизнес
Гость
31 мая 2025, 18:29
Вам до Мон, она, как до Луны.
Так что займитесь собой, клоуны.
Гость
30 мая 2025, 13:11
Отправьте тузика со слипнером хоть куда нибудь,,маются бедные от безделья
Гость
30 мая 2025, 20:43
Странно что не сенатор)
Гость
1 июня 2025, 11:04
Ребята, парень что то сделал для России:школы единоборств, занимается воспитанием детей, опять же патиотизм.... Что сделали вы, диванные критики, Наполеоны.?
В дырявый асфальт камешек забросили, бабушку через дорогу перевели.? Обидно и страшно, что такие подрастают....
Гость
30 мая 2025, 12:28
насмотрелись мы на "демократию"! и в ес, и в румынии, и в молдавии! в прибалтике, в германии и италии вон людей уже за слова судят ! и сажают тоже!
Гость
30 мая 2025, 11:56
ах ну что за лев этот тигр, настоящий мужчина!
Гость
30 мая 2025, 12:52
Гость, генетический мусор 🗑
Гость
1 июня 2025, 14:33
Рубаха парень. Уважаю.
Гость
30 мая 2025, 10:55
«Свобода и солидарность» — либеральная партия Словакии , выступает за своеобразные , а в нынешних реалиях даже экстремистские , движения .
Гость
30 мая 2025, 12:38
В России точно такая же жизнь. Весело , красиво много женщин. Зачем США ? Мечты . Мечты.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев