перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Тренер из Кемерова рассказала, как точно похудеть к лету

10 мая 2025, 19:30
Гость
10 мая, 19:32
Норм или стрем? Вот это слог!
Гость
10 мая, 20:24
Как уточнили в «Роскосмосе», схождение аппарата контролировалось средствами автоматизированной системы предупреждения об опасных ситуациях в околоземном космическом пространстве. да!
Гость, Кемерово…
Гость
13 мая, 13:02
Гость, Кемерово…
"Не даром помнит вся Россия Про день Бородино🤣 ..." Ходжа, так может тем, кто не знает русский язык стоит сидеть в своих республиках?
Гость
10 мая, 19:54
Такие тупые заголовки - это норм или стрем?
Это кринж или чиназес, альтухи?
Гость
10 мая, 19:42
Интервью брала Эллочка-людоедка?
Её на пенсию жить надо посадить, тогда растолстет. На пенсии едим хлеб и каши. На другие продукты денег нет. А с хлеба и каш жиреешь как православный поп.
Гость
10 мая, 21:12
С каши не зажиреешь ( пшеничная исключение). Проверено годами на себе!))))
Гость
10 мая, 21:12
С каши не зажиреешь ( пшеничная исключение). Проверено годами на себе!))))
Гость, Все каши и весь хлеб - углеводы и калории от которых растет ж0па.
Гость
10 мая, 22:26
Гость, Все каши и весь хлеб - углеводы и калории от которых растет ж0па.
У меня не растет.
Гость
10 мая, 19:51
Статья норм или стрем 😂?
Главное это энерготраты! Если худеете то должны тратить больше чем потребляете. Спорт это один из способов эффективно и с пользой для здоровья тратить калории.
Гость
10 мая, 23:43
Спорт - это один из способов тратить здоровье. Спорт, а не физкультура.
Гость
10 мая, 23:43
Спорт - это один из способов тратить здоровье. Спорт, а не физкультура.
Так говорят толстые и ленивые сидя на диване и поедая тазиками булки запивая ведрами пива.
Гость
11 мая, 09:11
Так говорят толстые и ленивые сидя на диване и поедая тазиками булки запивая ведрами пива.
А также те, кто из-за спорта потерял здоровье.
Гость
10 мая, 19:39
Очередная сама себя назначившая тренером и специалистом по питанию. Нужна сертификация в этой области и обязательное профильное образование.
Гость
10 мая, 20:13
То есть русский литературный язык уже закончился?.. Грустно.
10 мая, 20:21
В НГС он закончился уже СЛИШКОМ ДАВНО!!!
10 мая, 23:11
Очень печально
Гость
10 мая, 20:21
Всё стрём
Гость
10 мая, 23:46
Как накопить 10 миллионов? Все очень просто - каждый месяц откладывайте по миллиону и через 10 месяцев у вас будет 10 миллионов )))))))))
Гость
10 мая, 20:19
Где таких страшных находят.
Гость
10 мая, 20:24
Я кису свою холю и лелею и вычесываю часто
Гость
11 мая, 09:01
Гость, побрей лучше
Гость
10 мая, 20:23
блин я не могу запомнить ...
Гость
10 мая, 21:07
напомнило знаменитое: "бросить курить? - нет ничего проще! я сам проделывал это сотни раз!" (С)
Гость
10 мая, 21:06
толстенькая тренер рассказала, как быстро похудеть!
Гость
10 мая, 19:52
леопардовые леггинсы вот что стрём
11 мая, 10:40
это у каждого свое и зависит от возраста физических возможностей и элементарного наличия времени.
10 мая, 20:40
В Афганистане талибы запретили играть в шахматы. -- Талибан требует, чтобы пешка, доходя до края доски, взрывалась и попадала в рай к 64 девственным ферзям.
10 мая, 23:11
Она то точно без мед образования научит ))) Поразвелось специалистов)))
Гость
11 мая, 08:54
Рыться в помойных баках, если приходится работать , но не платят зарплату: норм или стрём?
Гость
11 мая, 12:47
Городецкая, норма или стрем???
Гость
10 мая, 19:40
Я,тоже сам КМС,но- не Кучерявый...