перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Я бегаю, чтобы жрать». Офисный работник скинул больше 30 килограммов — его честная история

27 апреля 2025, 17:30
27 апреля, 18:56
70 лет бегаю каждый день 10 км, чего и вам желаю)))
Гость
27 апреля, 19:28
от судьбы не убежишь
Гость
28 апреля, 00:52
А у нас менталитет такой в стране - подлый. Каждый пытается следить за другим и осуждать. Кому до другого вообще должно быть дело.
Гость
27 апреля, 17:36
"Рецепт «толстения», как и похудения, простой: если ты сжигаешь меньше калорий, чем употребляешь, будешь толстеть. Если, наоборот, на дефиците калорий, будешь худеть." Совершенно верно! И отбросьте свои типа склонность к полноте, конституция такая, и прочие отговорки!
Гость
27 апреля, 17:41
Сожрал много, лёг полежать, организм думает, надо копить сало.
Гость
27 апреля, 19:50
Ты ничего не сжигаешь, сжигает организм. А организм может быть как у космонавта и как, например, у диабетика. И у того и у другого организм сжигает калории. Только сжигает по разному и с разным результатом.
Гость
28 апреля, 07:59
при этом нужно не забывать про силовые, саркопения абсолютно любого настигнет если не заниматься с отягощениями
Гость
27 апреля, 17:40
«Летом мы увидим сотку за доллар»: иностранная валюта снова стала дорожать — чего ждать от курсов в ближайшие месяцы
Гость
27 апреля, 18:09
по 30
Гость
27 апреля, 19:29
где паникёры "доллар-по-200!"??
Гость
27 апреля, 21:21
да и фиг с этим, с долларом по сто
Гость
27 апреля, 19:46
Вот такие бегуны потом на марафонах умирают. Почему большинство не понимает, что спорт - это не только физические нагрузки, но и соблюдение режимов питания, диет, отдыха и т.д. В противном случае от нагрузок будет только вред и больший износ организма
Гость
27 апреля, 21:06
Есть люди, которые приезжают на машине в спортзал чтоб на беговой дорожке побегать
Гость
27 апреля, 21:25
Да, от чрезмерных нагрузок вред для организма и получение травм вдобавок
Гость
27 апреля, 22:39
Знаю мужика, просто умер. Без бега. Прикинь
Гость
27 апреля, 17:38
Рассказываем, почему все так сильно хотят багги, что делать со скинни и почему момсы и бойфренды с нами навсегда.!!
Гость
27 апреля, 19:30
сдернул багги - сделал скинни - мы теперь момсы и бойфренды ... с ней!
Гость
27 апреля, 17:42
Не люблю жирных.
Гость
27 апреля, 19:31
они вас тощщих тоже не любят! за сухостой и плоскость
Гость
27 апреля, 17:38
Зинаида пошла и купила носки а Фекла сьела свеклу
Гость
28 апреля, 00:57
Удивляют люди своими советами, которые в своей жизни никогда не занимались спортом, а в 40 лет начинают свой жир сгонять и возомнили из себя спортсменов. Лучше бы молчали.
Гость
27 апреля, 17:39
Я худой, подкачан, здоров. Я не жрал тазиками, не сидел на диване. Жирных считаю ленивыми. Все эти статьи о них как о героях, бред. Сами нажрали, сами скинули. Никакого подвига.
Гость
27 апреля, 18:14
Это хорошо если нет трамв . А если застарелые травмы и с возрастом дают о себе знать , хоть лечи хоть нет . Посмотрела бы я на вас с мениском в колени как вы будите бегать .
Гость
27 апреля, 18:45
Гость
27 апреля, 18:14
Это хорошо если нет трамв . А если застарелые травмы и с возрастом дают о себе знать , хоть лечи хоть нет . Посмотрела бы я на вас с мениском в колени как вы будите бегать .
А причём тут жир?????
Гость
27 апреля, 19:34
у нас таких подкачанных полный порт - баржи грузят по 12 часов!
Гость
27 апреля, 17:37
а Афанасий вылечил геморой !
Гость
27 апреля, 17:53
И шагает как герой?
Гость
27 апреля, 18:09
Гость
27 апреля, 17:53
И шагает как герой?
прямо в строй
Гость
27 апреля, 19:28
кому?
Гость
27 апреля, 21:22
Мы с компанией тоже пытались бегать. У кого-то колени заболели через неделю, у самых стойких через пару месяцев.На том и завершили 😁
Гость
27 апреля, 21:26
Обычная ошибка, слишком резко взялись, перегружали организм
Гость
28 апреля, 08:01
колени в любом случае какое то время будут болеть, это нормально, так что просто сила воли в аут
Гость
27 апреля, 18:37
Тоже бегаю, чтобы есть. После пары часов бега еда на много вкуснее!!!
Гость
27 апреля, 19:33
если лёжа на диване пропустить завтрак и обед, то ужин покажецццо ооочень вкусным! (маленькие хитрости офисных работников занзибара)
Гость
27 апреля, 18:51
Бариатрия точно.
Гость
27 апреля, 19:33
с гонобобелем!
Гость
27 апреля, 17:40
Вот и Стасик М. похудел
Гость
27 апреля, 18:08
Кузьмич говорят вчера посадил печенку
Гость
27 апреля, 22:55
Интересно когда он пойдет на пенсию он будет целыми днями бегать плавать? Вот тогда то и интересно прочитать чем он будет заниматься вместо работы.А так молодец ! Интересно а на жену у него время хватает?
Гость
27 апреля, 18:00
Резекция желудка- вот и весь секрет.
Гость
27 апреля, 19:32
ога! и зашивание рота!
Гость
27 апреля, 21:23
потом желудок опять растянется, если переедать. На практике проверено
Гость
27 апреля, 18:35
есть всякие работники в сельские железные производственные. Но есть офисные и о них беспокоятся не стоит . мы ждём ИИ Прости нас Господи
27 апреля, 20:34
Ещё есть куда худеть. При росте 174 вес 74 это много. Умные весы вычисляют идеальный вес. Я думаю, килограммов 6 нужно сбросить.
А просто меньше жрать не получается? Хотя, если в жизни из удовольствий лишь еда, то зачем вообще обсуждать его историю.
Гость
27 апреля, 17:37
Чоповцы голодают и завидуют?