перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Новосибирске устроили масштабное шоу в честь закрытия хоккейного сезона

20 апреля 2025, 21:40
21 апреля, 06:51
К чёрту этих инвалидов их вообще надо разогнать, а Стадион перестроить под другие нужды
Гость
21 апреля, 08:01
Тебя на поинудительное сначала.
21 апреля, 08:52
Гость
21 апреля, 08:01
Тебя на поинудительное сначала.
Чё за бред нацарапал?
Гость
21 апреля, 12:36
21 апреля, 08:52
Чё за бред нацарапал?
Санитары объяснят.
1. Овечкина почему не пригласили? 2. Станцию метро "Спортивная" они когда откроют? Добираться неудобно же!
20 апреля, 22:36
Есть тут кто ходит в это бомжатник стекляшку?
Гость
20 апреля, 22:52
20 апреля, 22:36
Есть тут кто ходит в это бомжатник стекляшку?
Да тут есть нормальные люди. Не только ты
Гость
20 апреля, 23:16
Гость
20 апреля, 22:52
Да тут есть нормальные люди. Не только ты
Этот "царь" как раз к нормальным не относится.
Гость
20 апреля, 21:53
Непросто на следующий сезон команду будет собрать, основной разыгрывающий Бек в Швейцарию подался, Мерфи серьезных денег в новом сезоне хочет. А богачи - СКА, ЦСКА, Магнитка после неудач этого сезона всех перспективных легов собирать будут.
20 апреля, 21:41
Кто вы все?
21 апреля, 07:41
фигуристы.Ягудин шоу делал?
Гость
20 апреля, 23:22
Очень жаль моих земляков - третьего города страны, безумно "болеющих" (а половина - не знает полностью и правил хоккея) за свои огромные деньги - 1,5 млрд - Налоги области + билеты в 3 раза дороже филармонии) Откройте глаза, земляки (( Позорнейшая игра (кроме гастролирующих канадцев), Даже бывшие спонсоры плюнули на команду и отвернулись. Директор команды - тренер из Чика, главный менеджер - неудавшийся иногородний агент, главный тренер - "физрук".. Вы за кого конкретно болеете?))
Гость
21 апреля, 09:16
Пока пипл(народом назвать нельзя) хавает, непипл набивает себе карманы из бюджета, состоящего из налогов пипла.
21 апреля, 12:21
Гость
21 апреля, 09:16
Пока пипл(народом назвать нельзя) хавает, непипл набивает себе карманы из бюджета, состоящего из налогов пипла.
Что делать с этим вашим "пока"?
Гость
21 апреля, 12:44
Тебя де била не жалко совсем.
21 апреля, 08:19
«Иван Васильевич меняет профессию» За чей счёт этот банкет? Кто оплачивать будет?
21 апреля, 12:20
Х - холопы.
21 апреля, 13:54
21 апреля, 12:20
Х - холопы.
Ж - жабы
Гость
21 апреля, 09:49
Хоккей безразличен. Видимо,по причине наличия в городе такой команды
Гость
20 апреля, 22:42
Способ отмыть деньги спонсоров.
Гость
20 апреля, 23:10
Самое неприятное - Там нет спонсоров. Отмывают НАШИ бабки - из БЮДЖЕТА ОБЛАСТИ. На "лучших болельщиках",))
Гость
21 апреля, 09:35
Хоть бы не позорились Вылетели с позором и ещё шоу устроили.Ужас,где губернатор.Тоже поддерживает это ,не знаю как назвать.
Гость
20 апреля, 21:58
Шоу бездарей и бездельников, жирующих на наши налоги.
Гость
20 апреля, 22:44
25 апреля в Калифорнии, впервые в истории, пройдут гонки спрматозоидов Все как на скачках: 5 000 зрителей, прямая трансляция, комментаторы, ставки, а на микроскопической трассе сразятся образцы от двух университетов: USC и UCLA
Гость
20 апреля, 21:43
Пир во время чумы
Гость
20 апреля, 21:41
На следующий год опять новую команду создавать будут... Сейчас пенсы с канадцами разбегутся кто куда...
Гость
20 апреля, 21:58
Люди ходят в этот визуальный и звуковой мусор. Волонтёры.
20 апреля, 22:00
Да нет.. они деньги ещё за это... Платят.
Гость
20 апреля, 21:57
Пора поддержать печень
Гость
20 апреля, 23:21
мне смешно
Гость
21 апреля, 07:33
Хлеба и зрелищ. Если хлеб неимущим должно раздавать государство, то какого.....оно содержит этих клоунов. На зрелища пусть зарабатывают себе сами. Профанация поддерживаемая на самом верху. Завершение театрального сезона в полной красе. В очередь к лицемерам за автографом. Деградация в полной красе. Ума нет-считай калека.
Гость
20 апреля, 21:50
Квартиру сниму посуточно Квартиру сниму посуточно Квартиру сниму посуточно